V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Волгограде преподавателя уволили за бал в поддержку спецоперации на Украине

21 октября 2022, 07:50
Гость
Гость
24 октября 2022, 16:22
Значит руководство Авангарда-инагенты, провокаторы! Уволить руководство и восстановить преподавателей! Ещё нужно выяснить чьи они (руководители) протеже! Может и в высших эшелонах власти найдутся инагенты!
Гость
21 октября 2022, 22:51
похоже -очередная тихая такая плюха... в сторону губернатора, от его чиновничества.
Гость
21 октября 2022, 18:06
Скорее всего преподаватель просто решил отомстить руководству за увольнение. А сейчас все свалить на плохое отношение к мобилизации-раз плюнуть и статью сразу напишут журналисты быстро берутся за то, чтобы написать плохо! Как же это ведь сенсация!!! Руководитель уволил за правильное отношение к мобилизации, да ещё из муниципального учреждения!!! Так что спорный вопросу!!! Кстати для помощи мобилизованным надо просто перевести средства на счёт, а не собирать наличные!!! У меня вопрос к военкомату ,почему Евгений не мобилизован?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2022, 14:36
Сбор денег на СВО в частном порядке - уголовное преступление..
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 16:55
Приглашайте Володьку Бондаренко! Он вас там многому научит! Он же экспериментатор!
Гость
21 октября 2022, 16:14
Перестарались в своём холуйстве бедняги.
Гость
21 октября 2022, 15:28
Надо же, и такое бывает, не удивлюсь, если на федеральный уровень выйдет, всё-таки тут представительством пятой автоколонны попахивает, Соловьев такое не пропустит.
Гость
23 октября 2022, 01:19
Малахов уже выехал 😜🤑
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 15:09
4 хаймерса а говорить о них нельзя.... а когда будет 8 хаймесов разрешат говорить или будем ждать 12 хаймерслв?
Гость
21 октября 2022, 14:57
На этот бал надо было пригласить всех вдов погибших солдат с Масловым вальсировать. Это глумление и попытка выкрутиться.
Гость
21 октября 2022, 14:43
Все обман. Маслов бездельник. Ни какая молодёжь на его танцы не ходит. Маслов вёл кружок в школе, общатся с детьми не умеет.
Гость
21 октября 2022, 13:34
Сейчас не до бала ! Оставьте на лучшие времена , тогда и отметим с размахом.
Гость
21 октября 2022, 12:24
Преподаватель танцев словно в другой реальности живет. Чтобы бал стал благотворительным, на него должны прийти жители города. Преподаватель даже не задался вопросом, а у жителей есть настроение для балов, когда страна перешла на военное положение, когда идет мобилизация, когда матери, отцы, жены теряют своих близких. Желания посещать культурно-массовые мероприятия в столь трудное время нет никакого. Поддержать воинов можно без увеселительных балов, концертов, лично отправив средства в фонд поддержки, это будет намного резоннее
Гость
21 октября 2022, 11:48
СВО тут совершенно не при чём, Евген пытается отомстить. Уверен многим кировчанам знаком этот персонаж и ничего объяснять не нужно. К руководству только один вопрос - чего так долго тянули? Давно надо было разогнать всю эту маргинализированную кампанию и найти адекватных сотрудников.
Гость
22 октября 2022, 23:35
👍👍👍
Гость
21 октября 2022, 11:28
А ФСБ на что? Свои парады на геликах устраивать?
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 11:21
Ну-да, ну-да. Теперь каждый уволенный будет строчить кляузы на руководство, что его, мол, именно за поддержку СВО работы лишили. Надо же, какой креатив!
Гость
21 октября 2022, 13:04
А мог бы добавить, что при увольнении ему руководитель кричал "Слава - Украине" и "кто не скачет тот не работает у нас". Недокрутил автор историю
Гость
22 октября 2022, 23:33
Прям с языка снял!
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 11:10
Это наглядный пример, что инициатива наказуема. И у меня вопрос, а почему под "Хип-хоп" бал ? Это же западное, которое тлетворно влияет. Надо было под песню "Дядя Вова, мы с тобой".
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2022, 14:33
в БАРСЕЛОНЕ запрещено плевать на улицах.. в ЕС за неправильный выгул собак (клумбы,детские площадки) и неуборка фекалий - штраф 100 евро
Гость
21 октября 2022, 10:42
А как обьяснить детям, юношам и девушкам, молодежи -что нельзя бал, танцы,Ведь жизнь продолжается, я за бал, но без сборов, но белеты за вход- за деньги, а там как решит коллектив
Гость
21 октября 2022, 10:40
"ты все пела, это дело Так иди же попляши"
Гость
21 октября 2022, 10:39
Хотели провести бал в честь победы. О какой победе идёт речь?
Гость
21 октября 2022, 12:02
победа над разумом, очевидно ((( бабушки, танцующие хип-хоп - это тот ещё цирк...
Гость
21 октября 2022, 12:26
Взятия Лимана
Гость
21 октября 2022, 14:23
Гость
21 октября 2022, 12:26
Взятия Лимана
Неактуально уже. Херсон на очереди.
Гость
21 октября 2022, 10:18
Чума продолжается более 20 лет, что теперь не жить?
Гость
21 октября 2022, 10:13
Танцуй пока молодой, мальчик!
Гость
21 октября 2022, 09:55
Если бы танцывали у шеста в нижнем белье а потом и без иного , то не тронули бы .
Гость
21 октября 2022, 10:45
А вы откуда знаете, что там танцевали? Это мнение всего лишь одной стороны.
Гость
21 октября 2022, 13:38
Гость
21 октября 2022, 10:45
А вы откуда знаете, что там танцевали? Это мнение всего лишь одной стороны.
