К слову сказать, Красноармейский, при всех своих проблемах, сейчас выглядит приличнее Тракторного и Красного. Лично исходил многие дворы северных районов - разруха там почище южной.
Извините, но хочется выругаться, - великим русским матом. Но, нельзя. Бла, бла, - как Троцкий! Прочитал заметку и вспомнил "Брат-2". Помните? В полиции удивляются, - где Данила увидел красивые дома в афроамериканском р-не. Вот и мне удивительно, где этот фармацевт увидел в Волгограде столько "советских символов и памятников советской эпохи"? Убрал, якобы для ремонта, "Серп и Молот" при въезде в Ворошиловский р-он. Вернуть, наверное, забыли. И еще, - "приятно удивлен, как здесь чтят символы и памятники." А я вот смотрю и удивляюсь, - в каком состоянии памятники и братские могилы. Центр, пр.Ленина, - памятник Комсомольцам. На Лысой горе, свалка...
Всегда были течение кто ищет место потеплее и по сытнее. Озможно он не исключение. Но вот как-то корёжит немного, наш Штирлиц тоже жил в Германии, не считал, что всё в ней плохо, но, как бы, родину всё равно любил и скучал..
В каждой избушке свои погремушки. На долго ли хватит восторженного оптимизма??? когда приезжаешь на новое место,всегда все интересно и необычно, а пожив,начинаешь трезво оценивать ситуацию.
Сноуден практически сразу пути назад стал искать. Готов был даже несколько лет отсидеть, чтобы в Штаты вернуться, но нет пожизненное светит, придëтся тут торчать.
Сноуден практически сразу пути назад стал искать. Готов был даже несколько лет отсидеть, чтобы в Штаты вернуться, но нет пожизненное светит, придëтся тут торчать.
Гость., не стоит сравнивать. Сноуден, это в общем элита, избалованная доступом к тому, о чем и не мечтает обычный американец - потому и хотел вернуться.
Каждый фармацевт это химик по сути. У парня совсем неглупый вид. Коммуникабельность и открытость - хорошая черта для работы.
Ничтожные по весу образцы проб земли, воды, воздуха могут очень много сказать о том, что происходит на данной территории.
Американец - головная боль для наших силовиков.
Гость съедет через год или после завершения спецоперации.
Хождение американца с русским флагом это уже перебор саморекламы. Противоречит его же словам о строгости американских законов.
Статья на сайте - сигнал в Лэнгли о благополучной легализации в России.
Не верю я этому Ромео. Нутром чувствую. Как эксперт, чекист - аналитик говорю!)) 😥
Опять солдафонский юмор включил. Завязывай, - не твоё это.
Старый доктор, так вы ещё и чекист? В каком звании позвольте вас спросить?
ну и объясните чем в сша лучше то? только конкретикой - для обычной жизни?
Вы были в США? Очевидно нет. Если вы не были и не можете понять чем лучше, то данные по миграции в США говорят сами за себя. Все хотят жить в США, хотят там вести бизнес и хранить деньги, так как там есть не только независимые и честные суды, но и частная собственность (в России этого нету).
Это просто факт.
Вы были в США? Очевидно нет. Если вы не были и не можете понять чем лучше, то данные по миграции в США говорят сами за себя. Все хотят жить в США, хотят там вести бизнес и хранить деньги, так как там есть не только независимые и честные суды, но и частная собственность (в России этого нету).
Это просто факт.
Говорит, что был, хотя фразы выдают именно то, что не был🤣🤣 Обычно про Макдональдс и про то, что там "бабы страшные" говорят те, кто Нью Йорк только по России-1 видел.
Просто бальзам на душу для никогда не выезжавших из России субъектов и видавших США и Европу только из программ Соловьева. Ждите ещё одного, который расскажет, что огород и сортир в конце огорода лучше Бали или Мальдив.
вы где нибудь жили больше месяца за границей? по мне так на Родине лучше 100% а туалеты везде одинаковые))) и я бы выбрал деревню НАШУ без удобств чем любую страну в мире! я был более 30 странах мира!
вы где нибудь жили больше месяца за границей? по мне так на Родине лучше 100% а туалеты везде одинаковые))) и я бы выбрал деревню НАШУ без удобств чем любую страну в мире! я был более 30 странах мира!
Ну так сбылась ваша мечта, больше вы никуда в обозримом будущем, кроме деревни, ездить не сможете. Других не надо в её прелести убеждать, у всех своя голова на плечах, люди взрослые...
Ну так сбылась ваша мечта, больше вы никуда в обозримом будущем, кроме деревни, ездить не сможете. Других не надо в её прелести убеждать, у всех своя голова на плечах, люди взрослые...
Интересно, что он делал в Брайтоне в Нью Йорке, там одни выходцы из бывшего СНГ, американцы там не селятся. Такое ощущение, что для автора статьи это единственно знаковое место, связанное с Нью Йорком
После слов "поддерживает спецоперацию" всё стало ясно. Слабая агитка. Да, в США жизнь простого человека тоже не сахар, но переезжать к нам, да еще и в Заканалье, и считать город красивым, зеленым и безопасным?
Депардье тоже в России якобы нравилось. И где он сейчас, несмотря на подаренные с барского плеча квартиры? Так и этот. Через год возьмите у него интервью. Если застанете.
Правильно все думает пацан ! Как говорится , хорошо там где нас нет . Мы думаем -за бугром круче , комфортнее и т.д. Но проблемы то везде одни и те же. Попробуй-ка устройся в сша , так как в кино показывают -хрен! Будешьдворником или подсосными работать .. вот и вся красивая жизнь. Показуха
Первому поколению мигрантов всегда трудно, особенно если нет образования, но даже если будешь там дворником - заработаешь в час больше, чем у нас за день..
Первому поколению мигрантов всегда трудно, особенно если нет образования, но даже если будешь там дворником - заработаешь в час больше, чем у нас за день..
толку то - там цены другие и качество продуктов очень низкое - гмо + пальмовое масло!
.. приезжай к нам в Хабаровск , восторгаться экзотикой , зимой -30 , за водой на колонку , « удобства » в конце огорода , отопление - уголёк , дровишки ..., про газ только в новостях и большие трубы в пригороде идущие в Китай ...))
Даже у бездомного бомжа не возникнет мысли уехать из Нью-Йорка.
Короче лож с полу-праввдой. Я прожил в Нью-Йорке 30 лет.
Парень потомок ново-эмигрантов, молодой,глупый,влюблённый...
Фамилия- папина, имена дают часто американские.
Ага, просто российские проблемы на американской земле. Ещё пусть про масло подсолнечное вспомнит. Американцы переезжают по 5-7 раз за жизнь, все спокойно снимают всю жизнь, и нет ни у кого такой зацикленности на "своём жилье" как в России. Абсолютная на мой взгляд заказная статья, выдуманная и пропагандистская
Вспомнил советскую пропаганду. О том, что "на загнивающем западе" всем владеет кучка капиталистов, которые живут в дворцах и имеют яхты. А все остальные живут в трушебах и постоянно идёт рост безработицы.
Ага, просто российские проблемы на американской земле. Ещё пусть про масло подсолнечное вспомнит. Американцы переезжают по 5-7 раз за жизнь, все спокойно снимают всю жизнь, и нет ни у кого такой зацикленности на "своём жилье" как в России. Абсолютная на мой взгляд заказная статья, выдуманная и пропагандистская
ни кола ни двора - это называется! Должна быть Родина!
На самом деле неравноценный обмен. Он приехал и работает тут преподавателем английского языка, люди уезжают отсюда туда (в том числе и в Штаты) и работают там инженерами.
Да и такую примитивщину про пропаганду геев и т.д. вряд ли можно ожидать от умного человека (недовольство есть, но формулировка будет иной). Одним словом для Волгограда, наверное, сгодится и такой…
Даже не засмеялся! Потому, что знаю теперь скоро напишут про следующего такого же "умного", что он сбежал из Австралии и сегодня счастливо живет в Кировском районе😂!!!
Нет, не засланный казачок. В Америке в настоящее время белые мужчины не имеющие высшего образования оказались в крайне незавидном положении. Массу привилегий предоставили чернокожим, ЛГБТ и прочим "угнетенным".
Нет, не засланный казачок. В Америке в настоящее время белые мужчины не имеющие высшего образования оказались в крайне незавидном положении. Массу привилегий предоставили чернокожим, ЛГБТ и прочим "угнетенным".
На протяжении нескольких последних десятилетий Соединённые Штаты Америки уверенно удерживают лидерство в большинстве рейтингов, демонстрирующих уровень благосостояния своих граждан. Россия не выдерживает пока конкуренции с США как в социальной, так и в экономической сфере.
Если в качестве примера, взять размер бюджетных ассигнований, выделяемых ежегодно на образовательные цели, то в США этот показатель близок к 6%, а в России – около 3,5%.
Ещё?
Опубликованный в журнале "Лансет" (The Lancet) мировой рейтинг систем здравоохранения ставит Соединенные Штаты на 34 место среди 195 стран, тогда как Россия значительно ниже в этом списке — на 72 месте.
Ещё?
У этого парня Ричарда славянская внешность, похоже, что он сын/внук иммигрантов, это естественно, что его потянуло на историческую родину предков и ему здесь понравилось. В большинстве своем иммигранты делают вид, что их устраивает жизнь в новой стране, а втихоря все равно ностальгируют по стране, откуда родом.
Из страны выехали десятки тысяч. Один приехал. ОДИН (1) человек. Конечно это повод для статьи, которая по всей видимости должна внушить чувство гордости. 🔥
Сдается мне, что этот "американец" никогда в Америке не был. Особенно подозрителен факт, что гражданин Америки женился на гражданке России в Грузии, чем Россия или Америка не подошла: Или все-таки гражданин Грузии, с американским псевдонимом женился на гражданке России, а затем переехал жить в Красноармейск к жене?
Несчастный , возможно влюблён, ничего не видит. Нарвется , плучит по щам, просто так, за то что амер, как остальные а Питере и других городах и тогда до него начнёт доходить. Жалко его .
За нарушение установленных федеральными конституционными законами правил использования государственной символики предусмотрена административная ответственность (ст. 17.10 КоАП РФ). Гражданам грозит штраф в размере от 2 тыс. до 3 тыс. руб., должностным лицам — от 5 тыс. до 7 тыс. руб., а привлеченные к ответственности юридические лица будут обязаны уплатить от 100 тыс. до 150 тыс. руб.
Преподавателем?!! А что так можно? Педагогическое образование теперь не обязательно?
Ну вот, красноармейцы, а вы ругаете ваш район - к вам вон уже с Ню-Йорка люди мигрируют..))
Позитивный это хорошо, но этот нашь друг тут 4 месяца всего, вот если б он так высказался живя 4 года, вот тогда да.
Он туда, а все оттуда 🙂🙂🙂
чего то ржу
Извините, но хочется выругаться, - великим русским матом. Но, нельзя. Бла, бла, - как Троцкий! Прочитал заметку и вспомнил "Брат-2". Помните? В полиции удивляются, - где Данила увидел красивые дома в афроамериканском р-не. Вот и мне удивительно, где этот фармацевт увидел в Волгограде столько "советских символов и памятников советской эпохи"? Убрал, якобы для ремонта, "Серп и Молот" при въезде в Ворошиловский р-он. Вернуть, наверное, забыли. И еще, - "приятно удивлен, как здесь чтят символы и памятники." А я вот смотрю и удивляюсь, - в каком состоянии памятники и братские могилы. Центр, пр.Ленина, - памятник Комсомольцам. На Лысой горе, свалка...
Главное на наших трансформеров не нарвись, парень, - они маскируются..
Всегда были течение кто ищет место потеплее и по сытнее. Озможно он не исключение. Но вот как-то корёжит немного, наш Штирлиц тоже жил в Германии, не считал, что всё в ней плохо, но, как бы, родину всё равно любил и скучал..
Каких безумных поступков не сделаешь ради любви…Через годик переедет с женой обратно😂😂😂
Американец - головная боль для наших силовиков.
Гость съедет через год или после завершения спецоперации.
это в какой клоаке он жил раньше-то...
Очень дешевая и убогая пропаганда, рассчитанная на тех, кто не был заграницей, а именно в США и ЕС. И таких большая часть россиян.
