V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде из-за сбоя сигнализации эвакуировали университет

22 декабря 2022, 13:33
Город очнулся после взрыва Крымского моста и возвращается к прежнему ритму жизни. Скоро в ТРЦ и Судах снова начнут бомбы искать и маски проверять...
Гость
22 декабря 2022, 16:57
Там электроэнергии нету, а на генераторах много не назвонякаешь 😁
22 декабря 2022, 17:13
Гость
22 декабря 2022, 17:13
Там электроэнергии нету, а на генераторах много не назвонякаешь 😁
Свету нету, тепла нету, воды нету, интернету нету... ...почему карта боевых действий как была год назад, так и осталась? У нас же все это есть!
Гость
22 декабря 2022, 14:11
А случись реально какой пожар или иное чс допустим зимой, то студентам нужно будет дожидаться курток в гардеробе или выбегать на улицу и ждать пока подъедут экстренные службы и снабдят их чем-то для того чтобы не замерзунть? Такое ощущение, что вот этот момент наши бравые МЧС не прорабатывают и слегка забивают, типа, если что, то сами разъедетесь или сбегаете в условную акварель и купите новую одежду, чтобы не слечь после такой эвакуации.
22 декабря 2022, 14:20
Если специально не поджигали, то скорость распространения пожара, позволяет провести эвакуацию не давая развиться панике. Наши самые опасные места, это подземные магазины и самострои из которых просто так не выскочешь...
Гость
22 декабря 2022, 16:01
Университет обязан проводить учебные эвакуации, а если у руководства другие цели и задачи - результат налицо.
22 декабря 2022, 17:21
Гость
22 декабря 2022, 17:21
Университет обязан проводить учебные эвакуации, а если у руководства другие цели и задачи - результат налицо.
В СССР на дверях универов, школ, детсадов, библиотек, больниц, охранников не было совсем. Стоял вахтёр или дежурный. В России сотрудников МВД (на 1 тыс.жителей) в два раза выше чем при Сталине и в три раза выше чем в США!!! Какие могут быть охранники в библиотеках и аптеках?