V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Отключены два района. Улица перекрыта: в Волгограде вновь прорвало магистральный водовод

27 июня 2022, 10:54
"В настоящее время полностью без горячей и холодной воды остался поселок Гумрак Дзержинского района, — сообщили V1.RU в администрации Волгограда. — На Семи Ветрах и в Жилгородке Дзержинского района отключена подача горячей воды, а холодная подается на пониженном давлении. " ------------------------------------------------------------------------------------- На Семи Ветрах и в Жилгородке вообще нет никакой вод!. Опять в администрации сказки рассказывают.
Гость
27 июня 2022, 11:15
Как и на Красном... Это они так "лукавят", чтобы не напрягать себя организацией подвоза воды.
Гость
27 июня 2022, 13:55
на семи ветрах есть вода. получается не сказки, а быль.
27 июня 2022, 14:00
Гость
27 июня 2022, 14:00
на семи ветрах есть вода. получается не сказки, а быль.
Ну, значит для кого-то сказки, а для кого-то быль. У нас воды нет, у родственников и друзей, проживающих в данных микрорайонах то же.
27 июня 2022, 13:12
Феерически смешно: люди, пьющие из лужи, отправляются спасать мир!🤟
Гость
27 июня 2022, 13:33
Это вам про " спасать" Скобеева понакидала ?
Гость
27 июня 2022, 13:34
И у всей страны слезы в лучшем случае после их " освобождения " .
27 июня 2022, 14:10
Гость
27 июня 2022, 14:10
Это вам про " спасать" Скобеева понакидала ?
Когда же вы уже научитесь правильно писать фамилию любимого тв-миссионера?
27 июня 2022, 10:24
Только такие прорывы в стране и видим...
27 июня 2022, 11:00
На первом снимке ясно видны четверо "напряжённо работающих" сотрудника концессий!
Гость
27 июня 2022, 11:02
Всё прогнило насквозь. Латают дыры, не устраняя саму причину аварий - на 100% сгнившие коммуникации. А как красиво нам пели, как Концессии будут модернизировать сети, ага. Кроме, как деньги собирать и наспех латать дыры (и то, даже латать уже не успевают) не делают ничего! При каждом прорыве по несколько дней сидим без воды. Перерасчет за некачественно оказанные услуги никогда не делают. Никто ни за что не отвечает.
Гость
27 июня 2022, 13:58
а вы хотите, чтобы вам рррррррррраз, и в пару недель заменились все водопроводные трубы в городе?
27 июня 2022, 17:50
Гость
27 июня 2022, 17:50
а вы хотите, чтобы вам рррррррррраз, и в пару недель заменились все водопроводные трубы в городе?
Сколько уже лет концессии хозяйничают в городе? Могли бы неоднократно заменить все изношенные коммуникации.
27 июня 2022, 18:58
Гость
27 июня 2022, 18:58
а вы хотите, чтобы вам рррррррррраз, и в пару недель заменились все водопроводные трубы в городе?
А вы хотите раззз и положить все деньги себе в карман но не менять?
27 июня 2022, 10:25
Сварщик -Герой. Работает сваркой стоя по колено в воде!!!
СО\/ID-19, воды там практически нет . так - грязища и лужицы. а стоит он на доске.
Гость
27 июня 2022, 14:27
СО\/ID-19, воды там практически нет . так - грязища и лужицы. а стоит он на доске.
Прилег временно , сморило от жажды . Отдыхает а мухи над ним кружатся , пытаются найти сухое место для посадки .
27 июня 2022, 20:00
СО\/ID-19, воды там практически нет . так - грязища и лужицы. а стоит он на доске.
Все равно сварщик реальный Герой. В таких условиях, стоя в воде на досточке, можно работать только газовой горелкой.
Гость
27 июня 2022, 10:06
вакансия слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда - от 21 600 руб. до вычета налогов когда я вижу эти бригады - хочется плакать - работа там полный треш -всем на все наплевать - хозяева путенские дружки далеко они нарисовали этих концесии по всей стране и считают только финансовые потоки - до труб и эффективности дел нет никакого Предлагаю запустить комплексную программу модернизации ЖКХ. Задача — кардинально изменить ситуацию. Жилищно-коммунальная сфера в РФ недоинвестирована на 4,5 трлн рублей», — отметил он, трансляция мероприятия велась на «России 24». опять старый демагог на ПМЭФ -2022 вонял .. предлагаю запустить комплексную программу модернизации ЖКХ. Задача — кардинально изменить ситуацию. Жилищно-коммунальная сфера в РФ недоинвестирована на 4,5 трлн рублей», — основная цель — снижать долю устаревших сетей. где он раньше был? ..всё прогнило насквозь!!! Всю систему надо менять!!! - ругался сантехник из подвала старой пятиэтажки...
