перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мобилизованные волгоградские разведчики пошли в рукопашную

26 ноября 2022, 13:55
27 ноября 2022, 11:09
А стрельбе из лука с коня в галопе не учат ? Тогда всё напрасно.
27 ноября 2022, 12:12
Не, это боевой навык печенегов - мы кирпичи головой разбиваем..............
Гость
27 ноября 2022, 12:38
😁😁😁
Гость
26 ноября 2022, 16:05
Какой ещё рукопашный бой? Там все вопросы решаются ракетами и снарядами. Причём, за десятки км.
27 ноября 2022, 12:09
Эт для успокоения публики - типа, мы же мобилизованных подготовили и сделали неуязвимыми Рэмбо.....
26 ноября 2022, 14:17
В Путин: Русские и украинцы один народ.
Гость
26 ноября 2022, 15:29
Поэтому и освобождаем свой народ от ГЭС, ТЭЦ, подстанций, котелен, водопровода. Все для блага народа.
Гость
26 ноября 2022, 15:50
Енота надо обменять на росс пленного ? Украинцы готовы . А ваши ?
Гость
26 ноября 2022, 16:34
сталин обозвал великороссов - русскими
Гость
26 ноября 2022, 14:19
Если у вас там не будет артиллерии (высокоточной артиллерии), беспилотников, разведки с воздуха (с беспилотников), господства в воздухе, переносных гранатометов для подавления огневых точек (АГС кажется), противотанковых гранатометов класса "пустил и забыл", нормальной амуниции (и это не только бронежилеты, но даже аптечки с турникетами, гемостатиками и т.д.), связи (современной, цифровой, шифрованной) и плотного взаимодействия с иными родами войск, то можете хоть затренироваться - это даже не увеличит шансы вернуться с СВО живым. мало того, что все это должно быть - этим надо уметь пользоваться. Надо уметь наводить артиллерию, корректировать ее. Надо уметь пользоваться беспилотниками (теми же мавиками), надо продумывать движение танков и сопровождение ее пехотой, надо уметь прикидывать где удобно стрелять из гранатомета по танку, а где нет. Где может быть засада, а где нет, где удобно атаковать, а где нет. Боевые действия в 21 веке ведутся иначе и требуют более высокой квалификации отдельного военнослужащего (и это приводит к его более высокой стоимости и чувствительно при его потере). Это позволяет армии выполнять поставленные задачи. Проблема в том, что в нынешнее время армия XX века просто не способна выполнять боевые задачи, если против нее такая же армия XX века, но с элементами армии XXI века. Просто какие способы не пытаешься использовать, все равно не получается.
26 ноября 2022, 15:18
Вы военный человек? Грамотный , точный пост.
Гость
26 ноября 2022, 18:01
26 ноября 2022, 15:18
Вы военный человек? Грамотный , точный пост.
Зачем это все? Продлить агонию? Дальше своего носа не видим.
Гость
26 ноября 2022, 18:48
Писал вояка. Который тупо выполняет "боевую задачу", не задавшись вопросом ЗАЧЕМ??
Гость
26 ноября 2022, 14:12
За чем это все? И какой такой рукопашный бой? Выучить приемы караты и т.д. это занимает не две недели. Как это эффективно против ракет? Видать оружия нет и не будет.
Гость
26 ноября 2022, 15:57
Наверное быть в хорошей физической форме обеспечит рытье траншей поглубже.
Гость
26 ноября 2022, 23:23
Гость
26 ноября 2022, 15:57
Наверное быть в хорошей физической форме обеспечит рытье траншей поглубже.
это они хотят за месяц привести их в хорошую физическую форму? Фитнес на максималках для больных 40+ граждан?
26 ноября 2022, 14:19
Лопатой - бей, штыком - коли!
Гость
26 ноября 2022, 15:26
Байрактары в ужасе улетели домой в Турцию.