А мне ваааще на💩ттсасть что и кто там устраивает . Мне страшно знать что творится с людьми на Украйне .
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 09:52
Вот в комментах появилась вся грязь и мерзость работающих на запад.
Гость
21 октября 2022, 12:03
Да в конце-то концов! Напишите адрес кассы! Хочу зайти за своей долей.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 12:12
267092151, офис Зеленского увеличил финансирование региональных каналов в России в целях раскачки протестных настроений. Резидент.
Гость
21 октября 2022, 13:36
А ты здесь прваниваешь и прпихиваешь гниль и тухлятину от Свой и Скрепной Скобеееевой .
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 09:49
Создается мнение, что руководство Авангад иноагент. Странное происходит в городе-герое. Скажите пожалуйста Авангард вы на кого работаете? На дядю из-за океана, или на свою страну. У нас много переобутых запрещенных организаций работающих на запад.
Гость
21 октября 2022, 14:31
Огласите весь списк, пжаллста....😂
Гость
21 октября 2022, 15:01
Запутинец почему не на фронте?
Гость
21 октября 2022, 16:17
Ты о себ? Кремль ведь на западе от нас.
Гость
21 октября 2022, 09:47
О как! Теперь те кто не сбежал либеральничают по ДК!? Руководство ДК на нары, а их имущество обратить в пользу СВО! Всех предателей плюющих в спину русских солдат-карать самым жестоким образом!
Гость
21 октября 2022, 10:43
Ты хоть закусывай иногда.
Гость
22 октября 2022, 23:41
А начать надо с тебя!
MisterTwister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 09:46
Опять кумовство. Бездарностей следует убрать с руководства.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 11:17
Откуда инфа про кумовство? Может, все проще, и уволенные (за бездарность, или за прогулы, или за какие-то иные проступки) решили отомстить руководству, накатав эту кляузу?
Гость
21 октября 2022, 09:45
Нууу... Однобоко, однобоко. У уволенных работодатель, как правило, всегда младенцами питается. СМИ все должно придерживаться позиции независимого арбитра.
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 18:57
А тут даже статьи, по которой были уволены, не озвучены. Весьма однобоко. Позор журналистам.
Гость
21 октября 2022, 09:44
Что за руководство,без специального образования? Необходимо разобраться до конца.жаль что энтузиасты и специалисты потеряли свое!!! Место....
Гость
21 октября 2022, 14:30
Ну Вы хоть так сильно не палИтесь, что-ли.... Ведь за километр уши торчат. )
Гость
21 октября 2022, 21:17
Таких «энтузиастов и специалистов» гнать нужно мокрыми тряпками из всех учреждений, с волчьим билетом, по статье.
Гость
22 октября 2022, 23:40
Гость
21 октября 2022, 21:17
Таких «энтузиастов и специалистов» гнать нужно мокрыми тряпками из всех учреждений, с волчьим билетом, по статье.
Браво!!!!
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 09:24
"а также разъяснить позицию руководителей учреждения по поводу поддержки российских военнослужащих, участвующих в освобождении Донбасса." Почему еще не потребовали лично явиться и при понятых ответить на вопрос: "Крым наш?"
Гость
21 октября 2022, 09:24
Слава богу, остались в Волгограде адекватные руководители! А профильное образование и наличие способностей - не гарантия порядочности!
Гость
21 октября 2022, 09:11
Молодцы руководство, если так. Но скорее всего преподаватель просто ищет способы отомстить руководству, как мне кажется
Гость
21 октября 2022, 10:42
мы всей правды не знаем. Каждый судит со своей колокольни. Может, склочник и скандалист.
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 09:08
бал во время чумы
Гость
21 октября 2022, 09:07
Надо было Даню милохина пригласить, лицо Сбербанка, кореш Германа Грефа. Он в почёте, хотя в сво не участвует и даже визу в США без проблем получил.
Гость
21 октября 2022, 09:04
Танцуете? А какие танцы в эти дни?
280007234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 10:20
А какие концерты "звёзд" в эти дни? но по стране они ездят, и собирают деньги (не на благотворительность)......а тут бал благотворительный помешал.
Гость
21 октября 2022, 09:04
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 октября 2022, 08:43
Вот оно как стало,теперь рот вообще нельзя открывать,другое мнение,другое мышление,жёстко карается властью. Ничего не напоминает?
Гость
21 октября 2022, 12:00
Валера, чей Херсон?
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 15:07
Гость
21 октября 2022, 12:00
Валера, чей Херсон?
Гость, Херсон, Крым принадлежат ротенбергу.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 октября 2022, 08:37
Нужно знать формулировку в приказе о причинах увольнения. Пока ничего не понятно.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 08:34
Этот бальник пусть лучше идет добровольцем, покажет свой патриотизм НЕ за тысячу километров от СВО. А то привыкли по тылам потанцовывать....
280007234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 10:14
Вы то уже там? и чем помешал благотворительный бал? наши "звезды" ездят по стране с не благотворительными концертами и никого это не возмущает, а тут возмутились. Дело не бале, а в руководстве просто руководство, видимо, против СВО.
Гость
21 октября 2022, 10:41
21 октября 2022, 10:14
Вы то уже там? и чем помешал благотворительный бал? наши "звезды" ездят по стране с не благотворительными концертами и никого это не возмущает, а тут возмутились. Дело не бале, а в руководстве просто руководство, видимо, против СВО.
А ты за? Сколько хаймарсов сегодня спалил, скромник? Или скромница утки в военном госпитале выносит?
Гость
21 октября 2022, 08:27
Порвать в клочья все руководство этой конторы!
Гость
21 октября 2022, 14:24
Ты знаешь, что там было на самом деле, ретивый ты наш?
Гость