«У нас какашки под санкциями?»: в Волгограде и области резко подорожала откачка септиков
26 апреля 2022, 20:25
Гость
26 апреля 2022, 21:54
Всё можно было бы понять, но.... Но почему во всех остальных регионах - Уфа, Ростов, Нижний Новгород и т.д. - СИЛЬНО дешевле аналогичные услуги? 150- максимум 250 руб за куб. Да даже у нас в области - Камышин, Быково и тд. не дороже 200-250 руб за куб???
А почему, по какому бы вы объявлению ни звонили, вызов будет переадресован конкретному ИП/ООО по тер.признаку?
Это ли не сговор?
Гость
26 апреля 2022, 22:02
Хы!!!! 400 рублей???!!!! ....Если бы...Дом прям у асфальта...Грязь месить не нужно совершенно. Ни ям, ни канав...Септик на два куба...( на самом деле меньше..но считаем условно-два)...СКОЛЬКО??? - спрашиваю...Полторы!!!! К вам нужно доехать,шланги растянуть, "керосин" потратить, время потратить..За семьсот ( зимой цена откачки двух кубов) не пойдёт...Полторы и заказывайте...Одурели совсем!!!!
Гость
27 апреля 2022, 08:40
купи говновозку и оказывай услуги за сотку. кто мешает?
Гость
27 апреля 2022, 12:04
Гость
27 апреля 2022, 08:40
купи говновозку и оказывай услуги за сотку. кто мешает?
А по делу есть чего сказать???
Гость
27 апреля 2022, 13:25
Гость
27 апреля 2022, 12:04
А по делу есть чего сказать???
а что не так то? сами хотите все и бесплатно. так не бывает.
Гость
26 апреля 2022, 22:22
Цену поднимают станция и не обосновано.когда их не было,цена была в 2 раза дешевле.
Гость
27 апреля 2022, 19:02
А на станции сейчас сколько? 50 руб за куб? Тогда есть ли смысл писать про "станцию"????
Гость
26 апреля 2022, 22:34
Станции эти это афера, под рекламой и прессом того же Алешеньки Ульянова. За что боролся на то и напоролся. Станции принимают у себя без документов, без бланков строгой отчетности. А других заставляют по их правилам играть.
Гость
26 апреля 2022, 20:33
"Резко" - на сто рублей, за полгода, с прошлого года, с 350 до 400.... Мда.... 😁
А вообще ассенизаторы что, не люди, кушать не хотят по вашему? Или вы думаете, что они питаются ̶с̶в̶я̶т̶ы̶м̶ ̶д̶у̶х̶о̶м̶ продуктами откачки? 😁😁😁
Гость
26 апреля 2022, 21:55
А почему в Уфе 250 руб? И столько же в Нижнем?
И почему нигде в РФ 400 за куб нет, кроме Моск.обл. и ВЛГ?
Гость
26 апреля 2022, 22:04
Если столько прожирать, сколько они запрашивают, поджелудочная взбесится...
Гость
27 апреля 2022, 13:26
Гость
26 апреля 2022, 22:04
Если столько прожирать, сколько они запрашивают, поджелудочная взбесится...
так вот причина, почему у вас отходов много. попробуйте не жрать столько.
Гость
26 апреля 2022, 20:31
И отлично жить в стране, где народ живет в говне. (С Слепаков)
Гость
27 апреля 2022, 00:49
А если делать два септика, один для слива с туалета, другой для остальных целей? Вонючка будет только в том септике, что с туалета. А остальные сливы будут обычная вода, её и на огород в какую нибудь яму можно выливать, зачем её вывозить? Тот септик, что с туалета, будет набираться долго, так как таких отходов относительно мало. В основном отходы - вода с кухни, с ванны, со стирки. То есть основные отходы - это обычная вода. Зачем её возить машинами, если такую воду и так на участок вылить можно, земля отфильтрует эту воду, а оставшуюся грязь потом можно выкинуть в мусорку. Мыло, моющие средства перегнивают и превращаются в удобрения, какой либо опасности не представляют. То есть проблема с вывозом возникает из-за того, что люди смешивают нормальную воду со сливом из унитазов. Если всё не смешивать, то и нет проблемы.
Гость
27 апреля 2022, 07:08
С каких пор Моющие средства - это вода. Все это должно попадать на очистные сооружения
Гость