перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Не знаешь, что будет завтра»: в Волгограде мужчины стремительно переписывают имущество на своих жен и матерей

27 сентября 2022, 05:55
У меня очень плохие предчувствия в адрес России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 07:48
У меня тоже. Все туда уйдут. Ни кран починить, ни трубу заварить. Ни на скорой примчаться. Одни кокарды беспонтовые, и то ненадолго.
Гость
27 сентября 2022, 08:28
Гость
27 сентября 2022, 07:48
У меня тоже. Все туда уйдут. Ни кран починить, ни трубу заварить. Ни на скорой примчаться. Одни кокарды беспонтовые, и то ненадолго.
👏👏👏
Гость
27 сентября 2022, 08:30
После всего этого в России останутся женщины и инвалиды
Гость
26 сентября 2022, 18:58
Это капец что творится. Ужас какой то
Гость
26 сентября 2022, 19:08
Вот к чему приводит стабильность.
Гость
27 сентября 2022, 02:24
Ты он или она? И если он то бишь ли ты повестки?
Гость
27 сентября 2022, 08:28
Боишься.. проклятое исправление
Гость
27 сентября 2022, 04:09
Вот и Казахстан с Турцией не признали референдумы. Как и Сербия, и многие другие.
Гость
27 сентября 2022, 07:40
Очередная авантюра, ценой в десятки тысяч человеческих жизней.
Гость
27 сентября 2022, 07:45
Да никто не признает. Это же очевидно .
Гость
27 сентября 2022, 09:28
отдайте все, оставьте мкад и живите не скуля.
26 сентября 2022, 17:20
Мужу сегодня на работу пришла повестка, мужу 40 лет, некогда уже идти у нотариусу. У нас трое детей...
26 сентября 2022, 20:11
А что, детей хотел переписать на кого-то?
Гость
26 сентября 2022, 22:23
А зачем он брал?
27 сентября 2022, 07:06
Сочувствую. Но человек сам кузнец своего счастья, как и несчастья...
Гость
27 сентября 2022, 02:23
Я прекрасно понимаю смысл этого огромного призыва. Людей погонят на фронт практически неподготовленными. Огромный призыв нужен для компенсации. Низкий поклон властям за то что устроили у нас
Гость
27 сентября 2022, 07:44
Связать кровью от собственного страха. Когда то Людмила сказала : Что он *удак знала только я, теперь знает вся страна.
Гость
27 сентября 2022, 08:27
Гость
27 сентября 2022, 07:44
Связать кровью от собственного страха. Когда то Людмила сказала : Что он *удак знала только я, теперь знает вся страна.
👍👍👍
28 сентября 2022, 08:14
Не думал, что доживу до таких ..опожных времен. Эх, ...опожники!
27 сентября 2022, 15:45
Во время проведения сво протяну руку дружбы красивым женщинам, численность которых весьма возрастет.
Гость
27 сентября 2022, 11:53
Надо переписывать на родителей и детей. Жены-то здесь при чем? Жена не пропадет. Жена получит 12,4 миллиона и выйдет замуж за какого-нибудь Хабиба. Надо в первую очередь думать о родных детях.
28 сентября 2022, 02:30
это умное решение😐
Гость
26 сентября 2022, 17:08
Частичная экспроприация впереди?
Гость
27 сентября 2022, 09:15
То о чем так долго говорили большевики начинает сбыватся. Рабоче-крестьянская , злая мобилизованная арммя с одной стороны и олигархат с другой стороны + тонкостенный котел с температурой кипения под 100 градусов, которому вот вот закроют выход пара. Капиталисты браво!, вы супер !!! Так держать,!!!
Гость
27 сентября 2022, 09:18
Все будет хорошо для России. Победа будет за нами. Нужно быть уверенными в этом!
Гость
27 сентября 2022, 09:43
Вот и боты на полставки.
28 сентября 2022, 12:11
Гость
27 сентября 2022, 09:43
Вот и боты на полставки.
это вы?
Гость
26 сентября 2022, 21:14
А что это дает и зачем ?
27 сентября 2022, 01:35
муж вернется, а дома и нет продан
27 сентября 2022, 15:59
27 сентября 2022, 01:35
муж вернется, а дома и нет продан
У меня нет денег куда-то перебираться сейчас. Заезжал в автосервис, подвеску поменять, мне 30 тысяч насчитали. Я просто езжу на старой. А прятаться? Ну спрячусь и что? У меня семья, мне работать надо. А если я спрячусь, то что делать буду? В лесу грибы собирать?
Гость
27 сентября 2022, 17:15
27 сентября 2022, 01:35
муж вернется, а дома и нет продан
Если вообще вернётся
Гость
27 сентября 2022, 08:37
Что за дичь? Вступление в наследство и так автоматически по закону жёны,дети и родители ,наследники первой очереди.
Гость
27 сентября 2022, 09:20
Не всегда так , найдется отец или мать которая не живет с детства, бывшая жена или муж, сын или дочь которые бросили и т.д.
Гость
27 сентября 2022, 13:44
в том и дело. что для вступления в права наследования нужно ждать 6 месяцев со дня смерти. плюс круг наследников может быть весьма немаленьки, плюс человек может быть признан пропавшим без вести. учите матчасть, уважаемая.
Гость
27 сентября 2022, 19:31
Гость
27 сентября 2022, 09:20
Не всегда так , найдется отец или мать которая не живет с детства, бывшая жена или муж, сын или дочь которые бросили и т.д.
Я в разводе есть ребёнок несовершеннолетний который хотел и хочет общаться с отцом . Но отец с ребёнком общаться не желает и алименты не платит папа ребёнку. Если папа напишет завещание или перепишит квартиру на мать свою или на сестер то почему сын не сможет получить в наследство от отца туже квартиру? Ребёнок отца не бросал , а бросил отец своего ребёнка.
26 сентября 2022, 17:55
Мобилизованные мужчины планируют еще иметь детей, или на это есть согласие родственников, жены? Увы, не все вернутся с фронта. Тогда мужчины могут сдать и хранить свою сперму в 4 медицинских учреждениях Волгограда. Далее возможно , при необходимости , чтобы женщина забеременела от сохранённой спермы. Эта техника давно отработана. Женщины тоже могут хранить свою яйцеклетку. Забор , замораживание стоит ок 8 т руб. Хранение около 4 т.р. в год. Лучше бы никогда такое не потребовалось!
Гость
27 сентября 2022, 09:18
А воспитывать детей кто будет ? Странный вы! Нашли время для рекламы ЭКО.
Гость
27 сентября 2022, 09:29
ради всего святого- свою не храни. одного тебя более чем достаточно.
27 сентября 2022, 10:35
Гость
27 сентября 2022, 09:18
А воспитывать детей кто будет ? Странный вы! Нашли время для рекламы ЭКО.
Марк. вы знаете, что сегодня треть женщин воспитывают детей сами, одни. Вы плохо знаете реалии жизни.
Гость
26 сентября 2022, 20:50
Проверяйте у нотариусов Инн, у большей части он фейковый.
Гость
26 сентября 2022, 21:52
Панику развели тут.
Гость
27 сентября 2022, 06:36
Приложение "ВКонтакте" пропало из App Store
28 сентября 2022, 02:25
беда какая....
Гость
28 сентября 2022, 08:43
Козе понятно, как проводятся эти референдумы. Как и выборы в россии
28 сентября 2022, 12:13
югославию тоже Россия разбила на государства?
26 сентября 2022, 20:22
Дезертиров назад не пускать. Пусть там и остаются навсегда. Зачем нам нужны эти люди. Певуны уже сбежали, осталась очередь за дезертирами.
Гость
26 сентября 2022, 23:28
А что, все подписывались на Игру в кальмара?
Гость
27 сентября 2022, 04:07
Твой героизм до первого взрыва снаряда. Поверь.
Гость
27 сентября 2022, 13:44
ты уже в окопе? или на диване щеки свои надуваешь, пока мамка тебе борщ готовит?
Гость
26 сентября 2022, 20:07
Готовь сани летом. На Аллаха надейся а верблюда привязывай! И т. д. У нормальных людей всегда так!
Гость
26 сентября 2022, 23:38
И ведь,попробуй потом сказать.. тебе же нужны только деньги...
Гость
27 сентября 2022, 11:33
Свободу котам
Гость
28 сентября 2022, 20:57
Нас уничтожают намеренно. Властям выгодна нищета, вдовы, сироты.