Хоть чем- но заманим. А что демонстрировать собрались ? Если преданность партии, то какой ?
Гость
29 апреля 2022, 17:10
Вы товарищь, демонстгигуете политическую близогукость! В этой стгане есть только одна пагтия!!! Габочих и колхозников которые взяли в свои гуки власть и капитал. Но склад ума у них остался пгежним
Гость
29 апреля 2022, 17:53
т.е. нормальные люди - заранее запасутся
а маргиналы - смогут и 1го поорать ночью?
или утром из автобуса быть выкинутыми
Гость
29 апреля 2022, 18:46
Маргиналы не приобретают алкоголь в магазинах. Им все запреты до лампочки.У них есть постоянно действующие точки по продаже " паленки".
Гость
29 апреля 2022, 20:52
А прямо там наливать участникам не будут?
Гость
30 апреля 2022, 16:43
Кто хочет тот всегда и везде напьется! Всё зависит от силы желания!
Гость
29 апреля 2022, 22:19
В Москву на День Победы не приглашали никого из глав иностранных государств. В Кремле заявили, что приезд президента Белоруссии Александра Лукашенко 9 мая не ожидается.
Гость
30 апреля 2022, 00:15
интересно, кто бы приехал, если бы его пригласили....
Гость
29 апреля 2022, 22:30
На авиационных и авто базах и складах хранения ГСМ . А дальше где овощных базах ?
Ход , скрыть утряску , усушку , разливы и сливы с переливами ? ))). На приграничных территориях , мирных .
Гость
29 апреля 2022, 17:20
«Владимир Красно Солнышко изрек знаменитую фразу: «Руси есть веселие пити, не можем без того быти».
(Б.Акунин, История Российского государства. Книга 1. От истоков до монгольского нашествия. Часть Европы)
Обычно же так и делают... надо ещё мясо запретить, а то начнут шашлыки жарить, пожар, при 88-м уровне опасности гарантирован!
Гость
29 апреля 2022, 22:14
Значит ворона на хвосте принесла вам ,,, новость о том что вот вам 💩 а не массовость и лыбы на фейсах отупевшей 🤪 и оглупевшей в страхе и опатий массоовости населения и озлобленности , следует ожидать . К этому готовьтесь ))).
Гость
29 апреля 2022, 22:17
В цивилизованном и умственно рассудительно сознательном развитом обществе эту тему и проблему просто бы не стали обсуждать ))). Да наверное руководство городов просто не знало бы мативаций на данную " проблему " с алкоголем , но не здесь у нас ))).
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%«Приходите на демонстрацию»: администрация Волгограда разрешила торговать алкоголем на Первомай