перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Только на один день»: Владимир Путин приедет в Волгоград на 80-летие Сталинградской победы

30 января 2023, 13:35
30 января 2023, 13:55
Сам ЦАРЬ - БАТЮШКА пожалует!! Не подходить к окнам, сидеть дома, из автобуса не выпустят, снайперы будут вокруг... Да уж, как боится собственного народа...
Назови страну, где президент не боится своего народа, свободно расхаживает по городу или ездит в общественном транспорте. Слабо?
30 января 2023, 14:40
Назови страну, где президент не боится своего народа, свободно расхаживает по городу или ездит в общественном транспорте. Слабо?
Скандинавский полуостров, Великобритания, Швейцария, Монако, та же Германия.. А чё с лицом?
30 января 2023, 14:40
Скандинавский полуостров, Великобритания, Швейцария, Монако, та же Германия.. А чё с лицом?
Я не знаю, что у тебя с лицом. Давно ли в Великобритании и Монако президенты? В Скандинавии только в Финляндии. Ни один президент не ходит без охраны.
30 января 2023, 15:25
У меня только один вопрос - КОГДА??
чтож нам так не везёт то ...
30 января 2023, 13:59
Не надо нам таких подарков.
Гость
30 января 2023, 13:42
собрать бы всех этих политологов и общественников, с зудом переименований и купель, пусть плавают.
Гость
31 января 2023, 22:40
Очень печально,что приказом о не рабочих днях 1 и2 февраля поделили горожан на2 лагеря: бюджетники и работники других предприятий. Это почему? Ведь вопрос не в желании отдыха, а важнее-- куда девать детей, если школы и дёт.сады не будут работать???
30 января 2023, 13:47
Он ли?
Гость
30 января 2023, 16:44
ну если полезет ко всем руки жать, фотографироваться и петь в хоре... ну тогда можно подозревать что-то неладное. а если будет торчать на расстоянии 10 м. от всех - скорее всего сам. Кстати, а как поживает олимпиада "найди блондинку в окружении" ?
Гость
30 января 2023, 14:45
Чего бояться то, если по его словам 99,9% поддерживают его решения.
30 января 2023, 13:48
Я сразу говорил - Путин приедет на несколько часов. Конечно, с Путиным приедет немало высоких гос чиновников. К ужасу местных бояр и к радости местных холопов. Впрочем, холопы самого не увидят. Исключено. Хочется, цитировать великого украинского писателя, Гоголя из бессмертного Ревизора. Прошло 188 лет. Но ничего не изменилось. Делают то же , что и раньше.
30 января 2023, 14:11
Вчера написал как отличить двойника от оригинала, так стёрли. Венок, цветы к памятнику точно понесет двойник.
30 января 2023, 14:12
> к радости местных холопов Ну чё ты так про себя? А вдруг царь-батюшка тебя в толпе заметит и рукой махнет? Будет что асколу перед зеркалом рассказать..
Гость
30 января 2023, 14:14
30 января 2023, 14:11
Вчера написал как отличить двойника от оригинала, так стёрли. Венок, цветы к памятнику точно понесет двойник.
да ты уже и вэшников изабел!
Гость
30 января 2023, 16:30
Послушаете по зомбоящику про скрепы, единение, духовное лучше материального, как будет хорошо в раю, сам отдаст приказ Богу поместить россиян туда , что еще холопам надо?
31 января 2023, 12:19
Интересно,допустят простых к телу,чтобы пообщаться и рассказать, как у нас плитку за 300 лямов укладывают?
Гость
30 января 2023, 17:45
Путин приедет проверить Стоит ли Волгоград на месте а то с запада на него наступают украинцы А с востока казахи если Они возьмут Волгоград то Россия будет отрезана от южных морей где тогда отдыхать
Гость
31 января 2023, 15:05
У тебя в Одессе будем отдыхать. На пляже на 13й Фонтана ))
Гость
31 января 2023, 11:12
Не надо нам таких гостей
30 января 2023, 13:48
Надеюсь, настоящий.
30 января 2023, 15:26
А в принципе, неважно.
30 января 2023, 15:31
30 января 2023, 15:26
А в принципе, неважно.
В таком случае, всё не важно.
30 января 2023, 16:42
30 января 2023, 15:31
В таком случае, всё не важно.
Подобия достаточно
31 января 2023, 19:40
Это словно вызов огня на город... а на самом деле все отменится...
Гость
30 января 2023, 16:38
Позор России.
Гость
30 января 2023, 23:27
Только на один день??? Жалость какая!
Гость
30 января 2023, 14:51
Бертольд БРЕХТ. Барабаны. 1943.
30 января 2023, 16:11
29 янв комбат "Востока" Ходаковский сказал - "..не ждите чудес,количество боеприпасов ограничено..."
Гость
30 января 2023, 15:56
Сильный и смелый человек от линий фронта на расстояний в 400 км быть с народом как ни в чем и не бывало .
30 января 2023, 16:10
у ЭСТОНИИ всего 6 кораблей,но она с ФИНЛЯНДИЕЙ объединяют свои ПВО для контроля над Балтийским морем в интересах НАТО
Гость
31 января 2023, 15:33
А я и думаю ,что ж в Волгограде все дыры на зданиях банерами прикрыли
Гость
31 января 2023, 15:36
А я и думаю что ж вес Волгоград банерами замаскировали
Гость
30 января 2023, 18:30
Обязательно отвезите его на тракторный завод, пусть увидит работу областной власти.
Гость
30 января 2023, 18:35
Озх ну и тупите же вы штампованные однообразные .
31 января 2023, 10:24
И пусть бояр за это обязательно накажет, он же царь, как без него.
Гость
30 января 2023, 14:55
Человек похожий на Путина, т.е. двойник. Путин онлайн встречи проводит из бункера не вылезая.
30 января 2023, 16:08
За 11 мес даже Донбасс не освобожден,где ежедневно люди гибнут..
Гость
30 января 2023, 14:01
Что случилось? Вчера сообщали, что на 5 дней приедет. Памперсов мало заготовили?
30 января 2023, 16:04
Производство бумаги и чернил в России сократилось в 8-10 раз..
Гость
30 января 2023, 21:52
А что делать то ему здесь 5 дней ?
30 января 2023, 14:59
Сколько раз Путин скажет слово победа? Слово - великая сила.
Гость
30 января 2023, 13:49
Реальный не приедет. Расходимся.
Гость
31 января 2023, 20:57
А вдруг "реального" уже просто нет?!
Гость
31 января 2023, 23:29
Гость
31 января 2023, 20:57
А вдруг "реального" уже просто нет?!
Так о том и гундит зелёный.
Гость
30 января 2023, 14:44
Хаха, кто верил что до 5 фев, даже не на один день, а на пару часов. Возложить цветы и сказать речь.
30 января 2023, 16:06
Зарплаты в Волгоградской обл на 18% ниже,чем в среднем по России - Путин об этом знает?
Гость
30 января 2023, 16:24
30 января 2023, 16:06
Зарплаты в Волгоградской обл на 18% ниже,чем в среднем по России - Путин об этом знает?
да ему пофиг.
Гость
30 января 2023, 16:47
30 января 2023, 16:06
Зарплаты в Волгоградской обл на 18% ниже,чем в среднем по России - Путин об этом знает?
)
Гость
30 января 2023, 20:37
Объявление гастроли Московского цирка только один день для детей весёлые клоуны директор цирка заслуженный президент России билеты приобретайте в кассах Сбербанка спешите а то опоздаете
30 января 2023, 13:49
Пустое. Зачем болтать на эту тему?
Гость
31 января 2023, 23:16
Господи, какие же вы злые ......
Гость
31 января 2023, 23:43
Уверена, вы себя считаете доброй, но при этом поддерживаете происходящее. Подумайте, возможно ли такое?
Гость
31 января 2023, 13:06
Путин......
Гость
31 января 2023, 22:39
Забавно было наблюдать, как спешно на 2ой продольной сегодня затягивали старые дома и страшные стены зданий полотнищами)) А ещё целая машина ездила и дорогу чистила)
Гость
1 февраля 2023, 17:11
вот бы в красноармейский заглянул. на стройку моста через канал, 3й год строят, оно и понятно не крым же