Особого смысла не вижу. У старшого поколения полно этих классиков, которых в советское время на макулатуру меняли.
А молодежь книжек либо не читает, либо читает в электронном виде. Разве что зимой на растопку печек может сгодится.
Гость
5 июля 2022, 18:36
Ну да, а то я то уж разбежалася. Пошлите, деточки, им туда все речи Путина, Медведева, ну это вот всё
Гость
5 июля 2022, 22:19
От меня ничего не получат. Они независимые. Пусть своё книгопроизводство налаживают. Работают по 12 часов в сутки, пенсии себе платят, отстраиваются, валюту свою запускают. Вот это и называется независимостью. А то привыкли за счёт кого-то, как тебе самые крымчане.
не боитесь, что так же скажут сибирь или урал про волгоградскую область?
А они уже не в России?
Гость
5 июля 2022, 20:18
Вообще вся эта история с правильными и неправильными книжками подходит под довольно страшное определение, догадайтесь какое.
Гость
5 июля 2022, 20:44
Не, ребят давайте все сами-сами. Мы из-за того, что вам захотелось с нами жить, и так откатились в развитии на десятилетия. Никакого желания помогать вам нет, откровенно говоря
1. Им там интернетом в лом пользоваться? Обязательно бумажные подавай? Так "овёс нынче дорог".
2. У меня книг о "правильной жизни".
Гость
5 июля 2022, 20:35
От злости не дописала слово "нет".
Гость
6 июля 2022, 18:00
А вы за всех не говорите. Или вы тут организованно пришли с группой своих *высшеобразованных 2 раза* круглых отличников? Умный человек не стал бы писать "зачем мне это надо, пусть сами крутятся как хотят". Умный просто прошел бы мимо, если не может написать ничего хорошего. А смысл вашего комментария и комментариев подобных вашему понятен и цели ясны.
Гость
6 июля 2022, 18:03
Вали цели тоже ясны, патриот!
Гость
6 июля 2022, 08:51
Столько книг на анхол лежит, но туда не отдам.
Гость
5 июля 2022, 19:41
А правильная история пишется только истинными фактами , действительно имеющими место быть
Гость
6 июля 2022, 07:54
👍👍
Гость
6 июля 2022, 09:33
v1 заголовок как всегда ценнее новости?
Акция дельная, просто никто из брызжащих слюной в комментах там не был. И не видел что стоит на полках в детских библиотеках.
Да и вообще наверное в библиотеках не был.
Гость
6 июля 2022, 16:42
Тут вообще-то люди с несколькими высшими образованиями и круглые отличники. Вот вы за себя лучше говорите.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Для изучения правильной истории»: жителей Волгограда и области призывают отправить книги в ЛНР