Сейчас уже наверное и на консерваций этих ГАЗ 66 и УАЗ не осталось ... Все поуехало в один конец в металлом .
Гость
15 января 2023, 19:49
Вы наверное никто не видели как в СССР лежали на хранений и в каких условиях находились автомобильные шины к автомобильной технике . Сейчас возможно по другому .
Гость
15 января 2023, 19:25
Страшная тайна , они даже ге замазали на ГДЗС ГАЗ 66 , принадлежность к ПЧ 24 г .Волгограда пос .ГЭС . То есть попользовали и спихнули в деревню . В каком состояний движок не стоит и распрашивать . Цистерна ЗИЛ тоже движок и в каком сост емкость летом толтко мона проверить ... было бы хорошие купили бы сами и по др схемам .
Гость
15 января 2023, 20:33
Идеала никто не ждал же? Само собой разумеется, что надо ВСЁ перебирать. От и до. Укреплять, утеплять Зато потом! Уууууух! Хочу!
Гость
15 января 2023, 20:00
В армий эти ГАЗ 66 были хлебовозки , водовозки , крытые фургоны в обозах ПАК , маш связи . И цистерны с двумя кубами воды в ПЧ . Вобщем пожератель бензина или источник обогощения с бензина .
В те времена Газ 66 имел знак качества. Спец машины проходили военную приёмку. Ездил на такой в армии. Зверь машина! , самые добрые воспоминания. Залезать в кабину неудобно, это да. Рычаг КПП вообще за спиной.
Но Надежная , не ломалась, легко заводилась замороженная при минус 25. Фокамерный двигатель. самоблокирующихся дифференциал переднего и заднего моста. Брод - 1 метр, клиренс почти как у танка.
Но , 40 лет старушке.... А если кап ремонт , сальники, проводку сменить, и на охоту, рыбалку на нтжнюю Волгу? ! Ей цены не будет! Танк! Теплая будка. В ней жить можно.
Всякие там джипы всех мастей против нее - трёхколёсный детский велосипедик.
Гость
15 января 2023, 19:53
Какпя теплая будка ? Купи себе будку ГАЗ 66 и гордись .
Гость
15 января 2023, 23:13
Скорее всего такой транспорт стоит на учете в военкомате, и переоборудовать ее будет целой историей. А то так и будешь ездить на пожарке на рыбалку :)
Достижения
Свой среди своих