СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Мы не за деньги, мы за идею»: специалисты из Волгограда готовы восстанавливать освобожденную Украину
«Мы не за деньги, мы за идею»: специалисты из Волгограда готовы восстанавливать освобожденную Украину

17 июня 2022 в 20:51

Перевожу: кучка «непризнанных» местных бездельников желает поучаствовать в спецоперации по распилу

17 июня 2022 в 19:45

Надеюсь, эти "идейные" оборудованиеи стройматериалы купят за свои деньги.Хватит грабить простой народ, он обнищал до предела.

17 июня 2022 в 20:00

Ой , ерохин, лучше бы ты, этого не писал! Идеолог , местного пошиба!

17 июня 2022 в 20:34

Диванные восстановители

17 июня 2022 в 21:13

Если тупо смотреть ТОЛЬКО на фотки.
Очень нужны будут монтажники пластиковых окон...

За каким хреном туда уехали сотрудники нашей областной администрации?

Гость
17 июня 2022 в 20:02

Уважаемые специалисты! Восстановите сначала Волгоград...

Например хоть какое нибудь производство наладьте, сравнимое с бывшим Тракторным

17 июня 2022 в 21:56

У денег такое качество : где сколько прибыло, то в другом месте убыло.
Я имею в виду резкое снижение уровня жизни россиян. Мы и так где то на 90 месте в мире. Среди африканских банановых республик.

Игорь
17 июня 2022 в 22:45

Может начнете возрождать Волгоград сначала...Тем более не за деньги будете работать. Ждем возрождения заводов, поликлиник...

Гость
17 июня 2022 в 21:13

Пустое это, как и петербургский экономический форум, на котором не было ни экономики, ни инвесторов. Был только путин. Дальше слов дел не будет - вполне себе можно сказать девиз этой так называемой «партии».

Гость
17 июня 2022 в 20:31

Всех едросов до одного на восстановление Украины!!!

17 июня 2022 в 21:34

Какая прелесть! Этот самый Ерохин вот прям точно-точно "готов курировать идеологические вопросы и вопросы безопасности. А если будет необходимо — принимать группы желающих и даже (!) аттестовать их". Ну специалист же экстра-класса! По восстановлению, ага.

Ираида Паловна
17 июня 2022 в 20:23

А старые трактористки-бульдозеристки им там за 300 тысяч в месяц не требуваются, развалины чтобы сгребать? А то я может пойду

17 июня 2022 в 20:22

Как говорят сами украинцы пока бурного восстановления не видно, одна агитация. Время покажет: будет восстановление или простой распил денег. В любом случае траты астрономические

Гость
17 июня 2022 в 21:54

Токаев, сегодня, чуть в обморок не отправил Путина, заявив , что не признаёт квазигосударства, вроде Абхазии, ДНР и ЛНР.

Радий Уранов
17 июня 2022 в 21:01

Осипова туда отправить с лопатой.

Лариска
17 июня 2022 в 20:52

не хотелось бы никого огорчать, но ваши много дров наломали в Украине. Есть что восстанавливать за ваши опять таки деньги

Гость
18 июня 2022 в 00:30

Знаю лично, там лучше жили чем в мехасуперчумасупердержаве.

Гость
17 июня 2022 в 20:32

Едрос Маношин, а ты записался в добровольцы?

Гость
17 июня 2022 в 20:07

Что за бред? В какую освобождённую? От кого и кто просил?
Жили люди, работали, детей растили. Нет, надо было всё расхреначить. Всех в страх загнать.
Ну, загнали, а дальше что? Тупик? Хотели как лучше, а получилось как всегда?
Только цена вопроса?

Тэтчер
17 июня 2022 в 19:52

Ребята, зарплату не обещали. Нам же здесь рассказывали. Всё с серьёзной экономией, то есть даром ...

18 июня 2022 в 08:18

Агитатор типичный едрос: мы не ради денег, мы за идею будем работать.
И тут же добавляет: мы ценные специалисты на основной работе на нас висят кредиты. Читай: мы за копейки работать не будем. Деньги на бочку!
Этот агитатор на броневике не внушает доверие.

Гость
17 июня 2022 в 20:36

Статья подозрительная…очередная зазывала

Гость
17 июня 2022 в 20:50

почему-то до этих "идейных" Украина в восстановлении не нуждалась....

Гость
17 июня 2022 в 20:54

Цену себе знаем и вам знают цену если предлагают за еду работать

Гость
17 июня 2022 в 20:51

Чиновника всегда пристроят, вот и сидит главный спец в институте штаны просиживает

Валик
17 июня 2022 в 23:30

А где местные - то специалисты?
Или их всех уничтожили?
Сейчас начнут бюджетников туда добровольно- принудительно отсылать

Гость
18 июня 2022 в 10:52

Вот пусть Вова и его подельники за свой счёт и восстанавливают.

Гость
17 июня 2022 в 20:50

Если на фото это те люди о которых статья, то как то сомневаешься в том что они классные спецы

Гость
17 июня 2022 в 20:54

Повторить свой вояж))))

Гость
17 июня 2022 в 22:27

это шутка такая ? 10 человек?!

Совесть
18 июня 2022 в 15:26

Есть идея, прежде чем отправиться в командировку, предлагаю потренироваться на свалках города.
К примеру Кировский, набережная Высоцкого и около.
Познакомитесь, тим билдинг, всё как надо.

17 июня 2022 в 19:48

Мне уже два раза звонили.
У меня сейчас зарплата хорошая, а долгов много из-за санкций...

18 июня 2022 в 06:56

Сейчас активизируются всё пропальщики и нацистов там отродясь не было ....
А вообще , ребята молодцы правильная последовательность инициативы.
Иногда, а порой и чаще, наших чиновников необходимо подгонять....
Но любителям айфонов и хамонов не понять ни когда

гость
17 июня 2022 в 21:39

Там еще бомбят как восстанавливать и почему мужчины, те, что сидят и улыбаются ждут , что кто то им должен восстанавливать. Наши ребята гибнут, а они по подвалам прячутся и уезжают, да еще и восстанавливать им должны .Все беженцы , которые уехали оттуда тоже должны ехать и наводить у себя дома порядок, а не наших волонтеров набирать

Андрей
17 июня 2022 в 21:48

комментарии вообще не пропускают,о том как я горжусь что у нас есть такие патриоты,я верю что у нас их на 100 лет припасено

Махровый коммунальщик
20 июня 2022 в 13:44

Я бы с удовольствием поехал на восстановление разрушенных населенных пунктов в качестве специалиста по трубопроводам ВС/ГВС/ТС , а так же вооружения котельных и ЦПТ. Только что-то не видно набора...

Гость.
29 июля 2022 в 10:37

И в чем именно заключается эта идея? В Волгограде уже что , больше восстанавливать нечего?

Гость.
29 июля 2022 в 10:39

Это как в песне поется:" Он хату покинул. Пошел воевать. Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать."

Гость.
29 июля 2022 в 10:46

Йдейные -вперед!

Гость
17 июня 2022 в 22:25

Пусть американцы восстанавливают, они заварили эту кашу

Гость
17 июня 2022 в 20:09

Пусть поучаствуют, выдвинуться. Это не наше дело их останавливать, а скорее их семей.

Урарту
18 июня 2022 в 07:37

👍

Мими
17 июня 2022 в 19:42

Молодцы! Поддерживаю !!!!

Степан
18 июня 2022 в 14:55

Я с вами!!!!!!!