Гость
27 июня 2022, 12:05
Им даже воду не на чем подвезти.. дальше только хуже будет.. и самое главное никто не за что не отвечает
Гость
27 июня 2022, 10:40
в концессии по телефону сказали воды до 20ч не будет. почему не осуществляют подвоз воды для жителей?
Галина, потому что их основная задача стричь бабло
27 июня 2022, 12:42
Не в Крыму,перебьётесь.
Гость
27 июня 2022, 10:24
З9- я Гвардейская, воды нет никакой! Деньги платим, а качество обслуживания нулевое!
Гость
27 июня 2022, 13:59
зачем вы платите деньги, если у вас нет воды?
27 июня 2022, 17:50
Гость
27 июня 2022, 17:50
зачем вы платите деньги, если у вас нет воды?
Ну, попробуй не заплати, умник...
Гость
27 июня 2022, 12:08
Эту трубу давно перекладывать нужно. Но затраты большие и значит никто ничего делать не будет. А быдло потерпит.
27 июня 2022, 12:43
Нет денег, десятки миллиардов долларов, а не рублей , ушли на СВО.
27 июня 2022, 17:51
27 июня 2022, 17:51
Нет денег, десятки миллиардов долларов, а не рублей , ушли на СВО.
И ежедневно уходят, во славу Ротенбергов и Дерипасок.
Гость
27 июня 2022, 12:52
Вы где нибудь видели цестерны авто с надписью ПИТЬЕВАЯ? А знаете почему таких надписей теперь в Нашей Могучей Державе не пишут ? Кто первый ответит кратко и точно тот Просперо .
27 июня 2022, 13:30
На Елецкой пару лет назад меняли магистральные трубы на пластиковые. Почему на 39-й гвардейской это до сих пор не сделали? Денег нет или халатность?
28 июня 2022, 00:06
Всё "украдено"
27 июня 2022, 11:15
Вообще никакой воды нет в двух районах, хватит рассказывать людям сказки! На 39 Гвардейской воды нет со вчерашнего вечера. Ни поесть приготовить, ни попить, ни туалет смыть! Коту лоток, простите, помыть нечем! А тем у кого маленькие дети, что делать?
Гость
27 июня 2022, 12:00
Просто мрак,хоть бы дали немного времени набрать воды, ребенка даже подмыть нечем...В Дзержинском даже не капает не из одного крана
Гость
27 июня 2022, 13:50
Тоже делайте , что и много десятилетий назад и даже вперед ,,, делали до вас тоже такие же . Как и вы .
Гость
27 июня 2022, 13:53
Гость
27 июня 2022, 13:53
Просто мрак,хоть бы дали немного времени набрать воды, ребенка даже подмыть нечем...В Дзержинском даже не капает не из одного крана
Вам ребенка аист принес и подарил и свалил темной ночью . Это вы стока лет живете ,,, и ДАЖЕ летом в пекло у вас дома нету емкости хотябы с 10 литрами воды . Вы там в ваших ВК где ноете и лайкаете , зпаустиите кличь о помощи . Вам я гарантирую в течений дня даже подвещут и подарят бесплатно какую нибудь баклажку под воду для подмывок .
Гость
27 июня 2022, 12:55
Даже в СССР когда во двор заезжал ЗИЛ 130 , водила на дощечки писал - техническая , и стоял и орал для торопыг и глухих или для тех ктотчитать не утруждал себя .
Гость
27 июня 2022, 17:14
Потому что в этих цистернах возят воду откуда попало ну и фекалии бывает вывозят, но за этим никто не смотрит и не следит водитель сам хозяин что хочу то вожу.
Гость
27 июня 2022, 12:48
Считаете что подвезенная вода ,,, не вызывает сомнения в разных параметрах небезопасности ?
Гость
27 июня 2022, 11:45
Это даже не столько аварии, сколько это такие целенаправленные тренировки для дальнейшего порабощения и закабаления нас, я так субъективно себе думаю
Гость
28 июня 2022, 09:20
Холопы держитесь,скоро зима,воду будут отключать реже))))
Гость
27 июня 2022, 14:41
Воду то дали. Теперь пока огородники польют свои полисадники ждём. Часам к 11 вечера можно будет и чаю попить. ☹️
Гость
27 июня 2022, 14:50
А утром постель в чае ?