V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Мимозы — от 50, тюльпанчики — от 100»: смотрим, во сколько волгоградцу обойдется весенний букетик для любимой

Гость
6 марта 2023, 13:17
Ну и нафиг они нужны за такую цену, 2-3 дня постоят и деньги в мусорку выкинуть.
Гость
6 марта 2023, 15:18
Особенно, когда праздники, цены существенно подпрыгивают. И не только на цветы. Торговцы "бедные" живут одними праздниками. По этому стараются нажиться, как могут. Но, и по этому, лишний раз никто ничего, уже не покупает.
Гость
7 марта 2023, 12:07
Лучше в праздники ничего не покупать. Они фу, как накручивают цены, быстренько все ценники перепечатали. А где то без ценников, одному, за одну цену продадут, другому за другую. Ещё хотят, чтобы в магазинах народ был. Вот он, только в праздники и идёт, этот народ. А продавцы, или кто там выше них, отрываются. Дуракам лучше приобрести, а ЗАумным продать. Делайте выводы.
Гость
7 марта 2023, 12:11
И цветы всегда сложно выбрать. Они вечно вялые.
Гость
6 марта 2023, 16:37
Девушки хотят Любви а цветы это романтика,а секс и есть секс !!!(
Гость
6 марта 2023, 17:44
Больше всех на подарки к 8 Марта тратят россияне в возрасте до 24 лет (в среднем 4 тыс. руб.), а на цветы — респонденты в возрасте от 25 до 34 лет (3,3 тыс. руб.). Больше всего сократили праздничные расходы респонденты в возрасте от 35 до 44 лет. В стране также растет доля тех россиян, кто отказывается вручать подарки и цветы на «гендерные праздники». В 2023 году 39% мужчин не собираются никого поздравлять в Международный женский день. Среди женщин доля тех, кто не планирует никого поздравлять, составляет 40%. Больше всех на подарки к 8 Марта тратят россияне в возрасте до 24 лет (в среднем 4 тыс. руб.), а на цветы — респонденты в возрасте от 25 до 34 лет (3,3 тыс. руб.). Больше всего сократили праздничные расходы респонденты в возрасте от 35 до 44 лет. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob
Гость
6 марта 2023, 19:29
В моём посёлке одна веточка мимозы стоит 150 рублей. 😩
Гость
6 марта 2023, 19:53
УВ цветочники Засуньте свои цветы сами знаете куда и проверните 8 раз в честь праздника
6 марта 2023, 16:22
кому нужны эти веники, килограмм "шеи" на шашлык! намного актуальней
Гость
6 марта 2023, 17:39
Жлобы! Большинство мужиков жлобыыы!!!
Гость
7 марта 2023, 08:54
это не мужики а те, кто требует парады.
Гость
7 марта 2023, 11:18
Наоборот, на мужиках они и зарабатывают. Они в любом случае купят.