V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пропал пятилетний мальчик подробности «Старший сын погиб на Украине, младший пропал»: поисковики из Волгограда едут на поиск пропавшего ребенка

«Старший сын погиб на Украине, младший пропал»: поисковики из Волгограда едут на поиск пропавшего ребенка

Глухонемой мальчик из многодетной семьи бесследно исчез в хуторе Медведев Иловлинского района

К поискам пятилетнего ребенка уже подключились водолазы

Под Волгоградом продолжаются поиски без вести пропавшего пятилетнего Федора Ющенко. Глухонемой мальчик из многодетной семьи пропал в хуторе Медведев Иловлинского района. Несколько месяцев назад его старший брат погиб в ходе спецоперации на Украине.

Поиски пятилетнего ребенка

Первое сообщение о пропаже мальчика пришло вчера вечером, 8 августа. По словам матери, около 19:30 ее пятилетний сын уехал из дома на велосипеде и домой не вернулся. Самостоятельно найти ребенка не удалось. Позднее детский велосипед, на котором он уехал, нашли на берегу местной речки Тишанки.

— Семья, где живет пропавший ребенок, многодетная, — рассказали в администрации Медведевского сельского поселения. — Живут нормально, хорошо, в достатке. Работали в хуторе, здесь, на ферме, семья рабочая, обеспеченные все. Дом строят. Старший ребенок — 20-летний десантник Дмитрий Костарев погиб весной в ходе специальной военной операции на Украине. А сейчас вот еще и это горе.

Сейчас пропавшего мальчика продолжают искать стянутые к хутору полицейские, местные жители и казаки. Из Волгограда выезжают волонтеры поисковых организаций и добровольцы. В хутор прибыли и водолазы Красноармейского поисково-спасательное подразделения аварийно-спасательной службы региона, которые обследуют дно Тишанки.

Приметы Федора Ющенко: рост 100 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые волосы, глаза голубые. Был одет в синюю футболку и светлые шорты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем