V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

759мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как сейчас выглядят улицы Сочи после разрушительного потопа: посмотрите, что натворила стихия

24 июля 2022, 17:08
И какая нормальная страховая компания примет эти "протоколы ДТП"?
Гость
24 июля 2022, 21:42
если протокол составляет ГАИ, всё будет чётко. Без проволочек. А вот если всякие европротоколы и еврокомиссары, то - увы. У тебя другая информация?
24 июля 2022, 20:01
Каждый год в Сочи наводнения. Природа. Субтропики. Вопрос: существуют ли инженерные решения для отведения этих водных потоков? Как много ещё предстоит в России сделать.
24 июля 2022, 19:16
Почему в Сочи не объявлена зона ЧП? Это позволяет открыть значительные счета и финансировать аварийно - восстановительные работы. Нужно срочно помочь людям, в том числе приезжим отдыхающим. Нужно срочно восстановить город, дороги . Сейчас самый разгар короткого летнего сезона. Жалко? Нет денег? Ложь. Если Сочи быстро не восстановят, то в ближайшие недели на отдых не приедут сотни тысяч отдыхающих. Индустрия отдыха - санатории, кафе, гостиницы и бюджет города недополучит миллиарды рублей дохода. Про сорванный отдых людей и говорить нечего. Почему молчат губернатор края, Президент? Кто будет спасать россиян, налогоплательщиов которые и наполняют бюджет в том , числе и в интересах собственной безопасности? Давайте в первую очередь поможем своим.
Гость
24 июля 2022, 21:44
В Сочи режим ЧС ввели. До Вашего комментария.
Гость
24 июля 2022, 22:11
Просто не надо ездить в Сочи отдыхать. И вообще, от чего вы все устаете, что так нуждаетесь в отдыхе?
24 июля 2022, 23:34
Гость
24 июля 2022, 21:44
В Сочи режим ЧС ввели. До Вашего комментария.
Спасибо, не знал.
24 июля 2022, 19:00
Жаль людей. Стихия безжалостна.
Гость
24 июля 2022, 19:26
Явно природа мстит, но за что?
Гость
24 июля 2022, 18:33
Ужас просто ☠️
Гость
24 июля 2022, 19:44
В этом году с погодой везде что-то ужасное творится. Явно не то ....
Гость
24 июля 2022, 20:33
Ливневки чистить надо а не деньги пилить.
Гость
24 июля 2022, 20:09
Город пожинает плоды наплевательского отношения к градостроительным нормам.
24 июля 2022, 23:54
А эти самые градостроительные нормы в Сочи когда нибудь соблюдались?
Гость
24 июля 2022, 19:02
не ходите дети в африку гулять
Гость
24 июля 2022, 21:56
Соседи сегодня специально ходили на мой дом,видео прислали.все супер,не снесло ,в среду рвану в Сочи. А по поводу-зачем нам новости о Сочи,посмотрите сколько в день идёт поездов из Волгограда в Сочи.ВОСЕМЬ.А ИНОГДА ДЕВЯТЬ В ДЕНЬ.Один даже двухэтажный.Там каждый десятый бздых из Волгограда.Звонили друзья сегодня -там все не весело.Так что рассказы волгоградцев ещё впереди.
Гость
24 июля 2022, 18:10
А это нам зачем?? Вы в Сочи шлете новости о нашем дождике?
Гость
25 июля 2022, 01:54
есть ещё время сдать билеты.