«Ощущение, что курортники просто бегут»: волгоградец рассказал, как экстренно покинул Крым
12 августа 2022, 10:40
Гость
12 августа 2022, 13:01
Если это удар украинцев - плохи дела, что нет защитного купола, ну а если пожар - вообще надо тушить свет от такого раздолбайства (а если поджог - работа рук диверсантов, плохи дела у нас с разведкой и охраной важных объектов).
Гость
19 августа 2022, 13:13
Резюмирую - плохи у нас дела.
Гость
13 августа 2022, 08:32
Мда..., ни куда ни кто не бежит.
Как отдыхали так и отдыхаем.
Выезжаем с Крыма согласно купленным билетам 22.08. И ни какой паники😉
Гость
19 августа 2022, 02:36
Как отдых?
Гость
13 августа 2022, 17:55
Какую то хрень написали тут! Вчера приехали от туда, всё хорошо, пробок нет, на территории всё спокойно. Есть конечно свои неудобства в Крыму, это ни как не связано с СВО.
Гость
15 августа 2022, 13:44
Хрен это ты пишешь, я сижу тут и боюсь ехать обратно , потому что пробки везде .....
Гость
12 августа 2022, 11:28
А я бы вот как раз сейчас бы поехала туда отдыхать на образовавшемся Просторе, вот только денег у меня таких нет
Все дороги свободные и мост в Крым из Крыма. Чё за паника??? Ну чуть бахнуло. Чё очковать? Приезжайте в Крым отдыхайте. Зачем панику наводить. Колхоз.
Гость
13 августа 2022, 23:41
Этот сайт самый не иформативный источник, пишут всякий бред, кто то услышал, кто то сказал, автор сам на море давно ездил, каждый год в сезон бывыют пробки, где то ремонт, где то ДТП, как обычно ни о чём, давно собираюсь заблокировать новости с данного канала, повидимому пора, желтая пресса!
Гость
12 августа 2022, 11:03
Ну и кто это интересно нас не звал? Крым без туристов, как и любое курортное место, станет депрессивным регионом и все. Только море, но без денег
Гость
12 августа 2022, 17:28
Пора спасать Крым и отправлять туда отдыхать добровольно-принудительно? Мне предлагали путёвку, отказался: что я там не видел? Бывал ещё при СССР. Я лучше на Ахтубу или на Дон махну.
Гость
18 августа 2022, 13:09
Гость
12 августа 2022, 17:28
Пора спасать Крым и отправлять туда отдыхать добровольно-принудительно? Мне предлагали путёвку, отказался: что я там не видел? Бывал ещё при СССР. Я лучше на Ахтубу или на Дон махну.
А на Ахтубе что не видел?
Гость
12 августа 2022, 23:41
Враньё. Сегодня ехали из Крыма. Дорога по Тавриде просто сказка. Пробки в обе стороны около Темрюка, т.к. по этой однополосной дороге в одну сторону едут и в Крым, и в Сочи, и в Анапу. Как хотелось бы такую же Тавриду и на нашей стороне))) Особенно длинная пробка была как раз в сторону Крыма. И никто никуда не бежит. Наши соседи поехали в Евпаторию на следующий день после взрыва. Вот такая правда
Гость
14 августа 2022, 00:54
Знаем, видели мы вашу "правду" на отфотошопленных картинках 😁😁
Согласна, тоже приехали недавно до взрыва. Пробки уже тогда были в Краснодарском крае, но не в Крыму. Насчет заправок перед мостом и после правду написали, но очереди потому как межлу ними км 100 , если не больше. А так классно там, всем советую.
Жду 28 августа, билеты взял ещё в июне. По судьбе как раз в Евпаторию к родственным душам. Зато с адреналинчиком)))
Гость
19 августа 2022, 02:37
Скатертью дорожка!
Гость
13 августа 2022, 09:22
Паникеры.Хорлшо,что все ломанули.Нам будет легче возвращаться.
Гость
13 августа 2022, 13:28
Всё хорошо в Крыму чё вы такие трусы, патриоты ещё я из Евпатории если што и небегу некуда
Гость
13 августа 2022, 13:34
Каждую неделю езжу в Крым, пробки на дорогах это обычное дело для сезона, учитывая факторы ниже. Заправок не так уж и много для такой загруженной дороги, люди останавливаются кушать и отдыхать, поэтому и народу много, так весь сезон. Пробка перед мостом это сужение в одну полосу около поста в Керчи, а после моста пробки из-за нескончаемых ремонтов, делают дорогу на Анапу. Автор преувеличивает.
Гость
13 августа 2022, 13:57
Чушь, сегодня муж выезжал, все спокойно, а вот в другую сторону, в Крым, были заторы, Крым без туристов не останется
Гость
14 августа 2022, 16:26
На скриншоте с навигатора указана трасса е97, она же а290. Это не крымская дорога, это дорога уже в Краснодарском крае. Там регулярные пробки из года в год по причине строительства дороги и ж/д переездов. Так было и в том году, и в позапрошлом. Не вводите людей в заблуждение и не пугайте!
Гость
12 августа 2022, 11:48
Брехня, всё там норм. Ночью оттуда приехал сегодня
Гость
14 августа 2022, 15:50
Почему ночью?
Гость
13 августа 2022, 19:44
Полный бред.
Алушта- Москва 20часов.
Гость
17 августа 2022, 11:30
волгоград - судак 15 часов.
Гость
14 августа 2022, 07:23
Да приезжайте! Все у нас хорошо, море сказка 26!! Тепло, фрукты и овощи дешевые! Нет никакой паники! Машин конечно многовато, но это всегда летом! А паникеров всегда много было! Самое бархатное время для отдыха!! Ну а то, что в Новофедоровке случилось, так сами знаете в какое время мы живем!!! Все может случиться, и в любом месте, и где угодно! Надо это понимать! Поэтому как то так! Если есть желание, возможности, конечно милости просим к нам, в Крым!!!У нас Красота!!!
Гость
14 августа 2022, 15:56
Любым местом ты всех успокоил, конечно
Гость
14 августа 2022, 09:42
Там что-то случилось?
Гость
14 августа 2022, 15:57
Тут много людей утверждает, что ничего.
Гость
14 августа 2022, 14:39
На данный момент ничего подобного, люди приезжают, отбывают а своем режиме, была на экскурсии - люди активно отдыхают везде, никакого массового исхода нет, я тоже под Евпаторией.
Гость
14 августа 2022, 17:47
Все на пляж!
Гость
13 августа 2022, 06:40
Статья не о чем. Днем в Евпатории и его окрестности постояннные заторы и пробки. Также ремонтные работы около Севастополя и по шоссе до Крымского моста не делают ситуацию на дороге лучше. Просто Крым оказался не готов отмене воздушных рейсов и прибытию автопутешественников. Плюс делать ремонт дорожных систем в пляжный сезон. Желаю автору по меньше бредовых мыслей и конспирологических фактов в голове.
Гость
13 августа 2022, 10:00
Паникеры всегда были и будут !
Гость
13 августа 2022, 14:11
На счёт пляжей на половину пустые, даже по сравнению 20 21 годом и вся слободка пустая и +конец лета и +народ в Крыму будет лапу смоктать как Мишка в берлоге
Гость
14 августа 2022, 00:57
Так смешно читать одинаковые послания типа "брехня, все спокойно". без никакой абослютно конкретики.
Пианист, ручки не устали? 😁😁
Народ то не слепой.
Гость
14 августа 2022, 09:10
Был вчера там,всё норм. Пробки только из за того что ремонт дороги в некоторых местах и дтп.И надо выбирать день недели и время когда можно проехать без пробок.
Гость
14 августа 2022, 13:02
Враньё и провокация - никто никуда не бежит.
Гость
14 августа 2022, 13:33
Ялта. Отдыхающих полно. На пляже Массандры яблоку негде упасть. Не знаю кто там куда бежит....
Гость
14 августа 2022, 18:05
Был в Крыму , приехал несколько дней назад. Был в Феодосии, посетил Старый Крым, монастыри и церкви, местные достопримечательности. Отдых понравился, удивили цены на продукты, некоторые дешевле чем у нас. А дорога, да ужас, пробки, постоянные ремонты, я не пойму, что другое время выбрать нельзя, как-то июль и август не ремонтировать, перед мостом какое-то нагромождение блоков и т.д. Нет карманов для отдыха. Таврида понравилась, молодцы. И сделайте большую и широкую магистраль до Краснодара или Ростова.
Гость
14 августа 2022, 18:32
Вранье, вчера ехал. В крым есть затруднения в движении, шмон перед мостом, обратно нет.
Гость
14 августа 2022, 19:23
Динамо бежит?
Гость
14 августа 2022, 19:56
Ощущение, что половину комментов о том, что "в крыму все спокойно" написали заезжие пару владельцев гостиниц из крыма.
денюжки теряем? Обидно?
Гость
15 августа 2022, 08:12
Какая фигня! Позавчера приехал оттуда. Две недели отдыхал в г.Саки. Никакой суеты и нервотрепки. Ехал в обычном для августа потоке. Отдыхающих очень много в оба направления.😁
Гость
15 августа 2022, 20:23
Разве можно сегодня кому-то верить? Говорят одно, показывают второе, пишут третье .
Гость
15 августа 2022, 23:35
Очень низкие у вас цены, в Питере и то дешевле.
Гость
17 августа 2022, 17:01
Дороги не забиты! Всё это враки. Можно и туда и обратно доехать! А вот к сентябрю начнутся пробки, это точно!!!
Гость
19 августа 2022, 07:18
Уезжали просто по причине окончания отпуска. Пробка 8 часов. Но это с бессмысленным ремонтов после моста. Да, подтверждаю москвичи и ростовцы оброчники. Знакомые отдыхают сейчас в Крыму, пишут проблем нет. Народу много. Перед мостом есть отстойник, туда загоняют подозрительные машины.
Гость
19 августа 2022, 12:06
Летний сезон в Крыму оказался горячим.
Гость
19 августа 2022, 12:07
Да запретите уже курение.
Гость
19 августа 2022, 17:51
Хорошо не рванул в Ялту
Гость
12 августа 2022, 20:56
Сколько гривен заплатили редакции за размещение этого материала в пользу врага? В Крыму на самом деле все спокойно. Вчера говорил с друзьями, спокойно отдыхают в Евпатории.
Гость
14 августа 2022, 15:55
Ты же не с друзьями
Гость
14 августа 2022, 07:39
Это вам , волгоградцы, ответка за букву V на V1.
Гость
12 августа 2022, 20:02
Всё нормально здесь. Ни кто никуда не бежит. Паникеры.
Мыс Фиолент.
Гость
14 августа 2022, 15:59
Ждем-ждем
Гость
19 августа 2022, 02:39
Ну, как там на Фиоленте? Надеюсь мыс не загадили, когда Бельбек хлопал?
Гость
12 августа 2022, 15:54
Чего испугались? Мост на Краснослободск посмотрите, сколько пробок и аварий. Паникёры
Гость
12 августа 2022, 17:30
С "моста на Краснослободск" (как он называется, видимо не знаешь?) я, если что, могу и пешком дойти домой, а оттуда далековато для моих немолодых уже ног.
Гость
13 августа 2022, 21:00
Вот абсолютно не ломанулась бы никуда. Мы были с 4 по 16 июля под Евпаторией. Вообще в военном городке. Вертолёты, самолеты летали...Ничего, кроме гордости за Россию, не испытывали. Всегда махали нашим ребятам. Жалко, что мало времени провели в Крыму. Ну а когда услышала про взрывы, сразу поняла, что сперва был пожар - западный степной Крым часто в августе горит по халатности человека. И еще: надо было учитывать опыт жаркой Сирии при хранении боеприпасов. В Крыму, к сожалению, местное руководство не всегда разбирается с своих должностных обязанностях.
Гость
14 августа 2022, 15:53
Махание могли не так понять
Гость
13 августа 2022, 01:09
В Крыму всё спокойно и нет никакой паники, но кому то очень этого хочется. Мы две недели уже в Крыму, и за последние несколько дней народу наоборот привалило столько, что ни на пляжах места не найти, ни на парковках. По полуострову перемещаемся без проблем. А панику наводят такие вот болтуны и фантазёры)
Гость
13 августа 2022, 08:45
Отдыхаем в Евпатории. Приехали в момент взрыва в Федоровке.стояли в пробке под Саками часа два.Сейчас на месте отдыхаем.не какой панике народу , много детей. Не верите паникерам.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
756мм 87%«Ощущение, что курортники просто бегут»: волгоградец рассказал, как экстренно покинул Крым