V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине В Волгограде похоронили 28-летнего ефрейтора, погибшего на Украине

В Волгограде похоронили 28-летнего ефрейтора, погибшего на Украине

С Владимиром Ганюшкиным простились на Димитровском кладбище города-героя

У Владимира Ганюшкина осталась жена

В Волгограде проводили в последний путь 28-летнего ефрейтора, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Прощание с Владимиром Ганюшкиным прошло на Центральном (Димитровском) кладбище. Информацию об этом журналисту V1.RU подтвердил председатель Совета ветеранов Волгограда Александр Струков.

После окончания школы Владимир Ганюшкин поступил в волгоградский филиал Московского института управления и сервиса. Получив высшее образование, волгоградец решил связать свою жизнь с вооруженными силами. К началу спецоперации на Украине за плечами у мужчины было уже несколько контрактов.

Владимира Ганюшкина похоронили на Моторном кладбище Волгограда

Ефрейтор погиб 26 апреля, не дожил совсем немного до своего 29-летия, которое должно было исполниться вчера, 1 мая. Сегодня, 2 мая, его проводили в последний путь. Прощание состоялось на Димитровском кладбище, а после официальной церемонии и отпевания военнослужащего похоронили на Аллее погибших на Украине солдат и офицеров Дзержинского (Моторного) кладбища, где также похоронены 44-летний старший прапорщик Сергей Антонов, 19-летний рядовой Дмитрий Аликов, 21-летний ефрейтор Иван Исаев, 42-летний подполковник Александр Блинов и 41-летний капитан Денис Ерошин.

Имена всех погибших воинов мы собираем на странице памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем