V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вице-губернатора Волгоградской области допросят по делу о покушении на Андрея Бочарова

23 мая 2022, 21:29
Как она попала в администрацию?Насколько был труден ее этот трудовой путь? Начинала наверно с мотальщицы Камышинской фабрики?😀😀😀
24 мая 2022, 00:04
лучше бы так усердно искали убийц парня, что в армии убили , что статье выше. На этих всё равно.
24 мая 2022, 08:49
Плюнул в сторону чиновника-теракт, 15 лет колонии.
Гость
23 мая 2022, 22:58
Уверена, что она даст правильные показания?
Гость
24 мая 2022, 08:34
Все возвращается. Дорога в один конец. Справедливость восторжествует. 15-17 лет колонии он получит.
Гость
24 мая 2022, 09:36
Девушка из кооператива Сосулька.
Гость
24 мая 2022, 00:55
А Я ДУМАЮ,-- НАКАПАЛ МУЗРАЕВ НА "бизнесы Андрюши И СУПРУЖЕНС,ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛИ ЭТО СМЕШНОЕ "покушение"!
Гость
24 мая 2022, 01:05
История мутная и темная, а патроны от Маузера это страшная штука , любимый вещдок наших особистов
24 мая 2022, 07:05
Гость, а что, у Маузраева есть Маузер?
Гость
24 мая 2022, 12:24
Нужно сопоставить с теми, что у Цукрука нашли и Ищенко.
Гость
24 мая 2022, 07:44
Скажет то, что написали — со 100% долей вероятности, но жизнь непредсказуема и «Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, — И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать...» (Ф. Тютчев, 1869)
Гость
24 мая 2022, 08:18
Приближена к телу. Причем тут сотрудники? Которые вообще не в теме.., не позорьтесь… все знают, что дело сфабриковано…А сотрудники отрабатывают назначения… кто чем может…🙉🙉🙉
Гость
24 мая 2022, 08:29
Вообще если все так как нам преподнесли, то это не покушение, а смехота
Гость
24 мая 2022, 09:11
Ну вообщем понятно как должности в админи..........и зарабатывают .
24 мая 2022, 14:22
Лучше бы написали, как собираются в останавливать город Волгоград, ведь разруха в ЖКХ. Концессиях водоснабжения, в домах зимой и летом одним цветом зимой очень холодно. Сколько народу за это отвечает и городские, и областные, и районные господа, проедают деньги налогоплательщиков, а толку никакого.