Чё за праздник такой ? Ради чего нормальных беспокоят ?
Гость
26 июня 2022, 12:30
Нормальных никто не беспокоит. Беспокоят тупых и жадных. Если берешь авто, не имея средств, чтобы платить за парковку, значит ты тупой. Если имеешь деньги, но хочешь халявы, значит, ты жадный хам. Всё просто. И не надо ля-ля про отсутствие парковочных мест. В ТЦ Ворошиловского района паркинг практически всегда пустой, зато общественный транспорт подъехать не может из-за таких вот автохамов
Гость
4 июля 2022, 18:10
Тут уже каждый день какой-то праздник
Гость
25 июня 2022, 18:21
Правильно, пусть убирают в рабочие дни машины! А эту веселуху можно нужно проводить в других местах и пускать туда транспорт во время празднования, почему к народу не прислушиваются
Повысить штраф за незаконную парковку до 5000 рублей!👍
Гость
27 июня 2022, 13:21
А кто сказал, что она незаконная? Была бы незаконная на штрафстоянку отправили бы. А так, просто на свободный участок отвезли
Гость
4 июля 2022, 18:05
С эвакуацией на штрафстоянку
Гость
25 июня 2022, 09:46
Чтобы требовать безоговорочного соблюдения правил парковки, нужно чтоб эти парковки существовали. Или на существующих было достаточное количество мест.
Гость
25 июня 2022, 09:37
Не очень аккуратно, но ничего не повредили, это как😄
Гость
25 июня 2022, 10:29
Видимых повреждений на первый взгляд нет
Гость
25 июня 2022, 08:29
Они бы так ретиво тягали машины в обычные дни, с парковочных мест инвалидов, двуличная администрация.
А когда эвакуация или хотя бы меры административного воздействия к водителям припаркованных с нарушениями автомобилей будут применяться на постоянной основе? ГИБДД в городе вообще есть? Что за бардак творится, например, на 7-й Гвардейской, Коммунистической, Невской, Пархоменко-д.15, у Белого Аиста!? Невозможно уже терпеть это создание опасно-аварийных ситуаций, хамство, неуважение к пешеходам и другим участникам дорожного движения!
Гость
25 июня 2022, 08:31
Напишите о бездействии гибдд Волгограда на имя Путина, генерала МВД РФ в Москву через формы обратной связи на официальных сайтах.
Достижения
Свой среди своих