перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине старшего прапорщика

8 марта 2023, 13:47
8 марта 2023, 17:46
Ох, скоро ещё одной вдове колбасы с пельменями подарят. Шуб на всех не хватит
8 марта 2023, 15:18
Афганистан нервно курит в сторонке..........
9 марта 2023, 04:06
Мастерство заголовка: "Посмертно награждён орденом мужества" звучит достойно, а "Очередной российский военный погиб на Украине" звучит безобразно. Но второй вариант лучше описывает реальность.
Гость
8 марта 2023, 14:25
нас путин ведёт .
8 марта 2023, 14:57
.....за собою в рай.
8 марта 2023, 15:09
8 марта 2023, 14:57
.....за собою в рай.
Нуу, ему рай, разве что в демо- версии «светит»))).
Гость
8 марта 2023, 15:53
Праздник к нам приходит. Праздник к нам пришел.
Гость
8 марта 2023, 14:09
Надо на школе где он учился повесить памятную доску с его портретом, и ниже табличку: "Служба по контракту в ВС РФ ждет тебя!"
Гость
8 марта 2023, 14:49
И тебя под ней поставить по стойке смирно.
Гость
8 марта 2023, 14:58
5+
Гость
8 марта 2023, 15:06
что он делал в Украине? Родину защищал? почему не в берлине?
8 марта 2023, 16:01
Гость, А он и не был в Украине. По новым путинским законам, и Херсонщина и Запорожье и Донбасс - это всё территория России.
Гость
8 марта 2023, 17:16
8 марта 2023, 16:01
Гость, А он и не был в Украине. По новым путинским законам, и Херсонщина и Запорожье и Донбасс - это всё территория России.
написали, что он умер на Украине, кто врет?
Гость
8 марта 2023, 16:06
сам пошел, других повел... интересно, а военные настолько приказов не обсуждают, что готовы так вот идти на смерть? Не задумываясь о целесообразности (ладно - уж не говорим о том, что в их защите нуждается не Родина, а кучка очень-очень-очень богатых олигархов, которая хочет себе еще больше привилегий), не задумываясь о возможности такими средствами выполнить боевой приказ, вернуться с задания хотя бы. Тупо "приказ есть приказ - мы пошли". Военному ведь тоже голова дана не только лишь потому что там есть рот и им можно отдавать приказы (ну еще каску носить).
Гость
8 марта 2023, 17:33
это был цель спецоперации или он погиб случайно?
8 марта 2023, 19:18
Это по плану было, не сомневайтесь.
Гость
9 марта 2023, 09:50
Гойда! Z! Zа Путина! Zа Ролдугина!!
Гость
8 марта 2023, 17:04
Бедная богатая жена.
Гость
9 марта 2023, 07:23
Этот вояка в 43 выглядит хуже чем мой отец в 60
Гость
8 марта 2023, 21:16
Напишите хотя бы про нескольких - тех, кто возвращается оттуда живой. Есть такие?
Гость
8 марта 2023, 22:30
Есть, те кому повезло попасть в плен. Видел только одно интервью с волгоградцем Рафиком, и то наврал он с три короба.
Гость
9 марта 2023, 10:29
Боевые,это вам не на продскладе подьедаться,там стреляют,а это страшно,кто скажет обратное,тот или дурак или провокатор....
Гость
8 марта 2023, 18:56
Служили вместе в в/ч 21511 г.Волгоград
Гость
8 марта 2023, 21:53
Как интересно .
Гость
9 марта 2023, 10:39
Гость
8 марта 2023, 21:53
Как интересно .
Зинулю бы еще сюда.
Гость
8 марта 2023, 19:09
Вечная память герою-освободителю Андрею, погибшему в священной битве с фашизмом!
8 марта 2023, 20:13
Чегой-то из вас слабенькие «свящённые» борцы. «Фашизм» то походу побеждает вас.
8 марта 2023, 20:50
закусывать надо