V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

93 комментария к публикации

«Солнышко мое, я по тебе скучаю»: под Волгоградом открыли памятную доску погибшему на Украине 19-летнему десантнику

6 января 2023, 13:37
Еще одна непрожитая жизнь, безутешные родители, несчастная девушка, нерожденные дети
Гость
8 января 2023, 13:47
детей не мужики рожают, так что не проблема.
8 января 2023, 14:54
Гость
8 января 2023, 14:54
детей не мужики рожают, так что не проблема.
Оставшиеся в живых мужики, видимо, должны будут создавать гаремы
6 января 2023, 15:35
Ребенок еще, как могли такого послать?
Гость
6 января 2023, 17:45
А других туда посылать нужно? Почему туда никогда не идут посылающие и их дети?
6 января 2023, 17:46
Если так будет продолжаться-- то уже после выпуска из школы будем отправлять( посмотрите фильм "На западном фронте без перемен" 1979 года, можно и современную версию. И подумайте, не в слишком ли похожее время мы живем?
6 января 2023, 18:18
Так ведь больше никто не хотел.
Гость
6 января 2023, 13:23
А не воевать пробовали?
6 января 2023, 14:49
Перемирие сорвалось. Точнее оно изначально было обречено на провал. Есть только один способ - принять ноябрьские договоренности ( у нас в России о них не слова). Украина будет и дальше пытаться вернуть своё.
Гость
6 января 2023, 16:41
6 января 2023, 16:41
Перемирие сорвалось. Точнее оно изначально было обречено на провал. Есть только один способ - принять ноябрьские договоренности ( у нас в России о них не слова). Украина будет и дальше пытаться вернуть своё.
украины нет уже давно, америка рулит
Гость
6 января 2023, 17:25
Гость
6 января 2023, 17:25
украины нет уже давно, америка рулит
Бред. Легче всего свалить всё на Америку.
Гость
6 января 2023, 17:44
Что он увидел за свою жизнь? Ничего.
6 января 2023, 18:11
родился и умер при пу....
Гость
8 января 2023, 13:48
прожил "взрослым" 1 год.
Гость
7 января 2023, 18:47
Никогда не поверю, что родителям погибших спится спокойно. Это уже не жизнь. У кого дети живы, им не понять.
Гость
8 января 2023, 15:04
Их согревает величие Росии!!!!
6 января 2023, 13:01
Россия с полудня вводит перемирие. Это коротко о ситуации на СВО. Как бы то ни было это первый шаг к завершению этого безумства
Гость
6 января 2023, 14:57
Выводить надо, а не вводить.
6 января 2023, 15:01
Передышка на один день= перемирие???😁😁😁
Гость
6 января 2023, 15:46
По приказу Эрдогана, или я ошибаюсь?
Гость
7 января 2023, 09:41
Вот мне интересно вы это воспринимает как данность? Или же понимаете кто виноват? Причинно следственная связь.
Гость
6 января 2023, 23:59
Господи, как ты допустил это: сколько потерь, боли матерей и любящих девушек; и жизнь самого мальчика предвещалоа быть светлой и насыщенной,- гибнут такие молодые, ничего в жизни не успевшие увидеть. Жуть какая- то творится
7 января 2023, 21:08
Это не господь допустил, а подданные, своим одобрением и хлопаньем в ладоши. Хотели?-- получайте.
Гость
8 января 2023, 01:13
Ну так матери и девушки строились буквой зю и орали "С нами Богъ". Сдается мне, это они своих детей и любимых послали туда, а добрый Боженька всего лишь исполнил их желание.
8 января 2023, 09:08
Гость
8 января 2023, 09:08
Ну так матери и девушки строились буквой зю и орали "С нами Богъ". Сдается мне, это они своих детей и любимых послали туда, а добрый Боженька всего лишь исполнил их желание.
👍👍👍👍👍
Гость
8 января 2023, 11:14
Интересно а нашему Верховному главнокомандующему снятся молодые убиенные мальчики?
Гость
7 января 2023, 06:14
СВО можно завершить моментально - надо просто послать всех слуг народа-чиновников и их главарей на передовую фронта сво.
8 января 2023, 14:05
++++
Гость
6 января 2023, 21:04
Денацифицировать и демилитаризировать Украину. Но что-то у него не срослось. Наверное, жизненного опыта не хватило, или образования. Теперь вместо него другие будут денацифицировать и демилитаризировать. И так по кругу.
7 января 2023, 15:56
Путин призывал НАТО вернуться к границам 1993 года - а они приблизились к нам,увеличили на 1000 км линию соприкосновения,подключив Финляндию и Швецию..
8 января 2023, 06:52
8 января 2023, 06:52
Путин призывал НАТО вернуться к границам 1993 года - а они приблизились к нам,увеличили на 1000 км линию соприкосновения,подключив Финляндию и Швецию..
А что плохого в НАТО? Если бы Украина была в нато, был бы мир
Гость
7 января 2023, 13:09
