V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Он с детства мечтал служить: под Волгоградом прощаются с 25-летним военным, погибшим на Украине

Гость
12 мая 2022, 14:00
Да всем наплевать. Кто это? Откуда? Из какой-то глухой деревни? Провинциал? Тут всех вдруг стала интересовать т.н. Геополитика, что мы там кому-то что-то должны показать, а то и ядерной боеголовкой бахнуть. Все больше раздаются требования о развёртывании мобилизации и отправки все большего количества людей на Украину (про то, как там сейчас ЛДНР особо и не вспоминают). Разве кому-интересно в таких условиях, что какого-то паренька из деревни убили на этой спецоперации? Несколькими тысячами больше, несколькими тысячами меньше… кто считает что-ли?
Гость
12 мая 2022, 14:17
Почему матери , родственники хоронят детей ежедневно и молчат? Что в нашей стране и за смерть ребёнка надо молчать? Когда этот ужас закончится? Всю Украину смели , столько людей потеряли все- и жильё и близких,и никто этот ужас не остановит? До каких пор народ будет молчать? Как можно это поддерживать, когда гибнут люди ? И за кого они жизни отдают? Только не надо говорить , что за нас,мне такие жертвы не нужны, почему весь мир против нас «хороших»?
Гость
12 мая 2022, 14:33
Гость
12 мая 2022, 14:33
Почему матери , родственники хоронят детей ежедневно и молчат? Что в нашей стране и за смерть ребёнка надо молчать? Когда этот ужас закончится? Всю Украину смели , столько людей потеряли все- и жильё и близких,и никто этот ужас не остановит? До каких пор народ будет молчать? Как можно это поддерживать, когда гибнут люди ? И за кого они жизни отдают? Только не надо говорить , что за нас,мне такие жертвы не нужны, почему весь мир против нас «хороших»?
Деньги боятся потерять, льготы...А может считают, что так и должно быть. Не знаю, как такое объяснить....
Гость
12 мая 2022, 14:37
Гость
12 мая 2022, 14:37
Деньги боятся потерять, льготы...А может считают, что так и должно быть. Не знаю, как такое объяснить....
Главное ты не бойся потерять ни честь, ни совесть. У тебя их нет.
12 мая 2022, 14:59
Снова и снова потери... Сколько ещё их будет?
Гость
12 мая 2022, 15:02
Чем больше тем спокойней спит наша страна . Все идет по плану . Минобороны РФ .
Гость
12 мая 2022, 17:20
Пока народ не проснётся и не одумается.
Гость
12 мая 2022, 17:21
Гость
12 мая 2022, 17:21
Чем больше тем спокойней спит наша страна . Все идет по плану . Минобороны РФ .
Слишком дорогой ценой обходится твой сон!
Гость
12 мая 2022, 14:00
А написать "В Украине" вера не позволяет или плохое знание русского языка? На - это на острове. В - это в государстве.
Гость
12 мая 2022, 14:03
На. Всегда на вас было НА. Не придумывай. Не нравиться вали НА, ой вали В свои сайты...
Гость
12 мая 2022, 14:12
Гость
12 мая 2022, 14:12
На. Всегда на вас было НА. Не придумывай. Не нравиться вали НА, ой вали В свои сайты...
Мои сайты исключительно здесь, в родном Волгограде. "НА" Украине было в то время, когда Украина входила в состав СССР и была частью ее территории. В том случае было написание правильное. Так же как и - НА Кубани, НА Дальнем востоке, НА Урале. и т.д. А отдельное государство - это всегда только предлог В. И хамить было совсем не обязательно.
Гость
12 мая 2022, 14:12
Погугли, что Черномырдин ответил на подобный наезд одному укрохмырю, который ему предъявы кидал, что тот до сих пор говорит НА украине, вместо В
13 мая 2022, 06:19
Интересно, понимал ли он насколько реальна опасность? Или его заманили пропагандой "укры воевать не умеют, ждут нас с распростертыми объятиями"
Гость
13 мая 2022, 13:08
А что умеют? Они где-то победили?
Гость
13 мая 2022, 19:22
Гость
13 мая 2022, 19:22
А что умеют? Они где-то победили?
а они на кого-то нападали?
Гость
14 мая 2022, 13:35
Гость
14 мая 2022, 13:35
а они на кого-то нападали?
Да на Донбасс. Теперь бегут в женских платьях.
13 мая 2022, 06:20
Пусть кадыровцы воюют. Ахмат сила? Пусть докажут.
12 мая 2022, 14:26
Солдат выполнял приказ Верховного главнокомандующего.
Гость
12 мая 2022, 14:37
Вся Россия выполняет приказ одного ...........Грош цена нашему народу.
Гость
12 мая 2022, 14:46
Гость
12 мая 2022, 14:46
Вся Россия выполняет приказ одного ...........Грош цена нашему народу.
Вашему народу грош цена. Россияне могучий народ!!!
Гость
12 мая 2022, 14:51
Гость
12 мая 2022, 14:51
Вашему народу грош цена. Россияне могучий народ!!!
Слава Героям !
Гость
12 мая 2022, 14:10
А москвичи вообще воюют?
Гость
12 мая 2022, 14:24
А вы слышали ? Не только москвичи и питерцы и другие города- тишина. Там быстро подымутся и все закончится. Это с тех городов и сел гибнут, где молчат.молчат и хоронят. Люди в Москве более бдительны и просвещенные, а нам по телевизору с утра до ночи - спецоперация. Поразили.Все правильно делаем- одна Скабеева , так мозг прочищает , отправила бы своего мужа и детей на смерть, не знаю как бы заговорила и ей подобные.
Гость
12 мая 2022, 15:52
Гость
12 мая 2022, 15:52
А вы слышали ? Не только москвичи и питерцы и другие города- тишина. Там быстро подымутся и все закончится. Это с тех городов и сел гибнут, где молчат.молчат и хоронят. Люди в Москве более бдительны и просвещенные, а нам по телевизору с утра до ночи - спецоперация. Поразили.Все правильно делаем- одна Скабеева , так мозг прочищает , отправила бы своего мужа и детей на смерть, не знаю как бы заговорила и ей подобные.
Такие как ты только и боятся скабееву.
12 мая 2022, 16:03
Им зачем? Они бохатые.
Гость
12 мая 2022, 15:30
Жалко ребят. Не их это желание и вина. Есть автор.
Гость
12 мая 2022, 15:56
И у тебя и автор и заказчик есть. Прекрасно видно.
Гость
12 мая 2022, 17:24
Гость
12 мая 2022, 17:24
И у тебя и автор и заказчик есть. Прекрасно видно.
Вот таких как ты надо туда отправлять. Надо же так людей ненавидеть , чтобы радоваться смерти детей.
Гость
12 мая 2022, 17:26
Молодец прям в точку. 💯 ! Основная масса людей все видит и с тобой солидарны!
Гость
12 мая 2022, 14:53
Столько идиотов выходи наплодилось , наверное ждали когда их попользуют по назначению .
Гость
12 мая 2022, 15:06
Да, надолго запомнят скакуны, точнее если хоть треть вас идиотов останется.
Гость
12 мая 2022, 20:12
Гость
12 мая 2022, 20:12
Да, надолго запомнят скакуны, точнее если хоть треть вас идиотов останется.
Напинали , теперь придумывайте новые байко отмазки . Чего там Луну хотели сволить на Вашу Родину и отравить ?
Гость
13 мая 2022, 12:34
Гость
13 мая 2022, 12:34
Напинали , теперь придумывайте новые байко отмазки . Чего там Луну хотели сволить на Вашу Родину и отравить ?
Да про вас байки придумывать не надо, ты скакун их сам про себя раскажешь, то как вы море копали, то как пирамиды строили...
Гость
13 мая 2022, 22:13
Скорбь, скорбь по погибшим ребятам. Сколько же их ещё будет!!!
Гость
12 мая 2022, 17:53
Украинская армия, самая трусливая армия в мире. В заложниках держит мирное население. Воевать как солдаты не может, да и боится. Воюют как террористы.
Гость
12 мая 2022, 18:03
Так они так и в ВОВ воевали. Только с гражданскими. Первое реальное боестолкновение с Красной Армией и их больше половины загасили, остальные разбежались. И потом только исподтишка.
Гость
12 мая 2022, 19:22
Мели, емеля.... твоя неделя....
Гость
12 мая 2022, 20:10
У народа выиграть спецоперацию не получается ? Армий то нет.
Гость
12 мая 2022, 17:33
Светлая память ребятам, которые отдали свою жизнь во имя чего?Когда найдётся хоть один здравый человек, который остановит этот кошмар?
Гость
12 мая 2022, 17:44
В украину напиши.
Гость
13 мая 2022, 19:25
Гость
13 мая 2022, 19:25
В украину напиши.
Украина пришла в чужую землю и напала на хозяев?
Гость
14 мая 2022, 22:40
Гость
14 мая 2022, 22:40
Украина пришла в чужую землю и напала на хозяев?
в чужую землю? это как? это внутрь земли пришла? к шахтёрам?
Гость
12 мая 2022, 13:57
а мне брат звонил, их там хлеб-соль встречают, каждое утро мирные граждане приходят к ним, когда утреннее построение, женщины и дети с ними - наш гимн поют
Гость
12 мая 2022, 15:50
Приснилось? Бывает.
Гость
13 мая 2022, 19:27
И в Буче? Плохо пели?
Гость
12 мая 2022, 17:40
светлая тебе память миша ты был лучшим и мы гордимся вами соболезнование родителям от самарской обл респ татарстан очень жаль.
Гость
13 мая 2022, 19:28
Чем гордишься. расскажи.
Гость
14 мая 2022, 22:38
Гость
14 мая 2022, 22:38
Чем гордишься. расскажи.
что таких как ты гонял.
Гость
22 июля 2022, 10:48
Спецоперация идет по плану. Потерь в Вооруженных силах России - нет.
Гость
29 июля 2022, 12:17
"Он с детства мечтал служить." Мечты сбываются.
Гость
13 мая 2022, 11:11
Про Москву и Питер вообще нечего не пишут ,от туда наверно никого не отправляют на спец операцию ,как будто другое государство
Гость
13 мая 2022, 12:40
Потерялся? Сайт волгоградский. Зайди на их сайты и читай там.