V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Волгограде по просьбе ветеранов решили поддержать митингом-концертом спецоперацию на Украине

22 сентября 2022, 12:29
Значит митинговать за спец операцию можно, а за мир нельзя, это как понять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2022, 14:11
За мир можно, но вы планируете не бороться с фашизмом. А это уже не за мир.
22 сентября 2022, 12:49
"Сейчас согласовывается состав выступающих на концерте артистов, — рассказали в совете ветеранов. — Проведение митинга-концерта было запланировано до вчерашних событий, к началу частичной мобилизации он отношения не имеет." Т.е . задумали концерт давно, но список артистов за день мероприятия еще не согласован? Кто-то нагло брешет.
22 сентября 2022, 14:02
И всех, кто вышел на митинг сразу мобилизовать, пусть свой патриотизм покажут делом.
22 сентября 2022, 14:10
Ветераны силовики уходят на пенсию после 20 лет службы. Рабочие уходят на пенсию в 65 лет после 40 лет рабочего стажа. Военные- ветераны этот мужчины в расцвете сил. Большинство - призывного возраста. Младше 55-60 лет.
Гость
22 сентября 2022, 15:13
У нас на работе был уже случай. Один рвал себе кое что выступая за спецоперацию, а как сына призвали сразу бросился оформлять заболевание
Гость
22 сентября 2022, 15:27
Гость
22 сентября 2022, 15:13
У нас на работе был уже случай. Один рвал себе кое что выступая за спецоперацию, а как сына призвали сразу бросился оформлять заболевание
Ну ведь родного сына ведь жалко.
22 сентября 2022, 12:27
Они бегут воевать на Украину??
Гость
22 сентября 2022, 16:02
Прямо вприпрыжку.
Гость
22 сентября 2022, 12:00
Покажите мне этих ветеранов, которые постоянно что-то просят, и им отказу нет. Ну прям джинны какие-то.
22 сентября 2022, 13:46
Нет парк попросить, или тротуар ровный. Только концерты и митинги просят. Неугомонные.
Гость
22 сентября 2022, 16:03
Ветераны Куликовской битвы.
Гость
22 сентября 2022, 12:43
Дорогие ветераны, попросите квартплату и пенсионный возраст понизить. Вам не откажут.
Гость
22 сентября 2022, 13:29
Не-е-е-е-е.... Это не патриотично!
Гость
22 сентября 2022, 11:58
По просьбам ветеранов))))))))))))))
22 сентября 2022, 12:37
А, если они попросят прыгнуть с моста?
Гость
22 сентября 2022, 13:27
22 сентября 2022, 12:37
А, если они попросят прыгнуть с моста?
Придется прыгать... Ничего не поделаешь.... Или ты ветеранов не уважаешь!
Гость
22 сентября 2022, 13:56
Гость
22 сентября 2022, 13:27
Придется прыгать... Ничего не поделаешь.... Или ты ветеранов не уважаешь!
Нет!
Гость
22 сентября 2022, 11:55
Пир во время чумы
Гость
22 сентября 2022, 12:33
Ветераны чего?
Гость
22 сентября 2022, 12:37
Психбольниц
Гость
22 сентября 2022, 15:25
Куликовской битвы.
Гость
22 сентября 2022, 12:11
горожане хотят за просьбы ветеранов,найти этих ветеранов и объяснить им кто они и где их место
Гость
22 сентября 2022, 13:57
Нет, только поблагодарить и сказать спасибо!
22 сентября 2022, 13:52
Бакулина: "Так хочется танцевать!". Ехала бы ты в свою Сибирь!
Гость
22 сентября 2022, 12:32
Там и будут вручать повестки бюджетникам и гостям мероприятия.
Гость
22 сентября 2022, 12:33
Повестки вручают ночью или под утро.
22 сентября 2022, 17:34
Гость
22 сентября 2022, 12:33
Повестки вручают ночью или под утро.
Главное, до 4-5 утра уложиться, чтобы циркадные ритмы обойти
22 сентября 2022, 12:09
Что ? Даже Струкова не пригласили на совещание ? Как странно, главный ветеран, почётный гражданин города председатель совета ветеранов и прочая, прочая ...
Гость
22 сентября 2022, 15:57
Он не ветеран б/действий. Нигде не воевал. Отлично руководимый и послушный чиновник
22 сентября 2022, 20:09
Гость
22 сентября 2022, 15:57
Он не ветеран б/действий. Нигде не воевал. Отлично руководимый и послушный чиновник
ну он хотя бы служил, в отличии от блошкина ...
Гость
22 сентября 2022, 12:19
Праздник на костях ? Думаю не время гулять и петь , нужно с мыслями собраться
Гость
22 сентября 2022, 13:40
Умным людям уже давно всё ясно.
Гость
22 сентября 2022, 12:32
Чем этот митинг-концерт поможет? Что-то очередей из добровольцев не видно...
Гость
22 сентября 2022, 15:26
Очередей и не будет. Нашли дураков .
Гость
22 сентября 2022, 17:34
Речь от 8 марта переслушала....... Очень убедительно он говорил, что со всеми задачами справится профессиональная армия! Никаких призывников и мобилизации!
Гость
22 сентября 2022, 14:15
У людей горе, а у них праздник
Гость
22 сентября 2022, 12:13
а зачем?
Гость
22 сентября 2022, 14:14
Пир во время чумы! Каким образом песни-пляски и пафосные речи с трибуны помогут тем, кто участвует в военных действиях? Или планируется по окончанию концерта стихийно сформировать добровольческий батальон и строем грузиться в эшелоны "к месту прохождения военной службы"? Любой другой исход - лицемерие и попытка хайпануть на острой теме.
23 сентября 2022, 11:59
Очередная показуха, согнанные бюджетники очередная попытка показать поддержку власти народом. Ничего нового, всё стабильно до рвоты...
Гость
22 сентября 2022, 11:57
Идеальное место для раздачи повесток настоящим патриотам Родины.
22 сентября 2022, 13:57
Мы привыкли к тому, что говоря слово ветеран, мы имеем ввиду ветеранов , участников великой отечественной. К сожалению, время не пожалело тех настоящих героев. Их почти не осталось. Сегодня под понятием ветеран скрываются пенсионеры многочисленных силовых структур. Там ветеранам может быть в возрасте 35-40 лет. Однако , судя по политичекой , общественной жизни, именно они сегодня являются умом и совестью общества. А люди других профессий могут выражать свое мнение? Почему в гражданском существует такая монополия на истину? Ветераны - силовики любят свою Родину, а ветераны учителя или ветерны рабочие Химпрома родину не любят?
22 сентября 2022, 14:04
Совесть общества поддерживает убийства, хорошо сказали
Гость
22 сентября 2022, 15:28
Ветераны Второй Мировой.
23 сентября 2022, 12:03
А это потому, что за 31 год понятие родина извратили до безобразия, как и сам патриотизм.
Гость
22 сентября 2022, 13:47
А артистам вручат повестки,они ведь все подходят?И еще,опубликуйте письменное оюращение ветеранов с их подписями,или это все фейк?
Гость
22 сентября 2022, 15:35
Опять бюджетников ZAгнали?
Гость
22 сентября 2022, 14:00
А прийти с перевёрнутым на 90 градусов флагом Z можно?
22 сентября 2022, 14:33
Можно пртдьи. Но тогда вас самих придётся перевернуть обратно на 90%.
Гость
22 сентября 2022, 15:28
Лучше не стоит.
Гость
22 сентября 2022, 15:41
чет как-то стремно туда идти... придешь, а там "о! так ты поддерживаешь!!! у тебя есть отличная возможность показать свою поддержку на деле! Варианты: да или да"
Гость
22 сентября 2022, 16:45
Ключи от Лады-Калины мобилизованным заранее вручают?
Гость
23 сентября 2022, 07:28
А в администрации региона отказались от дополнительной поддержке уходящих на фронт.У них только деньги на митинги,шарики и речи с напутствием.
Гость
23 сентября 2022, 07:32
Не прикрывайтесь вы ВОВ их нет довно 80 лет ау? Не смешно вы то квартиры им даете и т.д..Честно нельзя что показуха и деньги отмыть.
Гость
22 сентября 2022, 16:02
Ну а че в Волгограде? Ехали бы сразу в Херсон. Там бы и концерт провели и чаевые бы получили.
Гость
22 сентября 2022, 21:48
Кому повестки вручать? Там одни женщины будут - бюджетники, которых как всегда заставили в приказном порядке присутствовать. В семьи пришла беда, а у них праздник!
Гость
23 сентября 2022, 07:42
Прикольно "губернатор общался с главным ветераном области — не служившим в армии председателем облдумы Александром Блошкиным"
Гость
23 сентября 2022, 09:41
Лучше концерт провести на площади Сталинградской битвы, это возле облсуда. Открыта в 1993 г., но более похожа на заброшенный пустырь, рядом разваливающийся облсуд. А что будет после завершения сво?
23 сентября 2022, 13:14
Цинизм нашей власти зашкаливает!!!
Гость
23 сентября 2022, 14:51
Самое страшное бездействие и далеко от народа власти.Думают о спасении.Сказочная жизнь ВАША столкнется с реальной.
Гость
23 сентября 2022, 14:54
Вот скажите мне, кому не жалко своего сына, мужа, отца? Понятно, что ситуация обострилась до предела, но есть же спецвойска, спец оборудование, которое показывают по каналу "Звезда" 24/7...Где это все?
Гость
23 сентября 2022, 16:54
Принудительный патриотизм
Гость
22 сентября 2022, 16:01
Дожили! Защищать Родину должен непонятно кто. А подумали, что будет если Россию начнут допиливать? Посмотрите, во что Украину превратили америкосы? С нами хотите тоже самое? Хомячки!
Гость
22 сентября 2022, 16:33
Не соглашусь с вами. Причина не в америкацах, им на нас начихать, как вам на запор у полинезийцев.
Гость
22 сентября 2022, 18:18
А во что Украину превратили америкосы? Расскажите нам.
23 сентября 2022, 12:24
А вы в курсе, что там набирают силы коммунистические идеи, в то время как в России продолжается декоммунизация? Украину, как и Россию, довели до такого состояния капиталисты, все те олигархи дорвавшиеся до государственной власти, через государственные перевороты финансируя выгодную им сторону ради личной безопасности дальнейшей эксплуатации рабочего класса. Хомячкам ведь можно засрать мозг культом потребления, сделав их аполитичными болванчиками, которым в дальнейшем можно спокойно забивать мозг идеями шовинизма, национализма и милитаризма.Не так ли хомячок??? Какого тебе выживать посреди разрухи и нищеты, приняв свободу потребления кредитного рабства???
Гость
22 сентября 2022, 15:25
Ветераны вперед в Украину, и флаг Вам в руки!
22 сентября 2022, 15:04
Одно дело, когда оплачивают концерты, а другое когда для простых людей. Ну, что вы все время ноете и ноете, одни нытики собрались. Все вам не так, и ветераны не те, и народ другой. А вы то сами, из каких будете? Из буржуинских или простых?
23 сентября 2022, 12:43
Идите митингуйте, а оттуда прямо в военкомат на мобилизацию.