V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Перекопали парк пополам: смотрим сверху, как строят новый коллектор после коммунальной катастрофы в Волгограде

Гость
1 декабря 2022, 02:18
это гениально.... по солдацки построить парк за 400лямоа над трухлявыми коллекторами..частььсмыть..а часть перекопать при перекладке... это гениально это вам не 10м2 асфальта сначала сделать-а потом раскопать.. это масштаб!это размах! это памятник достойный губернатора
1 декабря 2022, 04:27
Ещё там обнаружили подземные сооружения, которых нет на всех картах. По легенде, там есть вход в подземный тоннель, по которому можно пройти до библиотеки горького и до штаба Родимцева под танцующим мостом (тоннель Нобеля)...
Гость
30 ноября 2022, 20:52
ФССП опять просмотрела коллекторский беспредел. Уже и под окнами своего Управления. А еще регулятор... 😆
Гость
1 декабря 2022, 02:26
по моему.. так даже в деревнях не хозяйствуют.... а сколько такого еще понастроено в городе..... там вот в центре...новые очистные построили..а вот трубы остались старые.... и на красном все 70х годов на тракторном еще есть довоенные трубы...они кстати самые крепкие..но по иронии именно их будут перекладывать под соусом-они же самые старые😂😂😂 мощная команда у руля,мощная
30 ноября 2022, 23:25
Стары коллектор уходил в сторону Волги. А новый строится вдоль или паралельно Волге...
1 декабря 2022, 00:22
Ваши предложения? Куда вести коллектор? )) На Украину, на Запад?))
Гость
1 декабря 2022, 00:33
1 декабря 2022, 00:33
Ваши предложения? Куда вести коллектор? )) На Украину, на Запад?))
Куда родина мать показывает - в Казахстан !
1 декабря 2022, 03:57
1 декабря 2022, 03:57
Ваши предложения? Куда вести коллектор? )) На Украину, на Запад?))
Мое предположение, коллектор надо вести на очестные сооружения за Волгой. Труба проходит на дне Волги, около Гасителя.
Гость
30 ноября 2022, 21:06
В этом месте должен был быть природный ландшафт или зоопарк - пруды, деревья, птички и черепахи. А не вот это всё.
Гость
1 декабря 2022, 10:58
Возможно, в этой аварии сокрыт тайный знак, что именно так и должно было быть, вместо этого вот💩.
30 ноября 2022, 20:23
А где главнокомандующий, который привык из палаточного штаба руководить сантехническими работами?
1 декабря 2022, 04:22
Его штаб палаточный на месте аварии, последний раз, чуть в фекалиях не утонул...
1 декабря 2022, 07:59
1 декабря 2022, 07:59
Его штаб палаточный на месте аварии, последний раз, чуть в фекалиях не утонул...
Там утонул и его рейтинг,.
30 ноября 2022, 20:35
Надо успеть до Нового года. Дети ждут елку и новогодние украшения. Должны успеть. Техники в пойме много .
Гость
30 ноября 2022, 20:53
Пятилетку в четыре года?
Гость
30 ноября 2022, 21:08
Не смущает, что пришлый брянец вас переформатировал? Опустив главную городскую елку в овраг? Вместо традиционного многолетнего места на площади.
Гость
30 ноября 2022, 21:20
Гость
30 ноября 2022, 21:20
Не смущает, что пришлый брянец вас переформатировал? Опустив главную городскую елку в овраг? Вместо традиционного многолетнего места на площади.
В овраге им всем и место.
Гость
30 ноября 2022, 20:38
Да сегодня проезжали по мосту и смотрели, да перекопали, но больше всего удивило то что ближе к концу моста торчат камыши и земля, то есть облагородили парк возле волги, спуск со стороны р-крестьянской и все.
1 декабря 2022, 08:27
ПОЗОРИЩЕ! Ещё в Сталинград переименовать хотят