перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Напоминает слоеный пирог»: фотограф показала аутентичный колорит одного из районов Волгограда

17 мая 2022, 21:10
18 мая 2022, 00:16
А мы продаём это Европе, как Русский Мир? Пожалуйста давайте не позориться. И мы ещё куда то лезем, куда не надо...
Гость
18 мая 2022, 02:09
Если вдруг не приведи Господь у нас будет всё аккуратно и красиво, клумбы и цветы, целые не будет полоумных совковых бабок закрашивающих белые плитки, а вдруг начнём процветать - сюда немедленно войдут путинские «освободители». Вы этого хотите? Сомневаюсь.
18 мая 2022, 00:18
Это наша Русский Мир,которые мы пропагандируем
Гость
17 мая 2022, 21:13
мда.... и мы ещё куда-то лезем других учить хорошей жизни...
Гость
17 мая 2022, 21:34
Разруха...
Гость
17 мая 2022, 21:50
Умирающий город с осыпающимися кирпичами и штукатуркой — это факт. А фотограф пусть хоть Венецией назовёт, это ее интерпретация, факты остаются фактами. Выводите уже на площадь все это сотворивших
Гость
18 мая 2022, 13:37
овцы свято верят. что в том, что они стадо виноват пастух?
Гость
17 мая 2022, 22:09
Реально, пропагандистам даже собой рисковать не нужно снимая свои фейки. Любое разоренное предприятие будет выглядеть как Азовсталь, мирняк и ужасный быт угнетенных хунтой украинцев можно снимать на весёлой балке. Мир офигеет.
Гость
17 мая 2022, 21:49
Восимь леееет… а, этож не дамбас. А что случилось?
17 мая 2022, 21:28
Фотографии интересные, колоритные! Но только смотреть со стороны.
Гость
18 мая 2022, 05:56
Путинская Россия.
Гость
18 мая 2022, 13:38
ну вам же брежневский союз не нужен был. жрите.
Гость
17 мая 2022, 22:57
Кому - пирог ,а мне роллы.
18 мая 2022, 00:54
У фотографа в кадре на первом месте игра цвета и форм. Не поняли вы фотографа. Нищета? Что в этом нового?
Гость
18 мая 2022, 02:02
Вы наверное не живете в Волгограде. Фотограф пытался снять непарадный Красный, а получился парадный.
Гость
18 мая 2022, 10:29
А что хорошо в благополучной Европе? Если зайти в гето европейского города, думаете там лучше? Езжайте-посмотрите, а то в инете картинка другая. Только ещё охрану наймите. Попробуйте выйте на окраине Парижа или другого города. Кому не нравится "Русский мир" уезжайте.
Гость
18 мая 2022, 11:48
Алексей, я из Волгограда. Самый юг- Красноармейский район, поселок Керамический. Потом переехал в Санкт-Петербург, Приморский район. Сейчас живу в небольшом городе в Финляндии, недалеко от Joensuu. Поверьте, лучше не сравнивать.
Гость
18 мая 2022, 13:40
Гость
18 мая 2022, 11:48
Алексей, я из Волгограда. Самый юг- Красноармейский район, поселок Керамический. Потом переехал в Санкт-Петербург, Приморский район. Сейчас живу в небольшом городе в Финляндии, недалеко от Joensuu. Поверьте, лучше не сравнивать.
гадите так же как в сою бытность на керамике или там нет путина и вас штрафами к порядку приучили?
Гость
18 мая 2022, 16:30
Я жила 7 лет на Весёлой Балке, фоткам вообще не удивляюсь. Такой бардак, а это в городе. Чего-то добиться от властей тяжело , либо вовсе невозможно !
Гость
18 мая 2022, 17:24
Сияющий немецкий фольксваген и убитая руснявая халупа на его фоне) Это и есть гордость на нашу великую державу?))
Гость
19 мая 2022, 09:23
Конечно в Любом городе можно найти такие мрачные места. Но где то благоустройство зависит и от самих жителей! У фотографа очень "мрачный объектив". Даже в таких райончиках во многих местах бывает уютно и чисто. Как посмотреть и как подать!! А у нас любимая тенденция ныть и взять, что делается хорошего не видим. Зачастую надо просто начать с себя!
Гость
18 мая 2022, 07:15
мне нравится. атмосферно. А вот еще Тракторный район, куда раньше заезжал 95 автобус- так там просто Аскания нова, столько земли, зелень, 2 этажные домики и белье, сушащееся на веревках. Очень здорово.
Гость
18 мая 2022, 08:23
И синева разлилась везде по подворотням... Город Зеро.
18 мая 2022, 16:05
... опускаемся всё ниже и ниже