Так по телевизору же говорили, что химарсы все нашли и перебили уже. Не все?
Гость
26 июля 2022, 01:51
Светлая память герою,мы все поддерживаем наших воинов,чтим и соболезнуем погибшим.А негатив пишут из Украины специальные люди,им платят,чтобы не на фронт отправили
Гость
26 июля 2022, 09:07
так вы поддержите героев не на словах, а на деле - отправьте туда мужа или брата. да и сами санитаркой вполне можете пойти
Гость
26 июля 2022, 10:23
Гость
26 июля 2022, 09:07
так вы поддержите героев не на словах, а на деле - отправьте туда мужа или брата. да и сами санитаркой вполне можете пойти
Снова органы опеки проявляют настойчивую озабоченность...
Гость
25 июля 2022, 23:02
Вечная память Герою, защитнику нашей Родины!
Гость
25 июля 2022, 21:04
Очень жаль! 😢
Гость
25 июля 2022, 19:25
Зато бамбас наш😂😂
Гость
25 июля 2022, 19:11
Это мы ещё не начинали😉
Гость
25 июля 2022, 19:00
Путин снизил цены на водку, потому, что он любит наш народ. И мы оюожаем Путина. Путин - это наше всё!
Гость
25 июля 2022, 18:52
максим ты был лучшим слава тебе и вечная память соболезнование и низкий поклон родителям его жене и его деткам очень жаль что погиб.г тольятти
Гость
25 июля 2022, 15:59
Светлая память!
Гость
25 июля 2022, 11:38
Такой хорошийдобрыйбыл, до мурашек
Пс. Вертолета к27 несуществует(((
Гость
25 июля 2022, 23:05
противолодочный вертолёт Ка-27 (изделие 500)
Гость
26 июля 2022, 00:43
КА-27,ну вы и зануда.
Гость
25 июля 2022, 11:32
Знала эту семью, маму его Марину, Царствие Небесное ей, очень любила своих маленьких деток! Умерла молодой. Максима помню маленького, светленького мальчишку! Сочувствую всем сердцем!
Гость
26 июля 2022, 10:06
Отправляйте туда своего сына или мужа, поддержите сво?
Гость
25 июля 2022, 10:12
нас это не касается
Гость
25 июля 2022, 07:02
Русичи мужественно защищают свою землю. И это факт.
Гость
25 июля 2022, 10:06
Иди географию поучи, прежде чем ахинею тут писать.
Гость
25 июля 2022, 10:27
Гость
25 июля 2022, 10:06
Иди географию поучи, прежде чем ахинею тут писать.
Это ты учи, в т.ч. и про столицу Сара - Берке.
Гость
25 июля 2022, 10:30
Гость
25 июля 2022, 10:06
Иди географию поучи, прежде чем ахинею тут писать.
Столица Золотой Орды - Сарай-Берке, близ современного Волгограда.
На Ютубе есть видео, как Польша сейчас завозит на Украину, без всяких проблем, более 200 танков.
Небо голубое, но в отличие от местных жителей которые снимали это видео, наши спутники этих танков не видят.
Точно так же, как и завоза и активной деятельности американских ракетных систем ПВО...
...их всего было 8 штук, а сейчас осталось ЧЕТЫРЕ.
Нам как новые системы ПВО на Украину подвозят, тоже на Ютубе покажут?
А с чего вы решили, что спутники их не видят?
Может вы верите телевизору в то, что у Украины уничтожена вся авация и ПВО и можно спокойно накрыть любую точку? Боюсь вас разочаровать, но это не так.
Гость
25 июля 2022, 13:41
Американцы не подтверждают, что ".их всего было 8 штук, а сейчас осталось ЧЕТЫРЕ."
Говорят, все на месте.
Скажу очевидную вещь. Штурман ВКС, кроме своих обычных навигационных обязанностей которые сегодня значительно автоматизированы, военный штурман занимается мужским делом: рассчитывает параметры бомбометания, параметры пуска ракет воздух - земля, параметры их полета. От этих параметров, в большой степени , зависит вернутся ли наши самолеты на базу. Войдут ли наши самолеты в зону поражения ПВО или истребительной авиации.
Если это страшная военная тайна, то конечно, пост надо удалить . До меня этого никто в мире не знал.
Скорее это были бы инопланетяне в Альфа- Центавры.
Гость
24 июля 2022, 21:51
Господа журналисты! Вы пишите статьи, в т.ч. на такие щекотливые темы. И допускаете такие ляпы: погибший подполковник ранее служил зам. нач. штаба округа(!?!). Человек погиб, а вы...
Искренне приношу глубокие соболезнования семье,родным , друзьям , сослуживцам в их горе! Лётчик геройски погиб , уничтожая коричневую чуму на Украине! Борьба идёт жестокая против сил зла,фашизма, сатанизма и безбожия! Господь не оставит воина, поддержит семью на все времена! Будем вечно чтить память о воине! Царствия небесного летчику- герою, на таких мужчинах держится земля русская! Поклон низкий родителям, семье за достойного сына Отечества!
Гость
24 июля 2022, 21:45
У вас передозировка телевизором. Это вредно очень.
Достижения
Свой среди своих