V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоградской области начался отопительный сезон

3 октября 2022, 14:24
Газа у нас сейчас просто девать некуда. Так что можно и заранее греть начать. Будем сидеть с открытыми окнами. Заплатим на пару тысяч за октябрь побольше. И плевать что на улице 20 градусов.
Гость
3 октября 2022, 14:42
Вам 2000 не деньги? Мне отдайте.
Гость
3 октября 2022, 14:52
Денег хотят побольше собрать с народа. Я вчера в шортах и майке ходила и вся мокрая.То с них не дождешься отопления во время, а то готовы летом топить,
Гость
3 октября 2022, 14:03
Что то поздно, в августе начинать надо было
Гость
3 октября 2022, 14:11
Да не надо было выключать. Круглый год жарить. А когда холодно - "технологическое нарушение". В зиму длиной.
3 октября 2022, 14:26
Я не против того чтобы изменить норматив подачи тепла в дома. Сейчас (по закону при среднесуточной температуре +8 градусов) можно изменить и включать при +12 градусов. Но зачем в маразм то впадать?
Гость
3 октября 2022, 15:44
Тепло. Окна открыты. И ночью приоткрыто. Не является ли нежелательное отлпление навязыванпем платных услуг.
Гость
3 октября 2022, 14:18
Правда? Счастливые, а у нас даже горячей воды нет уже вторую неделю, и с холодной перебои целый месяц.
Гость
4 октября 2022, 05:35
Вы бы лучше измерили температуру воздуха в помещении, а не на улице. В детских садах и школах дети мёрзнут. В куртках ходят. На улице теплее чем в здании.
5 октября 2022, 00:42
В детских учреждениях и больницах всегда раньше начинали топить. Правда, не всегда получалось.
Гость
3 октября 2022, 16:21
Открытые окна это хорошо, слышно хлопки ночью в небе !
Гость
3 октября 2022, 20:33
Радуйтесь,пусть лучше топят!. Чем как в Германии и тд
Гость
4 октября 2022, 08:46
Я тоже считаю, что надо смотреть температуру в помещении, а не на улице. Здания остыли, дети простывают, в больничных стационарах холодно. Наше правительство занимается буквоедством, климат меняется, а мы всё в регламенты смотрим.
Гость
5 октября 2022, 09:43
Михайловка как всегда в пролете.нам бы хоть в срок включили.......хотелось бы знать когда в Михайловке порядок наведут...всю администрацию надо заменить