"В свои 19 лет он успел немало: окончить школу, училище, отслужить армию, продолжить службу по контракту" © да уж..., та ситуация, когда сказать что-то заставляют, а нечего...
Гость
8 января 2023, 15:07
Жаль пацанов. Сегодня представлял, что пускаю сарматушку на Киев, когда какал. Из-за тревоги тяжело выходило, но мотивация стереть киев в прах поомгла, и сарматушка полетела куда надо
Гость
8 января 2023, 17:34
в голову залетела?
Гость
8 января 2023, 16:08
Что же за армия и страна такая , где десятки тысяч гибнут "спасая сослуживцев"!?
Гость
6 января 2023, 18:10
Бедные ребята. Сердце кровью обливается. Встаём и ложимся только с одной мыслью, когда это все закончится. Господи вразуми этих людей!!!!! Сил нет. Молодежь гибнет. Господи куда ты смотришь!!!
Гость
6 января 2023, 18:30
А вы сами куда смотрите. когда детей туда отправляете?? Потом ноете. Но уже поздно.
7 января 2023, 16:09
Летом в НАТО еще вступят Финляндия и Швеция - и где "красные линии",кроме одной пропаганды?
Гость
6 января 2023, 13:38
как-же так больно
Гость
6 января 2023, 17:26
ой, да ладно. Он тебе сын, друг, брат, ты его знал лично? Больно - останови это безумие, чтоб другие не гибли, а не показушно хнычь в интернетиках
Гость
6 января 2023, 17:44
Что надо сделать, чтоб не было так больно еще много-много раз?
6 января 2023, 18:35
Русский мужик задним умом крепок. @
Гость
7 января 2023, 16:55
десантники в танках воюют?
Гость
8 января 2023, 23:54
"В свои 19 лет он успел немало: окончить школу, училище, отслужить армию, продолжить службу по контракту. " Ничего он не успел, к сожалению. Вообще не успел пожить.
Гость
1 февраля 2023, 09:36
ПОГИб КОГО ЗАШИТИЛ
Гость
1 февраля 2023, 09:35
ЗАТОэГЕРОЙ
Гость
6 января 2023, 19:27
Царствия небесного!, спасибо большое, что спим мы спокойно!
Гость
6 января 2023, 20:37
нуну, спите-спите. Только ракеты и их обломки уже на территории области падают... Кто мог об этом подумать год назад, спящие летаргическим сном ленивцы?
Гость
7 января 2023, 12:08
Так наоборот, с предыдущего дня защитника отечества спим неспокойно!
7 января 2023, 16:11
Гость
7 января 2023, 16:11
нуну, спите-спите. Только ракеты и их обломки уже на территории области падают... Кто мог об этом подумать год назад, спящие летаргическим сном ленивцы?
в январе 2023г США продали ФИНЛЯНДИИ тактических ракет и авиабомб на 323,3 МЛН долларов..
Гость
7 января 2023, 22:45
Я знала Даниила. Он был пастухом. Рассказывал, что за стадом надо следить. Чтобы оно не разбрелось, чтобы никто не отбился, чтобы стадо не потоптало чужие огороды или покосы. В жару стадо лежит в тени деревьев, а их надо гнать к реке на водопой. Дурная корова заберется под обрыв, а потом не может выбраться. А если гроза? Прячутся под деревом, а молнией может убить. Лошади – отдельная тема. Они лежат на дорогах. Сигналкой предупреждайте других водителей. А Даниил просто жил этим. Рассказывал, как кормить лошадей, мыть, ухаживать. Лошадь чувствует доброго или злого человека. Я и коз доила, и коров, и кобылиц. Они самые умные и терпеливые. Сами подходят, просят подоить. Терпеливо ждут, потом благодарят. В шутку кусают за попу, не больно, хлестают хвостом. Если будете с детьми кормить лошадей, протяните раскрытую ладошку. Лошадь никогда не укусит руку, слижет кусок сахара и еще попросит. Но сахар им вреден, больше 1-2 кусков не давайте. В поле к вам сначала подойдет конь-вожак. На его поведение и ориентируйтесь. Доброта или агрессия. Этому меня научил Даниил. Вечная память Даниилу.
Гость
8 января 2023, 04:50
Зиночка, чудесный рассказ. Добрый, чуткий. Сразу видно, как ты переживаешь. Поэтому я тебя поправлю. Я в первом классе лошадь с открытой ладони чуть было драматически не покормил. Как хватанула за большой палец, думал, что он у неё во рту останется. Понимаю, что она это не со зла, но тем не менее. Так что осторожней с лошадками-то.
8 января 2023, 15:08
Детское изложение Пришвина?! Бред какой-то!
6 января 2023, 22:26
если бы не эти герои НАТО стояло у наших дверей
Гость
7 января 2023, 08:35
Вот теперь то точно будет стоять
7 января 2023, 16:13
6 ноября ЯПОНИЯ выделила 2,38 МЛРД долларов на совместный с США хаб по производству 2-нанометровых микрочипов..
7 января 2023, 16:15
Гость
7 января 2023, 16:15
Вот теперь то точно будет стоять
ЯПОНИЯ решила выделить Киеву 19 мая 2022г - 600 МЛН долларов... ЛАТВИЯ выделила более 300 МЛН долларов...
Гость
7 января 2023, 18:29
Жаль. Очень жаль.