V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Взрыв автомобиля в Новокомарово подробности Борются за него с начала декабря: в Волгограде медики рассказали о состоянии отца погибшего во время взрыва мальчика

Борются за него с начала декабря: в Волгограде медики рассказали о состоянии отца погибшего во время взрыва мальчика

Мужчину перевели из реанимации

Отец погибшего ребенка всё еще в больнице

В Волгограде медики рассказали о состоянии пострадавшего во время страшного взрыва в Новокомарово 52-летнего мужчины. За его жизнь медики больницы № 25 борются с четверга, 1 декабря.

Напомним, ранним утром 1 декабря в микрорайоне Новокомарово Советского района Волгограда взорвался автомобиль. В результате ЧП трехлетний мальчик погиб на месте, а его 52-летний отец попал в больницу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Всё, что известно о трагедии, мы собрали в отдельном материале.

52-летний мужчина с четверга находился в больнице № 25, где за его жизнь боролись в отделении реанимации. Медикам только накануне удалось стабилизировать состояние волгоградца.

— Мужчина переведен в отделение сочетанной травмы больницы скорой помощи номер 25, состояние тяжелое, стабильное, — рассказали в облздраве.

Однако как ранее рассказывали в экстренных службах в ночь с 3 на 4 декабря, трагедия в Новокомарово едва не повторилась. В одном из авто обнаружили утечку газа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем