СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Либо так, либо никак»: в магазинах Волгограда молочная продукция сменила яркие упаковки на серый картон
«Либо так, либо никак»: в магазинах Волгограда молочная продукция сменила яркие упаковки на серый картон

22 авг 2022 в 18:21

А мне нравиться. Упаковка в стиле ЭКО.

22 авг 2022 в 17:22

Пора доставать с антрессолей 3-литровый бидончик.

23 авг 2022 в 11:58

Серая жизнь начинается,скоро закваска для кефира закончится,потом запчасти для импортного оборудования а потом всем в Рай!

22 авг 2022 в 17:43

всё равно в мусор полетит! зачем красить?

23 авг 2022 в 08:25

Все импорт замещение в РФ заключается в смене поставок из одной страны на поставки из другой. Мозгов в РФ нет, чтобы какую-то бумагу отбеливать.
Зато на ракеты, типа Сармат хватает. А с бумагой слабо.

Гость
22 авг 2022 в 17:32

А мне нравится серая упаковка. Я против переплаты за цвет.

22 авг 2022 в 18:06

За рубежем давно такая упаковке в моде и тренде причем в не самых дешевых магазинах. Не раз покупал в Норвегии и Швеции молоко и сливки в такой экологичной упаковке. И химии нет и утилизация - дешевле и вторичка... и расходов меньше

Орхидея
22 авг 2022 в 17:36

Абсолютно безразлично.
Раньше свой бидон, стеклянные бутылки или два вида бумажной упаковки. 3-4 цвета. И не парились.

Гость
22 авг 2022 в 18:46

Главное содержание и цена, а не коробка. Банку мы и свою принесем. А в этой фирме так себе продукция, порошка и в красивой упаковке не беру

22 авг 2022 в 17:04

Да хорош! Из пальца высосанная "проблема". Видите ли картон темнее стал. Это тема для первой полосы? Ладно ещё про подорожавший набор школьника публикация висела - вот это действительно важно. А про коробочку другого цвета...

Гость
22 авг 2022 в 17:34

Серый картон НАШ !!!

22 авг 2022 в 18:15

Абсолютно пофиг на упаковку! Цену не повышайте только из-за нее. Почему в стране не нашлось ее изготовителя? Предпринимателям есть о чем задуматься.

23 авг 2022 в 18:13

Серое и точка.

Гость
22 авг 2022 в 18:51

Такая упаковка мне нравится больше) ощущение, причастности к эко-идее)

Гость
22 авг 2022 в 17:11

А как же импортозамещение? Санкции нам только на пользу...

Гость
22 авг 2022 в 17:06

Пусть будет серая, но дешевле, не до жиру

гость
22 авг 2022 в 20:21

Лучше пусть так. Без всяких химических красителей. Пусть лучше содержимое будет натуральным, а не пойми из чего. А коробку все-равно выкидывать.

Гость
22 авг 2022 в 18:02

А как же в ссср упаковка была разноцветная, помните треугольники кефира и Китай там был ни при чём

Гость
23 авг 2022 в 08:43

Литр молока стоит как 1,5 л самого дешевого пива. Выбор еще никогда не был таким легким

Гость
23 авг 2022 в 04:10

Смысл в том,что в такой серой упаковке молоко и прочее быстрее портятся. Удешевление производства никогда не приводит к увеличению качества продукции

Страсть
22 авг 2022 в 20:56

Цена такая же, как у стоящих рядом. А нам говорили, что товар дорогой из-за упаковки.

Гость
23 авг 2022 в 07:19

Жизнь цвета серого картона

Гость
22 авг 2022 в 17:42

Дно. И это только начало. В один момент и интернет
может отрубиться с нашими рулевыми. И поколение потребителей потеряют смысл жизни.

Марина
23 авг 2022 в 10:49

А в стеклянные бутылки не судьба разливать, как раньше, и принимать их пустые назад, как в 70 годы. Стекольный завод в Камышине есть. И мусора меньше будет.

Гость
22 авг 2022 в 17:50

Серость это наше всё...

Гость
22 авг 2022 в 22:18

Главное не форма, а содержание. В "старые, стародавние времена" люди приходили в молочный магазин со своими банками. В них наливали вкуснейшую сметану. Просто бесподобную, настоящую! Такую никакой корявый ценник не портил. Золото- не то, что блестит. Согласны на серое, но качественное.

Мадам Жо
22 авг 2022 в 22:39

хе-хе. большинство совковых комментов в стиле "раньше голубей было больше, а какали они меньше". нищета совковая в волгограде особенно была нищяя. ничего не изменилось

Гость
22 авг 2022 в 18:44

Да можно и счёты вернуть. Экологично же.

Гость
24 авг 2022 в 07:53

Позорное позорище все это!
Неуважение к потребителю полное!

Старый мерин
23 авг 2022 в 05:43

Любимый город и сметану делает не из молока, недавно об этом сми писали активно. Поэтому упаковку купили самую дешевую, чтобы максимально удешивить продукцию. В других магазинах такой 1% кефир стоит 64 рубля. И народ берет, глядя на низкую цену.

Гость 1
23 авг 2022 в 16:05

Материал явно заказной. Все отрицательные отзывы банят модератором

Гость 1
23 авг 2022 в 16:03

Купил эксперимента ради. Качество кефира данного производителя соответствует упаковке. Отвратительно. Собака есть отказалась.

Гость
24 авг 2022 в 07:31

Какое "молоко", такая и упаковка.

буква А
22 авг 2022 в 22:04

Даже когда там вместо молока будет отрава, всё равно в этом российские потребители найдут плюсы.

Гость
22 авг 2022 в 18:03

Бред какой то, производители позорят наше государство

23 авг 2022 в 13:58

Какая разница в какой упаковке, главное, чтобы было свежее и хорошего качества. Очень редко встретил молочную продукцию свежую. В основном кефир молоко и сметана дней десять назад. Поэтому не покупаю.

Гость
23 авг 2022 в 13:58

Вот пофиг на упаковку все эти картинки летят в мусор. Главное качество продукта и прочность упаковки.

Гость
23 авг 2022 в 15:49

И че? Пофиг на упаковку, главное - наличие и качество товара

Мари
23 авг 2022 в 18:06

Возврат в СССР , и я рада . Важна продукция и качество , картон хорошо забытое, старое.

Волгоградец
24 авг 2022 в 09:47

Нормальная упаковка. Что вы опять гонитесь за красивой внешней картинкой! Надоел уже этот мейнстрим - снаружи красиво, а внутри *овно. Главное чтобы качество не изменилось!