29 ноября 2022, 11:31
Гость
26 ноября 2022, 15:26
Байрактары в ужасе улетели домой в Турцию.
👍👍👍👍👍👍👍
26 ноября 2022, 14:03
В приказе № 547 ФСБ ясно сказано, что «сведения о мобилизации, боевой и мобилизационной подготовке войск... могут быть использованы против безопасности Российской Федерации». Вот и думайте теперь прежде чем что-то написать.
26 ноября 2022, 15:07
ФСО - 50 тыс штыков не пора ли на фронт?
26 ноября 2022, 15:08
Численность ФСБ в ТРИ раза превышает число сотрудников КГБ СССР - где успехи?
26 ноября 2022, 17:39
26 ноября 2022, 15:08
Численность ФСБ в ТРИ раза превышает число сотрудников КГБ СССР - где успехи?
в карманах
Гость
26 ноября 2022, 14:54
На этой вобле нет ближних боев. Там прилетает издалека. Неожиданно, точно и аккуратно
Гость
26 ноября 2022, 19:15
А вот еще надо обучить чтобы головой кирпичи разбивали!
Гость
26 ноября 2022, 21:20
На это пойдет не один год. Какая страна выдержит такие расходы?
27 ноября 2022, 12:11
Гость
26 ноября 2022, 21:20
На это пойдет не один год. Какая страна выдержит такие расходы?
Думаете, на кирпичах разорится?
Гость
27 ноября 2022, 15:45
27 ноября 2022, 12:11
Думаете, на кирпичах разорится?
А разве нет? Их же нужно выпускать 3-4 видов как минимум. Разной прочности. Не то у нас не останется ни солдат ни офисных работников.
Гость
26 ноября 2022, 16:00
ну и где ты офисные рэмбы? Скоро вернем Херсон взад?
26 ноября 2022, 13:56
Согласно приказа ФСБ России от 4 ноября 2022 г. № 547 за такие сообщения скоро будут строго наказывать.
Гость
26 ноября 2022, 15:04
А говоришь здесь не стукач . Я давно взял тебя на карандаш .
26 ноября 2022, 17:41
Гость
26 ноября 2022, 15:04
А говоришь здесь не стукач . Я давно взял тебя на карандаш .
Если слышите стук, открывайте. Что касается карандаша, забавно. И чем же вас так привлекла моя персона?
Гость
26 ноября 2022, 17:15
Славяне в рукапашную, остальные ручёнки потирают. Д.Вова, они с тобою.
Гость
26 ноября 2022, 18:47
Глупый комментарий. Птичий наратив.
Гость
26 ноября 2022, 14:40
дада, за месяц дядьки с брюхом, давлением и гемороем научатся рукопашному бою, что те каратисты. Только держись! Хаймарсы обхохочутся.
26 ноября 2022, 14:46
Вот еще одна новость-Лавров заявил, что народ Украины будет освобожден от неонацистских правителей. Он будет жить в дружбе и добрососедстве со своими славянскими братьями.
Гость
26 ноября 2022, 15:27
А уже как народ Украины ждет-не дождется освобождения. жители Херсона, к примеру.
26 ноября 2022, 14:22
Ну и зачем забанили такую интересную свежею новость? Пригожина что-ли жалко стало?
Гость
26 ноября 2022, 15:49
Он же С.Ларин .
29 ноября 2022, 16:59
Хе-хе ! Новость о пригожине забанили, а о Лаврове пропустили. Что за дискриминация такая ?😜😜
Гость
26 ноября 2022, 14:58
ваню выдернули с гражданки на воблу.... https://www.e1.ru/text/world/2022/11/26/71848262/
Гость
28 ноября 2022, 10:14
правильно и потом в атаку с шашками на голо
Гость
26 ноября 2022, 23:14
А может хватит обсуждать то,в чем не разбираетесь?
Гость
27 ноября 2022, 12:40
Может, хватит бросать гражданских на фронт и заставлять их выполнять работу, в которой они не разбираются?