перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК из колонии строгого режима

25 февраля 2023, 16:10
25 февраля 2023, 16:30
Арсена Мелкояна, осуждённого за убийство на 11 лет, Корреспондентам V1 слабо найти? Христианство запрещает говорить о покойном плохо, так как это большой грех. И за этот грех сквернослову придется в свое время ответить перед Богом, так как не ему судить о поступках и помыслах умершего грешника. Сквернословить в адрес покойного запрещалось до 40 дня с момента смерти. Такой запрет связывали с тем, что душа еще находится на земле, и услышав сквернословие, может навредить живому, плохо отзывающемуся человеку...
Гость
25 февраля 2023, 18:07
А убийство - это не грех? Или ему священник уже отпустил? насколько я знаю, все не просто так. Либо так и погиб без прощения с неотпущенными грехами. Понятно. куда потом попадет. .
25 февраля 2023, 19:52
Гость
25 февраля 2023, 18:07
А убийство - это не грех? Или ему священник уже отпустил? насколько я знаю, все не просто так. Либо так и погиб без прощения с неотпущенными грехами. Понятно. куда потом попадет. .
Погибшие на поле боя защитники своей родины, попадают в рай, им списывают ВСЕ грехи. По религиозным правилам, с погибших музыкантов, все грехи сняты. Получается и судимости тоже...
25 февраля 2023, 20:39
Теперь то уж точно сложно найти того арсена. По- слухам, он получил легкое ранение и вместе с ним индульгенцию и возможно, уже приобрел новый кастет.
26 февраля 2023, 00:00
Сколько же их, уголовников, призвано на Украину?!!!😱
Гость
26 февраля 2023, 08:51
Чем больше сдадим - тем лучше (с)
25 февраля 2023, 16:16
Очередной герой- мужчина. К успеху пацан шел
Гость
25 февраля 2023, 17:53
Как же ты завидуешь мужчинам . Наверное было с ними что то у тебя нехорошее ?
Гость
25 февраля 2023, 22:26
Ты- не мужчина.
25 февраля 2023, 22:26
Гость
25 февраля 2023, 17:53
Как же ты завидуешь мужчинам . Наверное было с ними что то у тебя нехорошее ?
То есть такие мужчины для вас идеал? Ну, пусть ваши дочка, внучка получит в жизни точно такого вот настоящего мужчину
Гость
25 февраля 2023, 16:23
Главное, что все они такие добрые...
Гость
25 февраля 2023, 17:12
Герой нашего времени...
Гость
25 февраля 2023, 16:15
В "Вагнер" кого попало не берут: только самых достойных - тех, кому вампиры мерещаться на каждом углу.
25 февраля 2023, 19:21
ты тож туда давно просишься...
Гость
26 февраля 2023, 00:01
25 февраля 2023, 19:21
ты тож туда давно просишься...
А ты не просишься? Мамка не отпускает? У меня три ходки были в своё время общим сроком почти на четвертак, но в "Вагнер" не пошёл бы: я хоть и убивал, но не в угоду чужим хотелкам, и знаю о том, что вампиры только в кино бывают.
Гость
26 февраля 2023, 19:49
Гость
26 февраля 2023, 00:01
А ты не просишься? Мамка не отпускает? У меня три ходки были в своё время общим сроком почти на четвертак, но в "Вагнер" не пошёл бы: я хоть и убивал, но не в угоду чужим хотелкам, и знаю о том, что вампиры только в кино бывают.
По количеству ходок слишком грамотно пишешь, и пунктуация прям соблюдена
25 февраля 2023, 16:37
Слава богу, традиции ЧВК не нарушены, убийцу помиловали и поставили в ряды борцов с нацизмом.
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Твоему богу - не слава. Пиши Бог с большой буквы. Как имя своё. Или ты его тоже с маленькой буквы пишешь?
Гость
26 февраля 2023, 07:35
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Твоему богу - не слава. Пиши Бог с большой буквы. Как имя своё. Или ты его тоже с маленькой буквы пишешь?
Его нет.
Гость
14 апреля 2023, 17:04
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Твоему богу - не слава. Пиши Бог с большой буквы. Как имя своё. Или ты его тоже с маленькой буквы пишешь?
А кто ему дал такое имя?
Гость
25 февраля 2023, 16:30
что то с родиной не так ! раз она дает таким себя защищать (
25 февраля 2023, 21:13
Гость, она вся "нетак"
Гость
25 февраля 2023, 16:17
Поражаюсь мужеству украинцев.
25 февраля 2023, 19:15
Украинская катастрофа на 100% вызвана только одним фактором. Украинцы это часть русского населения, которую искусственно лишили русской национальной культуры. Сначала её пичкали советскими полуфабрикатами, корейскими ленинами и шевченками, а потом просто «махнули рукой». Украинцы ещё говорят на бытовом русском, но у них нет элементарных знаний о русской истории и русской литературе. На этой табуле разе, как сказал великий Мао, можно писать самые новые, самые красивые иероглифы. Их и пишут – все кому не лень. В таких случаях «не лень» религиозным сектантам и злым соседям.
Гость
25 февраля 2023, 20:45
25 февраля 2023, 19:15
Украинская катастрофа на 100% вызвана только одним фактором. Украинцы это часть русского населения, которую искусственно лишили русской национальной культуры. Сначала её пичкали советскими полуфабрикатами, корейскими ленинами и шевченками, а потом просто «махнули рукой». Украинцы ещё говорят на бытовом русском, но у них нет элементарных знаний о русской истории и русской литературе. На этой табуле разе, как сказал великий Мао, можно писать самые новые, самые красивые иероглифы. Их и пишут – все кому не лень. В таких случаях «не лень» религиозным сектантам и злым соседям.
