Город У него в руках горели две бутылки: появилось видео поджога городской администрации под Волгоградом

У него в руках горели две бутылки: появилось видео поджога городской администрации под Волгоградом

На кадрах, предположительно, мужчина подходит к дверям администрации с пылающими предметами в руках

Мужчина с пылающими бутылками в руках появился у здания администрации около трех часов ночи | Источник: телеграм-канал vashdozorМужчина с пылающими бутылками в руках появился у здания администрации около трех часов ночи | Источник: телеграм-канал vashdozor
Мужчина с пылающими бутылками в руках появился у здания администрации около трех часов ночи
Источник:

Появилось видео поджога городской администрации Камышина Волгоградской области. На кадрах, предположительно, мужчина несет в руках два горящих предмета. Затем, размахнувшись, бросает ими в двери администрации. После этого неизвестный в маске убегает.

Источник:

Напомним, о поджоге здания администрации стало известно сегодня, 23 сентября, утром. По информации ГУ МЧС России, на место сразу же после поступления вызова о пожаре прибыли специалисты ведомства, однако справиться с огнем камышанам удалось еще до прибытия специалистов.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о поиске и личности мужчины с камер видеонаблюдения в ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления