V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Концессии водоснабжения» не пришли к депутатам объясняться за канализационный коллапс в Волгограде

3 ноября 2022, 21:47
Получая огромные бюджетные зарплаты наши чиновники не несут никакой ответственности за свою работу, ни перед кем не отчитываются. Несменяемы и непотляемы. В этом суть нашей системы. У нас нет виновных за масштабный преступный коллапс, нанесения прямого вреда природе, имуществу городу, коммерческих интересов предприятий, работу мед учреждений в условиях не отвечающих требованиям сан норм, срыва работы множества учебных заведений, в том и числе и высших, и , наконец , нанесения разностороннего вреда гражданам. Все кто требует наведения порядка и законности -, конечно, есть иноагенты , враги , раскачивающие лодку , прекрасный корабль, ,стремительно плывущий к новым победам ускоренного развития.
3 ноября 2022, 22:12
Хвалить не за что, ругать- нельзя
Гость
4 ноября 2022, 04:56
Порой я просто покатываюсь со смеху от вашего тонкого юмора
Гость
4 ноября 2022, 09:13
Помните как обещали уголовное дело на концессии завести? Помните как росприродназдор обещал "не простить"? Так вот - это все были лишь слова на камеру и для придания важности..
Гость
3 ноября 2022, 21:37
Одна ложь один обман, коррупция и подлость. Во что привратили страну!?
Гость
3 ноября 2022, 21:44
Ты это уже сказал вачто превратились все люди .
Гость
3 ноября 2022, 21:58
Страна состоит из общества. Общество из людей. Каждый человек вносит лепту в то общество, в котором живёт. Ты какую пользу приносишь, кроме болтовни, провокации, протирки штанов?
Гость
3 ноября 2022, 21:30
Всё есть в стране, а народ живет в г...не.
Гость
3 ноября 2022, 22:02
Это все потому, что государство бесплатно давало высшее образование и выпускало специалистов:инженеров, проектировщиков и тд, которые продались и работают не по специальности. Отсюда все проблемы.
Гость
4 ноября 2022, 08:54
Гость
4 ноября 2022, 08:54
Это все потому, что государство бесплатно давало высшее образование и выпускало специалистов:инженеров, проектировщиков и тд, которые продались и работают не по специальности. Отсюда все проблемы.
Аааа.... Так вот в чем причина всех проблем в России, в бесплатном образовании... А я то думал...
Гость
8 ноября 2022, 22:49
Червяк-сын спрашивает червяка-отца: - Пап, а пап, а правда, что есть такие червяки, которые во фруктах живут? - Правда, сынок. - А правда, что есть такие, которые в орехах? - Правда, сынок. - Пап, а что ж мы - все в дер..ме да в дер..ме? - Понимаешь, сын, есть такое понятие - Родина...
Гость
3 ноября 2022, 21:56
Вот отношение бизнесменов концессионеров московских к главе города Марченко и главе думы Колесникову Владлену. Мелочь административная пузатая мешает деньги зарабатывать, ещё и плебс с холопами городскими ядом брызжут и шипят. Ну пошипят и успокоятся, а там опять расценки поднимем за нервное потоясение.
Гость
4 ноября 2022, 10:21
будут Депы раскрывать пасть ларьки поотнимаем вот у рыбок и строятся фас фуд ы
Гость
3 ноября 2022, 23:50
вы фамилии озвучте руководителей концессии...некто сивоконь ген дир на сайте...который где уже толтко не был..какой то невежин..которого приташили из городка 100 тыс насеоения руководить инфраструктурой миллионного города..который уже уволился....которым плевать на всех и вся....для других целей они поставлены...неужели не предстанут перед судом?тут за неделю на три состава...а если покопать....такого можно нарыть.....первых концессионеров из волгограда через полгода арестовали в нижнем..там быстро разобрались...чем приехали заниматься
3 ноября 2022, 21:31
Подельники.
3 ноября 2022, 21:29
А "Концессии" точно должны были прибежать по вызову?
Гость
3 ноября 2022, 20:56
жабогадюкинг! обе стороны конфликта было бы правильно определить в ГУЛАГ
Гость
3 ноября 2022, 21:10
Когда только задумали аферы и аферты .
Гость
3 ноября 2022, 21:55
Начните со своего бревна в глазу
4 ноября 2022, 03:01
Концессия по всей инженерии города отдана в частные руки финансовой группировки весьма далекой от нашего региона-это личный проект губернатора, он с упорством!!! *** его продавливал и влиял ...- пусть сам с ними и разбирается. А то как отвечать...... ни одного "деятеля руковода" не найдешь. Столько уже нахимичили по всем направлениям Жителей начинает пугать только одно упоминание о коммуналке, власти и ее косяках и ......
Гость
4 ноября 2022, 08:03
Ты чё это на своих хозяев прешь? С "зарплатой" кинули?
Гость
4 ноября 2022, 09:04
Гость
4 ноября 2022, 09:04
Ты чё это на своих хозяев прешь? С "зарплатой" кинули?
Кто нанимал концессию, кто подписыаал соглашение, должен был контролировать исполнения обязательств, чего, увы, не было... Поэтому руководство города в ответе за то, что случилось...
Гость
4 ноября 2022, 08:18
Вот и ценность депутата и их собрания в регионе. Деньги главная мера всего. Капитализм, однако
Гость
4 ноября 2022, 08:26
Концессии и ЕР это одна шайка.
Гость
3 ноября 2022, 21:17
За что боролись… отдали в частные руки -хлебайте! Зима будет радостной и непредсказуемой
Гость
3 ноября 2022, 21:18
Как отдавали им, так пусть теперь и отнимают.
Гость
3 ноября 2022, 22:53
Не депутатам давали взятки, поэтому не перед депутатами отчитываться
Гость
3 ноября 2022, 23:51
это хамство 81 уровня..или они думают..только тому кто их поставил подотчетны?ну..директор то у них известный эталон культуры..видели
Гость
4 ноября 2022, 08:22
То сто произошло в пойме и есть отношение концессий к городу, власти. Наср…ть!!! Бочаров увеличивает коммуналку по максимуму каждый раз, депутаты - одобрямссс, а больше они для концессий и не нужны
Гость
4 ноября 2022, 03:19
Там портовые девки хохочут во мрак, Пострашнее любых баскервильских собак, Там рассадник порока, обитель греха, Человечья гнилая труха.
Гость
4 ноября 2022, 05:12
Избранники народные ?
Гость
3 ноября 2022, 21:22
Бухает он ( она ) там сегодня на смене что ли ?
Гость
3 ноября 2022, 21:48
Кто их крышует?
Гость
3 ноября 2022, 21:18
Ну, если они депутатов игнорируют, то тогда о чем вообще можно говорить. Гнать их из города нужно .Раньше без них обходились и проблем никаких не было, а как они здесь появились и проблемы начались.
Гость
3 ноября 2022, 21:21
Ты школьник обрати внимание на первый коммент с ответом продолжения .
Гость
4 ноября 2022, 08:02
Вы на митинг за отмену пенсионного возраста испугались выйти - "а вдруг уволят?".. А здесь побухтите шепотом на кухне и все равно за весь месяц заплатите..
5 ноября 2022, 00:30
Проблемы, конечно, были, но они резко усугубились, потому что работать вообще перестали.
Гость
3 ноября 2022, 21:29
И правильно сделали , они что каждую неделю теперь туда ходить должны ? В кучу собирайте все 💩 но и приносите . Тфу приходите .
Гость
4 ноября 2022, 07:59
Зачем им куда-то ходить, если они знают, что за все произошедшее им все равно ничего не будет, невзирая на обещания бочарова, который и подписывал все документы по концессиям? Такая же песня будет с росприроднадзором, который обещал "не простить".. Побухтят ещё чуть и забудут, а вы платите за весь месяц..
Гость
3 ноября 2022, 21:15
Они бухают вместе ирукажмутся . А здесь прямо таки поунижать вздумали . Ха хаха . Холопам радость .
Гость
3 ноября 2022, 21:20
Милота какая жо , не пришли .
Гость
4 ноября 2022, 07:46
Ну придут и скажут, что они концессии водоснабжения, а не водоотведения. Сами разбирайтесь со своими фекальными фонтанами.
Гость
4 ноября 2022, 09:37
Все очень просто, концессионеры просто потеряли табличку с графиком смен фиктивных директоров компании и забыли кто же сейчас по бумажкам их начальник, вот и не знали кому конкретно туда идти
Гость
4 ноября 2022, 20:01
Частные компании концессий не несут никакой ответственности.Они крышуютстся их создателями и латошинским жителем.
Гость
4 ноября 2022, 22:26
Не пришли и правильно. С кем говорить то? Да и не о чем нормальным парням с этими разговаривать?
Гость
4 ноября 2022, 23:08
А, кто эту "концессию" к нам в город притащил, наш губернатор. Там одна мафия, рука руку моет...
Гость
5 ноября 2022, 05:42
Кто бы сомневался.что все это останется безнаказанным для концессии!ну не пришли на заседание.и ладушки.продолжайте дальше.набивать свои карманы.а люди потерпят!
Гость
5 ноября 2022, 14:37
Если гора не идёт к Магомеду, тогда Магомед сам пусть пойдёт к горе.
Гость
5 ноября 2022, 15:43
Дурацкие вопросы и очевидные ответы)
4 ноября 2022, 09:26
Простите, а депутаты когда публично отчитывались о достижениях и провалах? Не помню такого вообще. По моему микрорайону запросы не обработаны вообще, хотя целая депутат приезжала, в глаза смотрела. Ни-че-го!