селедкой заманили, в США то с этим проблемы особенно у рашн грузчиков
Просто бальзам на душу для никогда не выезжавших из России субъектов и видавших США и Европу только из программ Соловьева. Ждите ещё одного, который расскажет, что огород и сортир в конце огорода лучше Бали или Мальдив.
Интересно, что он делал в Брайтоне в Нью Йорке, там одни выходцы из бывшего СНГ, американцы там не селятся. Такое ощущение, что для автора статьи это единственно знаковое место, связанное с Нью Йорком
пускай не забудет прописку в паспорт поставить - у нас с этим строго, для понаехавших
и в военкомат на учет встать
После слов "поддерживает спецоперацию" всё стало ясно. Слабая агитка. Да, в США жизнь простого человека тоже не сахар, но переезжать к нам, да еще и в Заканалье, и считать город красивым, зеленым и безопасным?
Беги, Ричард, беги!
тот кто жил в сша его хорошо поймет! а девушек в сша нет в принципе!
Скоро пойдет комар и мошка! В Красноармейском они особенно суровы)))
Печально. Но нас качают дешевой пропогандой.
😲Crazy😲
Депардье тоже в России якобы нравилось. И где он сейчас, несмотря на подаренные с барского плеча квартиры? Так и этот. Через год возьмите у него интервью. Если застанете.
Правильно все думает пацан ! Как говорится , хорошо там где нас нет . Мы думаем -за бугром круче , комфортнее и т.д. Но проблемы то везде одни и те же. Попробуй-ка устройся в сша , так как в кино показывают -хрен! Будешьдворником или подсосными работать .. вот и вся красивая жизнь. Показуха
Рубрика "Вернувшиеся в Волгоград". И откуда же он вернулся?
.. приезжай к нам в Хабаровск , восторгаться экзотикой , зимой -30 , за водой на колонку , « удобства » в конце огорода , отопление - уголёк , дровишки ..., про газ только в новостях и большие трубы в пригороде идущие в Китай ...))
А он случайно не ролдственник Анжелы Дэвис? Кстати, вспомнил анекдот " У нас, тоже можешь выйти на Красную площадь и ругать матом Рейгана!"))
Эх, увидеть бы эту девушку, от которой американские парни голову теряют)))
Даже у бездомного бомжа не возникнет мысли уехать из Нью-Йорка.
Короче лож с полу-праввдой. Я прожил в Нью-Йорке 30 лет.
Парень потомок ново-эмигрантов, молодой,глупый,влюблённый...
Фамилия- папина, имена дают часто американские.
Видимо,он не до конца понял,в какую помойку и к каким людям он перебрался.
"Людям очень нелегко обеспечить себя жильем. Там высокие тарифы, небольшие зарплаты и высокая безработица."
так это про раиссю похоже
А вот именно то ,что этот брак заключен почему-то и именно в Грузии особо и очень интересен?!
Основной центр притяжения, наверное, всё-таки не Заканалье, а молодая жена Полина))). Интересно понаблюдать ситуацию, когда новизна чувств пройдёт...
С нетерпением буду ждать следующую заметку, с ещё более яркими впечатлениями через год☺️
А не засланный ли он казачок?
Это фейк.
хотелось бы послушать чем сша лучше РФ, столько плюсов против нашей страны и ни одного коммента по существу)))
брак заключенный в грузии на территории рф не действителен
А может быть он шпион?
А в военкомат зачем? Он не гражданин России!
Это ему , того на спецоперацию , там невиданные условия и возможности доказать не на словах а на поступках и любов и преданнность.
Похоже что к янки белочка после праздников прискакала, в заканальных камышах стало круче чем в америке.
Несчастный , возможно влюблён, ничего не видит. Нарвется , плучит по щам, просто так, за то что амер, как остальные а Питере и других городах и тогда до него начнёт доходить. Жалко его .
За нарушение установленных федеральными конституционными законами правил использования государственной символики предусмотрена административная ответственность (ст. 17.10 КоАП РФ). Гражданам грозит штраф в размере от 2 тыс. до 3 тыс. руб., должностным лицам — от 5 тыс. до 7 тыс. руб., а привлеченные к ответственности юридические лица будут обязаны уплатить от 100 тыс. до 150 тыс. руб.
Приятно удивлена. 🔥