Город подробности А он так и остался в магазине: волгоградца осудили на сутки за новогодний колпак

А он так и остался в магазине: волгоградца осудили на сутки за новогодний колпак

Мужчина сегодня уже вышел на свободу

Волгоградец провел сутки в полиции
Источник:

В Волгограде мужчину, которого накануне задержали в гипермаркете «Магнит», осудили на сутки за новогодний колпак. Волгоградец якобы забыл его оплатить.

Напомним, мужчину задержали накануне сотрудники охраны магазина «Магнит». После волгоградца доставили в отдел полиции.

В ГУ МВД России по Волгоградской области информацию о случившемся подтвердили.

— Вызов поступил в 11:57, — сообщали в главке полиции. — Мужчина задержан по статье «Мелкое хищение». Он доставлен в отдел полиции № 4, на него составлен протокол. Завтра мужчину доставят в мировой суд, где правонарушение будет рассмотрено судьей.

Сегодня, 31 декабря, родные мужчины сообщили, что его всё-таки отпустили.

— В комнате для задержанных, кроме деревянных скамеек, ничего нет, матрас и прочее не выдают, мол, у них это давно не стирано, пил воду из-под крана, кушать дали только утром — и то вроде из-за того, что смена нормальная попалась, — рассказали близкие мужчины. — Но сегодня был суд, и его осудили на сутки. В 14:00 он уже вышел. Сам колпак остался в магазине «Магнит», его ж оплатить не дали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления