Звездин, ты точно врач токсиколог? Этиловый спирт это антидот метилового спирта.
Гость
15 мая 2023, 06:45
Было время.. ходил по свалкам в 80х, пробки собирал, тогда
играли, прыгали.. и отец постоянно грузила лил в гараже.. да
зубы не как у цыгана.. но пока держаться, нормально..
Там и просто сердце может остановитьсЯ.каждый день стресс.вскрытие покажет.чего гадать и версии подбрасывать.а негативные комменты пишут боты.часть пропаганды сеют безнадегу и неверие в нашу победу.
Гость
14 мая 2023, 20:58
Как вы видите эту победу? В 1945 цели были понятны - флаг над рейгстагом, капитуляция Германии. Сейчас какие цели и как эта победа будет оформлена? Какие перспективы дальнейшего развития страны? Опять за железным занавесом или Северная Корея 2? Хотя бы на год распишите перспективы
Как вы видите эту победу? В 1945 цели были понятны - флаг над рейгстагом, капитуляция Германии. Сейчас какие цели и как эта победа будет оформлена? Какие перспективы дальнейшего развития страны? Опять за железным занавесом или Северная Корея 2? Хотя бы на год распишите перспективы
Цель - линия Днепра. Сколько придётся идти к этой цели и со сколькими остановками - не известно. Процесс идёт "не шатко не валко" начиная с 2014 года.
Перспективы развития страны зависят от быстродействия мозгов наших элит. Если начнут тормозить чрезмерно, на смену придут другие - молодые и горячие.
Альтернатива "линии Днепра" - "Линия А-А". См. Википедия.
Цель - линия Днепра. Сколько придётся идти к этой цели и со сколькими остановками - не известно. Процесс идёт "не шатко не валко" начиная с 2014 года.
Перспективы развития страны зависят от быстродействия мозгов наших элит. Если начнут тормозить чрезмерно, на смену придут другие - молодые и горячие.
Альтернатива "линии Днепра" - "Линия А-А". См. Википедия.
Страницу "Линия А - А" В Википедии снесли! Противник не дремлет) ищите "Линия А - А" в рунете.
Гость
14 мая 2023, 19:09
"Не в коня корм?"
Гость
15 мая 2023, 19:19
Он что, паленкой отравился или какими-то суррогатами? Лучше бы выдавали бойцам ежесуточно 100 грамм для снятие стресса.
Гость
16 мая 2023, 02:36
Уважаемый автор статьи,погиб и умер две большие разницы,Сергей умер.через пару дней эксперт сообщит причину его смерти.
Гость
17 мая 2023, 10:29
😂😂😂😂😂😁😎
Гость
14 мая 2023, 21:21
Парню царство небесное, пусть простятся ему все грехи вольные и невольные....
PS. А как же "идите лесом" не станцевал здесь?
Гость
14 мая 2023, 21:41
Иди уже сторожи вверенный объект. Без тебя и твоего "экспертного" мнения тут обойдутся.
Гость
14 мая 2023, 21:57
Так здесь он. Это же его тема. Как только про смерть наших ребят, оно и всплывает.
Гость
14 мая 2023, 22:30
Гость
14 мая 2023, 21:41
Иди уже сторожи вверенный объект. Без тебя и твоего "экспертного" мнения тут обойдутся.
Думаешь, твоё экспертное мнение важно здесь? Спустить на землю, "орёл". Чем тебе сторожа не люди кстати?
чтоб применять ковровые надо туда еще долететь на самолете, да еще и не на одном. Надо говорить, что самолеты туда не летают не из-за излишнего гуманизма?
Парню Царствия Небесного,всем кто руки потирает от его смерти-здоровья чтоб переварить свои 30 серебренников.
Пусть остальные читают их ..перлы.. и знают почему воевать пошёл.
Гость
14 мая 2023, 18:25
Ещё раз. Не внятно...
Гость
14 мая 2023, 18:30
Никто ничего не потерает. Все хотят только одного - чтобы это безумие прекратилось.
Гость
14 мая 2023, 18:46
а тебе какого царствия?тоже царем хочешь быть?
Гость
15 мая 2023, 06:37
Уже больше года предупреждают как вести себя на территории с мирным населением. В частности у местных ничего не брать, не покупать (особенно насторожиться если угощают), потому что они могут отравить. Странно что до солдат этого не донесли
Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался.
Зэт
Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался.
Зэт
Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался.
Зэт
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
756мм 100%24-летний мобилизованный из Волгограда погиб на Украине