Очередной загон страны в демографическую яму. Опять дети гибнут. Нет 45, нет хотя бы двух детей - работать иди, а не помирать заранее. У отцов - командиров должны же быть хоть какие-то остатки совести? Промыть детям мозги в армии как два пальца. Молодцы.
кто не в СВО тот недостаточно любит президента Путина! почему курсы молодых командиров еще не предлагаются во всех райцентрах?
Гость
2 сентября 2022, 13:59
Царствие небесное ребятам!Низкий поклон ,вечная память, вы наши победители, вы наша защитники, мы гордимся вами, слава героям России!!!!!!
Гость
2 сентября 2022, 14:33
Время покажет...
Гость
2 сентября 2022, 15:24
мда.... пичалька....
Гость
2 сентября 2022, 16:44
Гость
2 сентября 2022, 15:24
мда.... пичалька....
Пить надо меньше...
Гость
3 сентября 2022, 09:32
Очень жаль мальчишку, светлая ему память ,конечно это большое горе родителям и всей семье наше общее соболезнование Вам, но парень сделал свой выбор, он защищал Донбасс, а значит Россию и российский народ давайте уважать и ценить его выбор, благодаря таким смелым и отважным ребятам мы победим. Мы будем помнить тебя Илюша, как и всех ребят положивших свою жизнь за свободу и Родину, вечная Вам память!
Как много пустых тупых комментариев.Вы не знаете зачем пошел туда? Есть такая профессия РОДИНУ защищать!!!Это вы дармоеды дома сидите в диван пукайте Толку от вас как от козла молока
Гость
4 сентября 2022, 00:00
ну так не пиши. И меньше будет пустых тупых слов.
Собрал вещи - и марш в военкомат.
Для родителей он погиб не напрасно. Иначе можно с ума сойти.
Гость
7 сентября 2022, 13:58
И для большинства россиян Илья погиб не напрасно. Родители, гордитесь своим мальчиком, ставшим мужчиной в 20 лет. Некоторым это до старости не грозит. Низкий поклон и павшим, и живым.
Гость
25 ноября 2022, 12:42
Вы подождите. Осознание приходит со временем. И покаяние
Гость
3 сентября 2022, 21:04
А почему позволяются высказывания,порочащие президента и нашу Армию?Ау,
Гость
3 сентября 2022, 19:58
Кавказцы тоже проливают кровь , некоторые ради спасения других себя последней гранатой подрывают
Гость
4 сентября 2022, 15:23
Зачем??
Гость
4 сентября 2022, 18:45
Гость
4 сентября 2022, 15:23
Зачем??
Ответ на ваш тупой вопрос - Ради спасения других
Гость
4 сентября 2022, 00:33
Все дерьмо повылезло с комментариями. Лишь бы гадости написать. Иуды.
Гость
4 сентября 2022, 07:40
Это не гадость, а правда, а вы смотрите дальше телевизор!
Гость
4 сентября 2022, 15:22
Ну так и не лез бы. Зачем показывать свою тупость?
Гость
3 сентября 2022, 09:40
Каждый выбирает свой путь. Он выбрал сам свою профессию. Кто-то Родину защищяет а кто то на диване коменты пишит
Гость
3 сентября 2022, 10:24
А кто-то курит за углом букварь и питается соловьиным пометом.
Гость
5 сентября 2022, 10:11
Земля тебе пухом, брат
Гость
5 сентября 2022, 10:15
Если бы это был призывник, который Родине бесплатно долг отдавал во время срочной службы. Которого отправили на учения и не сказали, куда. У которого отобрали телефон. А если человек сознательно поехал воевать за деньги - то это просто работа с повышенным риском, которая хорошо оплачивается за риск. Когда человек подписывает высокооплачиваемый контракт, он понимает, что за просто так большие деньги никто платить не станет. Высокие зарплаты платят за риск, за особые условия труда. Все по-честному.
Гость
3 сентября 2022, 13:05
Низкий поклон. Вечная память. А балаболам рты заткните. И помалкивайте.
Гость
3 сентября 2022, 13:29
Светлая память тебе ! Спасибо родителям за такого сына! Покойся с миром! Ты настоящий мужчина....хотя и очень молодой...был.
Гость
3 сентября 2022, 11:42
Светлая и вечная память Илье. Низкий поклон родителям. На таких парнях Земля держится и Мир.
PS: все, пишущие пасквиль - трУсы, сплетники и пустобрёхи. Сидите на ,,диване" в своей ,,хате с краю" и рассуждаете о тгм, о чем и понятия не имеете, не вложили вам. Идите делом займитесь, коль защищать народ и Родину не входит в ваше понимание о настоящем Мужчине. Фууу, мерзко читать.
Гость
4 сентября 2022, 00:01
Гость, на какое число у тебя повестка? Рюкзак уже собрал на операцию?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-в.
758мм 87%Под Волгоградом простились с погибшим на Украине 20-летним Ильей Соломахиным