перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В магазинах Волгограда молочные продукты сменили яркие упаковки на серый картон

22 августа 2022, 16:58
Гость
Гость
24 августа 2022, 09:47
Нормальная упаковка. Что вы опять гонитесь за красивой внешней картинкой! Надоел уже этот мейнстрим - снаружи красиво, а внутри *овно. Главное чтобы качество не изменилось!
Гость
24 августа 2022, 07:53
Позорное позорище все это! Неуважение к потребителю полное!
Гость
24 августа 2022, 09:48
Вы даже в кефире ищете уважения?))
Гость
24 августа 2022, 07:31
Какое "молоко", такая и упаковка.
Я хочу воли.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:13
Серое и точка.
Гость
23 августа 2022, 18:06
Возврат в СССР , и я рада . Важна продукция и качество , картон хорошо забытое, старое.
Гость
23 августа 2022, 16:05
Материал явно заказной. Все отрицательные отзывы банят модератором
Гость
23 августа 2022, 16:03
Купил эксперимента ради. Качество кефира данного производителя соответствует упаковке. Отвратительно. Собака есть отказалась.
Гость
23 августа 2022, 15:49
И че? Пофиг на упаковку, главное - наличие и качество товара
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 13:58
Какая разница в какой упаковке, главное, чтобы было свежее и хорошего качества. Очень редко встретил молочную продукцию свежую. В основном кефир молоко и сметана дней десять назад. Поэтому не покупаю.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:27
Хорошо,что МИНСК нам присылает косметику,сгущенку,сигареты и ржаную муку + скоро и свою кока-колу нам отгрузит (БЕЛ-КОЛА),т.к. сохранили зарубежные линии
Гость
23 августа 2022, 13:58
Вот пофиг на упаковку все эти картинки летят в мусор. Главное качество продукта и прочность упаковки.
262375941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 11:58
Серая жизнь начинается,скоро закваска для кефира закончится,потом запчасти для импортного оборудования а потом всем в Рай!
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 14:56
в Питере уже 11 тыс безработных и 150 предприятий в простое..стоят 78% заводов на которых собирали авто - вице-губернатор КОРАБЕЛЬНИКОВ... еще 4 500 рабочих на 81 заводе работают по усеченному графику
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 14:59
лаки и краски для авто тоже в основном в России из Германии.. 90% предприятий в СПб,которые стоят,- полностью российские.. 42% простаивающих предприятий относятся к транспортной отрасли и 39% к промышленности
Гость
23 августа 2022, 10:49
А в стеклянные бутылки не судьба разливать, как раньше, и принимать их пустые назад, как в 70 годы. Стекольный завод в Камышине есть. И мусора меньше будет.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:22
Больше 3-х не собираться! - очереди в тарных пунктах станут рассадником или алкашей или вольнодумцев
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:25
Можно сразу начать сбор тары пивной и энергетиков,поручив это школьной охране - надо менять менталитет.. В ГЕРМАНИИ в 16 лет можно пиво/вино пить в общественном транспорте
Гость
23 августа 2022, 15:56
На фига мне надо из магазина стеклянные бутылки тягать?
Гость
23 августа 2022, 08:43
Литр молока стоит как 1,5 л самого дешевого пива. Выбор еще никогда не был таким легким
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:20
в ЛАТВИИ датское пиво в ДВА раза дешевле,чем в Европе и еда в общепите на 20-30% дешевле,чем в Эстонии
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:21
Пиво в РФ подорожает минимум на 10% и объем производства снизится на 20-30%
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 08:25
Все импорт замещение в РФ заключается в смене поставок из одной страны на поставки из другой. Мозгов в РФ нет, чтобы какую-то бумагу отбеливать. Зато на ракеты, типа Сармат хватает. А с бумагой слабо.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:11
РФ не входит в ТОП-20 по робототехнике и полностью зависима по лекарствам от Индии и Китая.. Теперь еще ждем поставки лекарственных трав из Афганистана - у нас что флора и фауна вымерли ??
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:12
Кстати,билеты на РЖД тоже цвет потеряли и формат - неказистые и маленькие
Гость
23 августа 2022, 07:19
Жизнь цвета серого картона
Гость
23 августа 2022, 05:43
Любимый город и сметану делает не из молока, недавно об этом сми писали активно. Поэтому упаковку купили самую дешевую, чтобы максимально удешивить продукцию. В других магазинах такой 1% кефир стоит 64 рубля. И народ берет, глядя на низкую цену.
Гость
23 августа 2022, 04:10
Смысл в том,что в такой серой упаковке молоко и прочее быстрее портятся. Удешевление производства никогда не приводит к увеличению качества продукции
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:18
у нас в России даже чеснок на 80% китайский и своих яблок хватает где-то на 15% + ждут проблемы с запчастями в СХ
Гость
22 августа 2022, 22:39
хе-хе. большинство совковых комментов в стиле "раньше голубей было больше, а какали они меньше". нищета совковая в волгограде особенно была нищяя. ничего не изменилось
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:15
Но теперь любого россиянина можно ни за что посадить в целях его безопасности..
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:16
ЦБ РФ, июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду и у 25% есть деньги на еду,но нет денег на обувь и одежду
Гость
22 августа 2022, 22:18
Главное не форма, а содержание. В "старые, стародавние времена" люди приходили в молочный магазин со своими банками. В них наливали вкуснейшую сметану. Просто бесподобную, настоящую! Такую никакой корявый ценник не портил. Золото- не то, что блестит. Согласны на серое, но качественное.
Гость
23 августа 2022, 09:17
Все нормальные страны идут вперёд и только в россии мечтают вернуться в совок с его очередями и "самым вкусным мороженым"..
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:09
Гость
23 августа 2022, 09:17
Все нормальные страны идут вперёд и только в россии мечтают вернуться в совок с его очередями и "самым вкусным мороженым"..
На 10 съезде ЕР ВВП признал,что 72% школ в РФ нуждаются в ремонте и 10% в капитальном
Гость
22 августа 2022, 22:04
Даже когда там вместо молока будет отрава, всё равно в этом российские потребители найдут плюсы.
Гость
22 августа 2022, 20:56
Цена такая же, как у стоящих рядом. А нам говорили, что товар дорогой из-за упаковки.
Гость
22 августа 2022, 20:21
Лучше пусть так. Без всяких химических красителей. Пусть лучше содержимое будет натуральным, а не пойми из чего. А коробку все-равно выкидывать.
Гость
22 августа 2022, 18:51
Такая упаковка мне нравится больше) ощущение, причастности к эко-идее)
Гость
23 августа 2022, 12:52
Смени NB на лапти. Еще ближе станешь к эко-идее.
Гость
22 августа 2022, 18:46
Главное содержание и цена, а не коробка. Банку мы и свою принесем. А в этой фирме так себе продукция, порошка и в красивой упаковке не беру
Гость
22 августа 2022, 18:44
Да можно и счёты вернуть. Экологично же.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа 2022, 18:21
А мне нравиться. Упаковка в стиле ЭКО.
Гость
22 августа 2022, 22:33
В стиле СВО хотите сказать?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2022, 00:39
Гость
22 августа 2022, 22:33
В стиле СВО хотите сказать?
Ну в данном случае я действительно рад такой упаковке. Я хочу покупать товар, а не то что маркетологи мне пытаются навещать как собаке используя зрительные рефлексы.
Дмитрий34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2022, 18:15
Абсолютно пофиг на упаковку! Цену не повышайте только из-за нее. Почему в стране не нашлось ее изготовителя? Предпринимателям есть о чем задуматься.
Гость
22 августа 2022, 20:43
Царь не думал, что бумагу надо самим делать.. У него есть для указов, а вы и из лужи попьете..
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 августа 2022, 18:06
За рубежем давно такая упаковке в моде и тренде причем в не самых дешевых магазинах. Не раз покупал в Норвегии и Швеции молоко и сливки в такой экологичной упаковке. И химии нет и утилизация - дешевле и вторичка... и расходов меньше
Гость
22 августа 2022, 18:43
Всё, отьездился. Теперь заграница для тебя Слобода.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 августа 2022, 20:24
Гость
22 августа 2022, 18:43
Всё, отьездился. Теперь заграница для тебя Слобода.
Гы-=гы-гы я то поездил и пожил не мало. Подзаработал. И не тянет, а вот вам маргиналам и вечно брюзжащим- ничего не светит. В отличии от вас у меня еще бизнес шанген действует, его не отменяют...... гы-гы-=г-=ыгы
Гость
22 августа 2022, 20:45
Какая Норвегия - ты даже "за рубежом" не можешь правильно написать!
Гость
22 августа 2022, 18:03
Бред какой то, производители позорят наше государство
Гость
22 августа 2022, 18:02
А как же в ссср упаковка была разноцветная, помните треугольники кефира и Китай там был ни при чём
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 22:47
В тетраэдрах было только молоко. Кефира не разу не встречал.
Гость
23 августа 2022, 04:37
22 августа 2022, 22:47
В тетраэдрах было только молоко. Кефира не разу не встречал.
Был. Поменьше и зеленые буквы.
Гость
22 августа 2022, 17:50
Серость это наше всё...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:13
у нас героическое прошлое,светлое будущее - и грязно-серое настоящее с нарастающей нищетой
lupumsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 17:43
всё равно в мусор полетит! зачем красить?
266135490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 20:22
Ещё и платить за покраску. Пора возродить старую советскую стеклотару. Экологично, удобно, многократного использования. Да и шмаркетологи с эффективными менеджерами со своими 0,435 вместо 0,5 лесом пойдут.
Гость
22 августа 2022, 17:42
Дно. И это только начало. В один момент и интернет может отрубиться с нашими рулевыми. И поколение потребителей потеряют смысл жизни.
Гость
22 августа 2022, 20:48
А совки будут орать, что "в наше время этого не было и ничего"..
Гость
23 августа 2022, 11:54
Гость
22 августа 2022, 20:48
А совки будут орать, что "в наше время этого не было и ничего"..
Зато совки живучие. Упаковкой не смутишь.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 15:06
Гость
22 августа 2022, 20:48
А совки будут орать, что "в наше время этого не было и ничего"..
из рожденных в 50-е мало кто доживет до 2024 года - в ЕС тару можно в автоматы в магазине сдать,у нас пункты стеклотары с очередями вряд ли восстановят
Гость
22 августа 2022, 17:36
Абсолютно безразлично. Раньше свой бидон, стеклянные бутылки или два вида бумажной упаковки. 3-4 цвета. И не парились.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 17:48
Орхидея, и обязательно должна быть очередь за всем... за хлебом 2 часа, за молоком 2 часа, чёрную икру отпускают без очереди... скучаю по совку. ох скучаю
Гость
22 августа 2022, 18:18
22 августа 2022, 17:48
Орхидея, и обязательно должна быть очередь за всем... за хлебом 2 часа, за молоком 2 часа, чёрную икру отпускают без очереди... скучаю по совку. ох скучаю
Про упаковку я, вообще-то. Очереди за хлебом не было никогда. За молоком да, но очень быстро шло, пластмассовой молочки не было в помине, только скоропорт. Молоко в столовке школьной полный поднос всегда, пей, хоть лопни.
Гость
22 августа 2022, 20:42
А вот и желающие вернуться в совок выспались.. Прикольно стоять в очереди за килькой или сапогами (в зависимости от того, что "выкинули")? Привыкайте отвечать за себя, что это вы опять хотите жить в стране повсеместной "уравниловки", копить на машину, ездить на вшивые курорты.. Это вы хотите - не мы..
Гость
22 августа 2022, 17:34
Серый картон НАШ !!!
Гость
22 августа 2022, 20:44
Ваш. Вместе с крымом..
Гость
23 августа 2022, 13:45
Гость
22 августа 2022, 20:44
Ваш. Вместе с крымом..
а ваши львов уже отдали?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 14:49
Гость
22 августа 2022, 20:44
Ваш. Вместе с крымом..
по картону и бумаге у России всегда была зависимость от Швеции,Дании и Финляндии.. У нас и дефицит кассовой бумаги и офсетная А4 подорожала минимум в 4 раза
Гость
22 августа 2022, 17:32
А мне нравится серая упаковка. Я против переплаты за цвет.
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:33
вы статью читали?она в таком цвете будет дороже!
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 17:22
Пора доставать с антрессолей 3-литровый бидончик.
Гость
22 августа 2022, 17:11
А как же импортозамещение? Санкции нам только на пользу...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 14:52
о провале импортозамещения давно институт Гайдара писал,а недавно это признал и сенатор КЛИШАС
Гость
22 августа 2022, 17:06
Пусть будет серая, но дешевле, не до жиру
Гость
22 августа 2022, 17:21
Не будет дешевле.
Гость
22 августа 2022, 20:46
Надо чтобы дороже была.. Может хоть тогда (что вряд ли) до вас дойдет, что жизнь к лучшему надо и самим менять..
Гость
23 августа 2022, 12:53
За "эко-товары" обычно переплачивают. Так что, не надейся.
Переводчик34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 17:04
Да хорош! Из пальца высосанная "проблема". Видите ли картон темнее стал. Это тема для первой полосы? Ладно ещё про подорожавший набор школьника публикация висела - вот это действительно важно. А про коробочку другого цвета...
Гость
22 августа 2022, 20:50
Какие тебе дети, антоша? Ты бриться хоть начал?
Гость