перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде заморожена реставрация памятника истории федерального значения

27 декабря 2022, 07:30
Гость
Гость
15 июня 2023, 19:13
, реставрация памятников такого значения должна заниматься специализированная организация, которая владеет этикой отношения подобным мероприятием и к месту.
Гость
29 декабря 2022, 11:04
опять власть виновата а не рукожопые волгоградцы.. ах ах ах..
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 01:40
А тонкий намёк в фразе « ещё толком не начинали» никто не заметил ? Сарказм даже ..
266820615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2022, 18:38
Когда то мои родители работали на реставрации этого памятника, тогда везде был порядок.
Гость
27 декабря 2022, 18:33
в гейропе памятники сносят говорите.а у нас просто разбирают по тихоньку чтоб сами развалились.памятник от слова память.нет памятника нет памяти.и чем тогда гордится о каких подвигах помнить в великой стране ничео не забывают
Гость
27 декабря 2022, 18:59
Великая страна - это когда во дворах порядок и чистота, а не памятники
198913593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 17:50
Денег не хватает, всё ушло на бродячих собак. Нужно ещё!
Гость
27 декабря 2022, 14:53
Чубайс и англо-саксы его виноваты!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 15:38
27 декабря - в ЧЕЛЯБИНСКЕ 38-летний мужчина зарезал знакомого в лифте..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2022, 13:55
Опять ветераны? памятники в хлам развалились за год? они в таком состоянии пребывают уже много лет... можно было сделать летом,что круглая да а также внезапно с декабрем наступила? Срам, уже даже на святом деньги пилят.
Гость
27 декабря 2022, 11:52
Как правильно люди пишут! Но воровство и безнаказность процветают! Это непобедимая Система!!!
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2022, 11:05
Вот так город становится похож на Сталинград. Скоро можно и переименовывать.
Гость
27 декабря 2022, 10:11
Не до памятников. Пора деньги собирать на ПВО!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2022, 13:53
Гость, на ПВО я бы сдал)
Гость
27 декабря 2022, 10:03
А что могут жители? Ничего......чинуша все...Времена плохие.
Гость
27 декабря 2022, 10:00
Волгоград город коррупции чинуш.Позорные времена ,ложь,коррупция и бесспредел чиновников,
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 15:33
27.12.22 - Замнач по управлению цифровизации РОСАВИАЦИИ А.Матюшкин задержан при получении ВЗЯТКИ в 4,5 МЛН руб... Он был назначен на должность 17 ноября...
Гость
27 декабря 2022, 09:48
Что ж депутат федеральный волоцков за свой район не радеет. Хотя здесь пустыми разглагольствами ничего не сделаешь
Гость
27 декабря 2022, 09:37
Мимо же не поедут начальственные кортежи приглашенных на юбилей. Вот и нет проблемы.
Гость
27 декабря 2022, 09:30
Памятник обнесли металлическими щитами и ….. тишина. Интересно, каковы бы были действия сталина в отношении таких городских руководителей.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 09:18
Депутаты гордумы Волгограда обратились к губернатору Андрею Бочарову с ходатайством: наградить мэра города Владимира Марченко почётной грамотой президента РФ ... "за многочисленные достижения". - Эти достижения видно не вооруженным глазом и даже нос запах этих достижений осязает...
Гость
27 декабря 2022, 10:01
И у них хватает наглости? Совсем нюх потеряли!
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 15:30
11 и 22 декабря ВВП сделал два важных признания - всегда волнуюсь перед выступлениями и верю в Деда Мороза
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 декабря 2022, 09:00
Браво мэр, головки районов и губернатор - , как вас не сажай -все равно получается профнепригодность. Как в басне Крылова.
Гость
27 декабря 2022, 10:45
Я вам не понимаю, вы иногда пишите как ура патриоты а иногда как натовец. Сейчас вы написали как американист. Всех оплевали
Гость
28 декабря 2022, 08:02
Гость
27 декабря 2022, 10:45
Я вам не понимаю, вы иногда пишите как ура патриоты а иногда как натовец. Сейчас вы написали как американист. Всех оплевали
На голову у него непонятки . Разтроение личности . Здесь много таких " вышел погулять " .
Гость
28 декабря 2022, 08:02
Гость
27 декабря 2022, 10:45
Я вам не понимаю, вы иногда пишите как ура патриоты а иногда как натовец. Сейчас вы написали как американист. Всех оплевали
И не ВЫ , а ТЫ к ниму .
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2022, 08:43
Кстати, хоть одного вандала, ворующего ограды в городе, хоть раз поймали? Осудили? Заставили возместить ущерб?
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 09:02
У этого вандала жена композитор депутатом было высоко уровня, да и сам он тоже ранее был муниципальным правителем...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 09:03
в ИВАНОВО годами разрушались бюсты великих музыкантов и Пушкина.. === в КАЛУГЕ такие же проблемы с музеем космонавтики..
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2022, 08:40
И этот город предлагают назвать Сталинградом... Или это другое? Память не в переименованиях, а в сыновнем отношении к памяти павших.
Гость
27 декабря 2022, 08:54
А откуда у сынов возьмется память к павшим, если недалекие обыватели всеми силами отказываются от своей истории, задвигают её в дальний угол и хотят смотреть на неё со стороны, и вспоминать только тогда, когда будет им выгодно. История должна жить в наших сердцах здесь и сейчас, поэтому За Сталинград! Друзья только так и никак иначе.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 09:00
Мишустин выделит ОАК 900 МЛН руб на создание дальнемагистрального самолета... === Еще 550 МЛН руб направят в 2023г на доработку ИЛ-114
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 09:14
16.12.22 - ГРЕЦИЯ решила в обмен на американские "Патриот" передать Киеву С-300 и комплексы Тор-М1 и Оса-АКМ
Гость
27 декабря 2022, 08:30
Добились общественники реконструкции на свою голову...
Гость
27 декабря 2022, 09:32
Посмотри его состояние, это и есть память и благодарность героям
Гость
27 декабря 2022, 09:37
Я чувствую, что наш город скоро так отреставрируют, что весь мир ахнет.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 08:29
Всё к чему приложит руку власть превращается в труху или неоптребье. Я, вчера оставлял комментарий, по монументу братской могилы на пр-т В.И. Ленина. Скоро юбилей окончания Сталинградской битвы, фотографии с "реставрационным" монументом после вандализма обязательно выложу в фед сми и Телеграм каналах, может так вы начнёте шевелится "чухаться" от всероссийской "славы". Пинка сверху быстро дадут...
Гость
27 декабря 2022, 08:18
У меня вопрос ну хоть какого-то чиновника осудят за этот бардак, ну хотя-бы стрелочника по разнарядке или спички пусть тянут кому отвечать, но только чиновника?
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 08:15
неустойку надо бы % на 50, тогда зашевелятся
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 09:07
Бюджет РФ ежегодно недополучает 3 ТРЛН руб (3% ВВП) из-за теневой занятости + 25% трудовых доходов невидимы государству... ==== Налоги с зарплат не платят 13 МЛН россиян,- эксперты НКР (РБК)
Гость
27 декабря 2022, 08:01
Главное, деньги освоены
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих