Да они вместе с командиром и до. офицерами вместе погибли в один день? Не?
Гость
7 августа 2022, 12:44
Уважаемый, прочтите хотя бы первый абзац.
Гость
7 августа 2022, 12:55
Гость
7 августа 2022, 12:44
Уважаемый, прочтите хотя бы первый абзац.
Это его дело что и как комментировать . Каждый здесь составляет и спрашивпет в текстах так ,,, что бы доброжеоатели и советчики ничего особо не понимали и не догадывались что и очем люди говорят и устали видет и участвоаать в впших больных играх на крови .
Уважаемый господин (госпожа) модератор!
Прошу объяснить, почему потерли мой вопрос о национальности погибшего?
В чем тут крамола?
Неужели знание своих корней - это плохо?
С Асколом лично не знаком. Уважаю человека имеющего свое личное мнение, и которое не зависит от мнения окружающих и пропагандистов.
Думать самостоятельно непросто. Далеко не все жто умеют делать. Гораздо легче быть , "как все" и молчать в тряпочку.
Гость
7 августа 2022, 19:42
Когда же это закончится? Сколько погибло уже парней. Сколько еще погибнет......
Гость
7 августа 2022, 20:29
неважно сколько. главное победа.
Гость
7 августа 2022, 21:39
Гость
7 августа 2022, 20:29
неважно сколько. главное победа.
"А значит нам нужна одна победа
Одна на всех, мы за ценой не постоим"
Гость
7 августа 2022, 21:52
Когда поймут , что жизнь дороже денег, и смысл всего этого.
Гость
7 августа 2022, 12:58
А ведь еще столько делов мог наделать .
Гость
7 августа 2022, 13:42
Что он там делал?
Гость
7 августа 2022, 14:08
А что будут делать другие, которые поедут вслед?
Гость
7 августа 2022, 15:22
Гость
7 августа 2022, 14:08
А что будут делать другие, которые поедут вслед?
Головы складывать? А за что?
Гость
7 августа 2022, 15:41
Гость
7 августа 2022, 15:22
Головы складывать? А за что?
Спроси *******51
Оно тебе такое расскажет.....
Гость
7 августа 2022, 15:07
Сейчас повыбьють нам с нашей Армии всех дееспособных офицеров и бойцов, что специально и было устроено, ослабют до крайнего пределу Армию нашу, и все снаряды, ракеты и патроны впустую расстрелять, а вот затем то, деточки, Нападение настоящее уже на нашу страну и начнётся
Гость
7 августа 2022, 15:21
Кому мы нужны...?
Даже, за так..
Гость
7 августа 2022, 15:55
Гость
7 августа 2022, 15:21
Кому мы нужны...?
Даже, за так..
Да, вы то не нужны, вас зарыть, нужна ваша квартера, то есть страна
Гость
7 августа 2022, 16:15
Гость
7 августа 2022, 15:55
Да, вы то не нужны, вас зарыть, нужна ваша квартера, то есть страна
И что делать с ей?
Гость
7 августа 2022, 12:48
Модер не три . Вот я помню с нами КШУ в поля и леса ввдвегалися следом обоз ( конкчно еще те Р , там было две машины варки и приготовления первого и второ го , блюс две бочки с водой , машина хлебовока зка полна я с тремя видами хлеба ! И плюс машина с продуктовыми мешками , крупы , сухофрукты , консервы , чай , сахар и плюс что там надо для варежки первых двух блюдк . И это было примерно на 4 дня ! СКАЖИТЕ , сейчас то жн самое они видят горячие первое и второе ? Или что видят то и берут ?
Больше 3-х месяцев не заходил на этот сайт. Ничего не поменялось - одна либерда тусуется. Комменты с противоположной точкой зрения не пропускают.
Гость
8 августа 2022, 12:33
Дуй на GG34, запутинцы там, вместе с жульём.
Гость
8 августа 2022, 13:38
Вот и зашел ? А зачем ? Сходи на улицу выскажись там публично всем тем чем недаволен . Жим жим ?
Гость
8 августа 2022, 21:19
Гость
8 августа 2022, 12:33
Дуй на GG34, запутинцы там, вместе с жульём.
Сайт твой что ли? Чего так раздухарился-то? И не надо меня посылать! А по поводу либерды поговорим позже. Не на этой ветке.
Гость
8 декабря 2023, 17:32
В ингушетии был моим комбатом. Воин настоящий , справедливый настоящий мужчина и офицер
Гость
9 декабря 2023, 21:54
Был во Владикавказе начальником штаба у нас в батальоне. Полностью поддерживаю, настоящий мужик. Капитаном тогда еще был. Земля пухом
Гость
8 августа 2022, 11:00
Царствие небесное Канату и Вечная память!Это сын наших земляков, одноклассников и друзей Коли Мукатова и Нины Сариевой-держитесь родные мы скорбим вместе с вами
если судить по фото, то видать был он человеком интеллигентным, добрым и ласковым
Гость
8 августа 2022, 16:06
Канат был настоящим, грамотным офицером знающим свою профессию, и очень хорошим человеком. Таких людей как он был, в наше время очень мало. Вечная Память,путь земля ему будет пухом. Соболезнования родным и близким.
Гость
8 августа 2022, 08:14
Царствие небесное и светлая память нашему герою !
Соболезнования родным, боль утраты невосполнима...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
757мм 100%На Украине погиб заместитель командира 20-й мотострелковой дивизии из Волгограда Канат Мукатов