перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине мобилизованным военным разведчиком

16 марта 2023, 17:12
"Некоторые люди, по словам президента, живут или не живут — непонятно, а уходят из жизни «от водки или еще от чего-то». В ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя - примерно столько же, привел статистику Путин. «Жили или не жили, незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел», — сказал он"@
16 марта 2023, 21:15
он. Вы аккуратно скрыли его характеристику названием этого символа @
17 марта 2023, 06:09
Не знает он статистику - от алкоголя в России умирает по независимым источникам 400-600 тыс человек в год + 50 тыс человек в год в РФ умирает от пищевых отравлений.. === в ЕС в ДТП погибает всего 25 тыс человек в год,хотя там машин в ТРИ раза больше...
Гость
20 марта 2023, 21:44
17 марта 2023, 06:09
Не знает он статистику - от алкоголя в России умирает по независимым источникам 400-600 тыс человек в год + 50 тыс человек в год в РФ умирает от пищевых отравлений.. === в ЕС в ДТП погибает всего 25 тыс человек в год,хотя там машин в ТРИ раза больше...
Опять т#ы === Со своими сим÷волами ===
Гость
16 марта 2023, 18:17
Третий за сегодня?
16 марта 2023, 20:56
Уже пятеро...........
Гость
16 марта 2023, 22:00
16 марта 2023, 20:56
Уже пятеро...........
Значит норма выполнена.
Гость
16 марта 2023, 17:24
ну что сказать - пока вам будут говорить, что вы не в силах что-либо изменить, таких вот надгробных речей будет больше и больше. Есть телевизор, а есть гробы (про которые на этом ресурсе печатают почти каждый день). Пока телевизор побеждает. И пока он побеждает - гробы будут идти и идти. Месяц, год, два, три... пока гробы не победят телевизор одним словом.
Гость
16 марта 2023, 18:49
А если телевизор вообще непобедимый?
16 марта 2023, 21:16
Гость
16 марта 2023, 18:49
А если телевизор вообще непобедимый?
победимый.
Гость
16 марта 2023, 21:32
Гость
16 марта 2023, 18:49
А если телевизор вообще непобедимый?
Тогда россияне закончатся.
Гость
16 марта 2023, 19:57
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
16 марта 2023, 22:03
А в России своего угля совсем нету. особенно на Кузбассе, где он стоит три копейки по сравнению с донбасским... Первоклассный анализ . В смысле, уровня первого класса
17 марта 2023, 06:25
Украина уже на 30% перевооружилась под НАТО + у них соль,кроме угля и судостроение + Херсонская и Запорожская - это зерновая житница у них.. === Шольц,Макрон и Р.Сунак предложили Киеву военно-экономический пакт,т.е. теперь им и в НАТО вступать не надо будет...и базы этих стран в перспективе разместятся в Украине...ВПК ЕС сильно выиграет - не надо было будить их сонную бюрократию..
Гость
20 марта 2023, 21:41
17 марта 2023, 06:25
Украина уже на 30% перевооружилась под НАТО + у них соль,кроме угля и судостроение + Херсонская и Запорожская - это зерновая житница у них.. === Шольц,Макрон и Р.Сунак предложили Киеву военно-экономический пакт,т.е. теперь им и в НАТО вступать не надо будет...и базы этих стран в перспективе разместятся в Украине...ВПК ЕС сильно выиграет - не надо было будить их сонную бюрократию..
И тут т_ы === Со своими симво/лами ===
Гость
16 марта 2023, 18:16
"Жизнь — это череда кадров. Кадров, где мы счастливы, где одиноки."?? Это типа "жизнь сильно переоценена"? Или что он хотел этим сказать?
Гость
16 марта 2023, 22:32
Вы не всё написали. Там ещё есть слова. Наверное Стас написал это после смерти мамы. Её не стало год назад....
16 марта 2023, 21:51
Собачке с фото сейчас уже около тринадцати, милашка. Сегодня первая годовщина драмтеатра.
Гость
16 марта 2023, 18:59
Любимый мой дружочек, я не могу и не хочу в это верить... Бог всегда забирает самых лучших ((( светлая тебе память! ЛЮБЛЮ...помню... скорблю...
Гость
16 марта 2023, 22:03
Чего самому лучшему дома не сиделось? Плохо было там?
Гость
17 марта 2023, 15:02
Если бы любила - не пустила бы.
Гость
16 марта 2023, 19:17
Спасибо Родителям за сына, низький поклон, за тебя отомститм. Пусть земля тебе пухом.
Гость
16 марта 2023, 20:38
Ну, раз его тяжелая артиллерия в пух и прах разнесла и с землей смешала - то да будет ему эта последняя пухом!
Гость
16 марта 2023, 21:34
А кому мстить будете? Впрочем, не говорите- экстремистом и террористом признают..
Гость
17 марта 2023, 11:01
Украинцы уже закончились
Гость
17 марта 2023, 13:10
А кто воюет то? Негры и поляки? Даже Конашенков говорит о максимум 100 тысяч потерь ВСУ, мобилизационная способность Украины в районе 5-6 млн человек.
Гость
17 марта 2023, 15:03
Так а Бахмут уже взяли? Раз украинцы закончились - некому его защищать.
18 марта 2023, 09:20
Гость
17 марта 2023, 13:10
А кто воюет то? Негры и поляки? Даже Конашенков говорит о максимум 100 тысяч потерь ВСУ, мобилизационная способность Украины в районе 5-6 млн человек.
Влиятельные люди из ДНР на днях у Норкина-НТВ говорили,что сдерживать атаки ВСУ могут еще 2 года и что мобилизационного ресурса Украине хватит на 2-3 года...
Гость
16 марта 2023, 18:05
Очень жизнерадостный человек, жаль до слёз....
Гость
16 марта 2023, 18:54
Был...
Гость
17 марта 2023, 19:44
Наш дорогой Стас ты самый лучший брат и дядя, ты наш герой навсегда и навечно
Гость
18 марта 2023, 11:45
Стас удивительный человек, с добрейшим и чистейшим сердцем , он душу свою положил за други своя , нет большей любви, если кто положит душу свою за други своя -Говорит сам Господь в Евангелии. Воины Христа не умирают -они живут вечно! Вечная память и вечный покой . Христос Воскресе и верующий в меня говорит Господь не умрет , но будет жить вечно. Ты навсегда в моем сердце, спасибо тебе за все, за то что ты настоящий -а это сейчас на вес золота. Царствие небесное тебе, дорогой мой друг🕊🙏🏼
Гость
1 апреля 2023, 17:35
Как жить без тебя любовь моя😭😭😭😭 Я до сих пор не верю и не смогу принять это… Я хочу к тебе…
Гость
16 марта 2023, 18:17
Покойся с миром дружище!