перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Соседи не выдержали и замазали щель между стеной и дверьми»: история «приюта» для ста кошек в обычной «двушке»

12 августа 2022, 17:30
12 августа 2022, 18:19
Так как договорились то? Вопрос остался не раскрытым. Просто взяла и отдала всех кошек?
12 августа 2022, 20:53
И где же наши зоозащитники? Ну ладно с ними))) Эту женщину выселить нельзя за такую издевку над соседями? И где же медицина? Тут психиатр требуется
Гость
12 августа 2022, 22:02
Нельзя. Нет таких законов у нас. А если и есть - доказать практически невозможно. А если и возможно - то невероятно трудно. А если и не столь трудно - то никто из чиновников этим просто не будет заниматься.... ведь это надо шевелить толстым задом, что-то делать, кого-то напрягать (а у него тоже толстый зад) и так далее.
12 августа 2022, 21:07
Выбили бы дверь да пару собак туда. Если бы и нашли, максимум хулиганка и небольшой штраф.
Гость
12 августа 2022, 22:00
Зачем собак? Зачем выбивать? Дверь и замок скорее всего самые простые, открывается любой шпилькой, на край - фольгой с самоимпрессией. Люди там не живут, значит просто аккуратно открыть, всех выгнать на улицу (читай - раздать в добрые руки), аккуратно закрыть и залить в замки клея Секунду (если металлическая - то дополнительно прихватить полотно к раме в нескольких местах). Когда по жалобе придёт участковый - всем пожимать плечами и отвечать, что в этой квартире уже лет 15 никто из людей не появлялся 😶
Гость
12 августа 2022, 22:07
Гость
12 августа 2022, 22:00
Зачем собак? Зачем выбивать? Дверь и замок скорее всего самые простые, открывается любой шпилькой, на край - фольгой с самоимпрессией. Люди там не живут, значит просто аккуратно открыть, всех выгнать на улицу (читай - раздать в добрые руки), аккуратно закрыть и залить в замки клея Секунду (если металлическая - то дополнительно прихватить полотно к раме в нескольких местах). Когда по жалобе придёт участковый - всем пожимать плечами и отвечать, что в этой квартире уже лет 15 никто из людей не появлялся 😶
Тебе это и проделают, ты жди
12 августа 2022, 19:10
Выходит, чтобы зоозащитники обратили внимание нужно немного прижать соседей. К кому обращаться в нашем городе?
13 августа 2022, 00:01
Если власти официально ничего не могут сделать, люди должны решать все своими способами
Гость
13 августа 2022, 10:46
Свободу кошкам и котикам!
Гость
12 августа 2022, 18:58
Я хочу только сказать попробывал бы мне кто только замазать Щель....
Гость
13 августа 2022, 10:45
Бедные соседи!. 4 года терпели. Терпилы!
Гость
13 августа 2022, 12:51
Ну зачем нам , волгоградцам, новости из Перми?
Гость
12 августа 2022, 18:05
Какие всё же злые оказались, деточки, соседи