V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спецоперация на Украине Под Волгоградом простились с погибшим на Украине 31-летним майором

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине 31-летним майором

Погибшего в ходе специальной операции Владимира Холина похоронили в городе-спутнике Волгограда — Волжском

Аллеи памяти участников спецоперации появились почти на каждом кладбище Волгограда и Волжского

Сегодня, 28 августа, в городе-спутнике Волгограда — Волжском, прошла церемония прощания с 31-летним майором Владимиром Холиным, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине. Информацию об этом официально подтвердили в военном комиссариате.

Как сообщили V1.RU, Владимир Холин родился 19 июля 1991 года. После школы поступил в Московский военный университет имени князя Александра Невского, по окончании которого связал свою жизнь с Вооруженными силами России. Служил на Дальнем востоке, а затем принял участие в специальной операции на Украине. Сегодня он был похоронен на аллее участников спецоперации на кладбище Волжского.

— Война вырвала из жизни молодого и сильного человека, мечты, планы, им больше не суждено сбыться, — говорили на церемонии прощания. — Невозможно осознать, что больше нет рядом брата, верного и преданного друга, готового придти на помощь к любому, кто в ней нуждался. Невозможно осознать, что нет рядом любящего и любимого мужа, заботливого отца. Сколько бы мы не прожили, и какое бы положение в обществе не занимали, для своих родителей мы всегда будем оставаться детьми. И когда родители вынуждены хоронить сына, тяжелее в сотню раз, но часто случается так, что мы не в силах что либо изменить, и тогда остается только набраться сил и жить дальше.

Напомним, накануне в Волгоградской области простились с десантником Денисом Ярошенко, которого похоронили на аллее погибших участников спецоперации на кладбище в Камышине. В хуторе Песчаном Серафимовичского района, простятся с 38-летним заместителем командира взвода — старшим сержантом войск Росгвардии Алексеем Ереминым. А в триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва» на этой неделе прошла церемония передачи шести орденов Мужества семьям погибших в ходе спецоперации солдат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем