СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В центре Волгограда рисуют гигантский портрет погибшего на Украине Героя России
В центре Волгограда рисуют гигантский портрет погибшего на Украине Героя России

7 июня 2022 в 21:01

Простите , а почему вдруг решили этих героев рисовать? Если уж пошла такая затея- может стоит настоящих героев- снайпера Василия Зайцева, Михаила Паникахе, Гулю Королёву.... Чего вдруг то решили что жителям города надо видеть именно этих воинов, а не тех, кто ЗАЩИЩАЛ НАШ РОДНОЙ ГОРОД?

Интересно, если кто то вдруг из жильцов этого дома окажется против, (да и вообще мне кажется что на изменение фасада нужно производить собрание жильцов) то его привлекут за дискредитацию или нет?

7 июня 2022 в 22:31

Дааа, а мы совсем недавно над северной кореей смеялись.
А жители на общем собрании проголосовали за это???

8 июня 2022 в 08:13

Почему подвиги всех наших погибших бойцов СВО под завесой секретности? Это бойцы министерства обороны, а не спец служб.
Если они делают правое дело, то почему его надо скрывать?
Мы знаем в чем конкретно заключаются подвиги солдат великой отечественной, а почему сейчас это нельзя знать?

7 июня 2022 в 17:30

Это ненормально, когда город превращают в колумбарий.Не пора ли опомниться?

7 июня 2022 в 21:56

Что же тебе пшеницу-то не сажалось?

Гость
7 июня 2022 в 16:55

Это не граффити.

Гость
7 июня 2022 в 17:07

*** *****

Boba
7 июня 2022 в 18:52

Он хотел жить...

Гость
7 июня 2022 в 18:19

Жители дома проводили собрание , и дали на этот рисунок согласие ?

Алексей
7 июня 2022 в 19:31

А можно людей спрашивать, что они хотят видеть? Это уже второй мурал с военной тематикой.

Гость
7 июня 2022 в 20:25

И ниже повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий поступать на контарктную службу в Российскую армию.

7 июня 2022 в 17:28

Увидев такое изображение, мамы будут брать на руки своих мальчиков - малышей. Добрые жены спрашивать своих верных спутников что ему приготовить на ужин. ..

Гость
7 июня 2022 в 18:27

У жильцов согласие тоже спросили . Или выбрали где одни пенсы и алкаши живут ?

Гость
7 июня 2022 в 17:12

Достойно выглядит. Спасибо маме Дениса и художнику.

Гость
7 июня 2022 в 18:29

Домов в городе на всех хватит ?

Гость
7 июня 2022 в 19:25

Государственную тайну?! На весь фасад?!!

гость
8 июня 2022 в 14:04

Лучше бы покрасили облезшие фасады домов, которых в городе тысячи.

Гость
8 июня 2022 в 14:30

Побольше такого, хоть какой-то порядок будет
Теперь любого алкаша, помочившегося на стену можно привлечь за дискредитацию ВС и оправдание нацизма

Эстет
7 июня 2022 в 17:34

А мне не нравятся изображения на фасадах зданий, если и рисовать, то временно. Меня страшно раздражает нелепая мозаика на ТЮЗе, например.

Гость
7 июня 2022 в 18:28

Красивая так же и рисунок - Святой Джевелины .

Гость
7 июня 2022 в 17:13

зачем всё это?

Гость
7 июня 2022 в 16:49

Спасибо Денис за службу России!!!

Гость
7 июня 2022 в 18:33

Краска произведена в Россий ?

Гость
7 июня 2022 в 21:40

слава герою совершил подвиг настоящий русский офицер

Гость
23 июня 2022 в 11:07

Лучше бы спасибо герою писали и его матери. А то лёжа на диване сытые в тепле, зная что к нам никто не придёт, потому что вас защищают ещё и гадости пишут. Молодежь должна знать на кого равняться. Домов им стало жалко. Помолчите уже

Гость.
16 июля 2022 в 10:32

Зачем это?

7 июня 2022 в 23:10

Герой

Гость
7 июня 2022 в 19:52

Если Андрей узнает , его накроет шок и ужас. В методичке то не прописано , как реагировать и что предпринимать на это.

Вадим
7 июня 2022 в 19:09

Слава Герою , упокой Господи душу воина. Спи спокойно зема

7 июня 2022 в 17:22

Только такие рисунки и должны быть на стенах города! Вечная слава павшему воину!

Гость
7 июня 2022 в 18:33

Повезло же несчастным .