Что такое русская культура? Рисовать на стенах закорючки, ненавидеть весь мир и гадить за гаражами? Или всякие дугины/ильины/прилепины, идеологи русского фошыздма? Другой культуры у нас нет и быть не может. Кукушкина и толстоевского читали в школе все, от чикатило до рядовых вагнеровцев. Хорошие герои?
25 февраля 2023, 20:50
Гость
25 февраля 2023, 20:45
Что такое русская культура? Рисовать на стенах закорючки, ненавидеть весь мир и гадить за гаражами? Или всякие дугины/ильины/прилепины, идеологи русского фошыздма? Другой культуры у нас нет и быть не может. Кукушкина и толстоевского читали в школе все, от чикатило до рядовых вагнеровцев. Хорошие герои?
А майор Евсюков чем вам не герой? Герой нашего времени 😁😁😁
Гость
25 февраля 2023, 17:20
Почти как Кристиан Андерсон
Гость
25 февраля 2023, 16:14
Какая жизнь была, таков и флаг.
Гость
25 февраля 2023, 16:44
Да уж.. можно не комментировать..
Гость
25 февраля 2023, 18:05
Что-то не вижу слов про доброту и сердечность, но склонность оступаться. Расширили репертуар?
Гость
26 февраля 2023, 09:49
Законодательство РФ не содержит понятия "ЧВК". Есть понятие "НВФ" (ст. 208 УК РФ). Давайте уважать законодательство России.
Гость
25 февраля 2023, 16:41
И снова в Подволгоградье!
Гость
25 февраля 2023, 23:22
борец с вампиризмом - наш герой!
Гость
25 февраля 2023, 16:22
Зачотная фамилия. Музыка теперь ему будет вечная.
Гость
25 февраля 2023, 16:33
Лето и арбалеты
Гость
25 февраля 2023, 16:39
А где заканчивается Подволгоград?
Гость
25 февраля 2023, 17:10
Бог шельму метит.
26 февраля 2023, 11:13
какой же добрый и светлый был человек, совсем нечаянно оступился, и вот на тебе ! 😂😂😂
26 февраля 2023, 20:01
Вместо Чекатило посадили 11 человек кроме тех, что к высшей мере приговорили. А вот расстреляли вместо маньяка двоих.
Гость
25 февраля 2023, 18:54
Лучше бы подробно написали, как погиб.
Гость
25 февраля 2023, 21:23
Лучше тебе не знать такие подробности. Тем более на ночь.
Гость
26 февраля 2023, 08:01
"Погиб как швед под Полтавой" - вдали от дома воюя за непонятно что.
Гость
2 апреля 2023, 21:51
Кому непонятно, велком в школу, получить хотя бы среднее образование
Гость
26 февраля 2023, 09:51
А вообще заголовок статьи "...ЧВК из колонии строгого режима" описывает явление исчерпывающе
Гость
27 февраля 2023, 15:36
ГОЙДА!!!!🔥
Гость
25 февраля 2023, 17:19
А фамилия вроде приличная .
Гость
25 февраля 2023, 21:08
Румынская? Молдавская?
26 февраля 2023, 01:02
Герой таперича, говорят.
26 февраля 2023, 01:04
Троллята вы сами себя что ли убеждаете?
Гость
26 февраля 2023, 07:37
Вот только, сколько под шумок блатных отмыли? Как вам такое!?
Гость
25 февраля 2023, 18:45
Человек совершил преступление и за это был осуждён. Принёс своим деянием вред для общества, без сомнения. Но не всё так однозначно. Он мог бы спокойно сидеть на зоне, рубать хозяйские харчи и ждать амнистии. Но в тяжёлую годину для Родины, он как настоящий патриот и сын народа встал на защиту и отдал свою жизнь за правое дело, за справедливую борьбу с абсолютным злом - глобальным мировым фашизмом. И этот его поступок, и отданная жизнь за правду говорит о многом, о глубинном чувстве любви к Родине, которое спрятано в глубине души нашего народа. Игорёк, братишка, спи спокойно. Мы победим!
25 февраля 2023, 20:01
Вот это у тебя тараканы в голове. Выключи телевизор, они разбегутся.
Гость
26 февраля 2023, 00:13
Одна беда: врага себе не сам выбрал, а по указке.
Гость
26 февраля 2023, 12:39
В чем именно "тяжесть годины для родины? Своими словами сказать можешь? без телевизора.
Гость
13 апреля 2023, 20:53
Хорошо хотя бы что зачинщица убийства и ее сожитель силят
Гость
25 февраля 2023, 19:25
Отдал жизнь за родину чтобы искупить вину! Браво!
Гость
26 февраля 2023, 03:20
За деньги он отдал жизнь. А также пытаясь получить свободу
Гость
26 февраля 2023, 12:41
Гость
26 февраля 2023, 03:20
За деньги он отдал жизнь. А также пытаясь получить свободу
Но не получил ни того ни другого. Неудачный бизнес-план.
25 февраля 2023, 16:29
Намивался так, что посещала белочка. царство ему небесное. Пусть покоится с миром. Земля пухом.
Гость
2 марта 2023, 23:44
V 1-у вас в комментах одни ципсошники,невооруженным глазом некоторых видно
Гость
25 февраля 2023, 18:12
Как человек без комментариев, как солдат,свой долг исполнил.
Гость
26 февраля 2023, 07:38
От таких солдат, только проблемы.