V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Гречневая каша, плов, Niletto и салют: Волгограду пообещали фестиваль молодежи на набережной

Гость
21 июня 2022, 13:44
Сколько злобы в комментах... День молодежи - так пусть молодежь получит праздник. Все, кому это не нравиться, могут просто остаться дома и продолжить плевать ядом в телек или интернет.
Гость
24 июня 2022, 14:40
Ну пусть бы на стадионе, или ЦПКо проводят, что на набережной специально сооружать среди ж/ д? и центр транспорт мерекрывать
Гость
16 июня 2022, 09:52
Создают видимость, что жизнь протекает в прежнем русле! Всё хорошо и прекрасно. Девочкам накаченного Нилетто, сама Кувычка вчера по ТВ делала анонс.
Гость
16 июня 2022, 09:57
Нилетто, это кто вообще? Уровень мероприятия для жертв ЕГЭ. Деградация.
Гость
22 июня 2022, 09:04
Что ж вы все такие …..наоборот хоть какой-то праздник для людей ,почему бы и нет. !??нелето нормальный певец весёлый хорошие песни !!!!для нас стараются всегда что то делают ,детишкам нашим тоже праздник делали на набережной и т д !!!волгоград молодцы !!!!
Гость
15 июня 2022, 20:07
Какие концерты? Каких артистов? Раздайте денег пенсионерам на коммуналку. Кто все эти спрятанные за европейскими брендами одежды и получающие огромные гонорары от государства, когда правозащитница Ева Меркачёва говорит о том, что неизвестно,:что там делают с пленными? Кто пойдёт на эти концерты, когда ситуация с поёными и самой военной операцией пропитана слезами и горем?
Гость
16 июня 2022, 00:36
Как это неизвестно? Владимир Золкин показывает и рассказывает, всё хорошо, все сыты живы здоровы, никому ничего не угрожает.
Гость
15 июня 2022, 21:20
Не ведают что творят
Гость
16 июня 2022, 00:35
АутиZм…
Гость
2 июля 2022, 22:49
Спасибо организатором за такой замечательный праздник!!! За отличное настроение и атмосферу! За Руденко и Niletto отдельная благодарность!!! Все было супер. Спасибо, что приехали!!!