Читайте новость, там написано где торги (для тех, кто не умеет читать - "Торги России"). Я ровно за минуту нашел лот по ГАЗ-21УС.
Есть такая категория людей, у которых все плохо, виноват во всем Путин, а элементарно читать и пользоваться гугл-ом не научились.
Читайте новость, там написано где торги (для тех, кто не умеет читать - "Торги России"). Я ровно за минуту нашел лот по ГАЗ-21УС.
Есть такая категория людей, у которых все плохо, виноват во всем Путин, а элементарно читать и пользоваться гугл-ом не научились.
Какой ты умник!
Это - Посредник!
А не торги!
Гость
23 июля 2022, 16:23
Как их продают, когда в арбитражном суде дело на апелляции?
Ну и 15 тыс рублей - это начальная цена торгов, дешевле металла из которого они сделаны. Реальные цены от 80.000...300.000р
А вы продайте свою семерку и купите нормальный автомобиль, пусть и бу.
У меня Волга
Гость
23 июля 2022, 20:07
Волга еще не продана?
Гость
24 июля 2022, 09:18
Начало приема ценовых предложений:
16.09.2022 17:00
Конец приема ценовых предложений:
17.09.2022 17:00
Начало приёма заявок:
23.07.2022 09:00
Конец приёма заявок:
16.09.2022 17:00
Гость
24 июля 2022, 07:18
Это их реальная стоимость соответствующая внешнему и техническому состоянию.
Гость
24 июля 2022, 10:15
Тебе и столько не дадут! ;)
Гость
24 июля 2022, 09:05
Кто публиковал статью далек от торгов. Публикуется стартовая цена и потом торги могут идти как на увеличение, так и на уменьшение цены. Но главное же у V1 громкий заголовок
Гость
24 июля 2022, 10:15
+100500
Гость
24 июля 2022, 11:47
Это торги кто предложит большую цену тот и купил, если попадутся заинтересованные люди то и до 200-300т может дойти за авто так как они восстановленные
Гость
24 июля 2022, 17:33
Это торги цена может вырасти в разы
Гость
25 июля 2022, 11:30
Аскол, в чего не веришь то? Продает то не хозяин, а уже по решению суда видимо. Там могут и самые ценные вещи за 1 руб уйти. Это уже от приставов зависит как они оценку и работу проведут.
Гость
25 июля 2022, 20:38
Наивные люди,эти ретро машины сразу же нашли себе хозяев из!!!!,а нам простым людям по ушам водят,что бы все пристойно выглядело.
Гость
23 июля 2022, 17:26
Это я что же с пенсии и с гробовых внуку получается автомобиль смогу себе позволить купить?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде за копейки распродают парк ретроавтомобилей