V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде чиновники назвали удовлетворительным состояние школьных туалетов, вошедших в топ худших в России

27 мая 2023, 09:24
Зато эти школы кадетские.
27 мая 2023, 09:34
У себя в обладминистрации небось евроремонт сделали в сортире... а детям - ржавые толчки или дырка в полу.
27 мая 2023, 11:39
В 3000 школах России дети бегают в сортир на улице(т.Голикова).
Гость
27 мая 2023, 10:35
21 век, что вы хотите. В германии в школах в девчоночьих туалетах помимо туал. бумаги в свободном доступе гигиеническое прокладки, на всякий случай
Гость
27 мая 2023, 11:10
И вы ими пользуетесь регулярно ?
27 мая 2023, 11:53
А в наших школах даже туал. бумагу надо просить у классного руководителя, если приспичит, либо свою носить... либо тетрадками подтираться. Зато строим небоскреб для Газпрома — самый высокий в Европе!
Гость
27 мая 2023, 14:39
Сразу видно заботу о детях! Для девочек это очень важно. А у нас прокладки уже золотые, скоро тряпками пользоваться придется, как минимум дома😢😢
Гость
27 мая 2023, 09:16
Наших чиновников ничем не пробьешь, все божья роса
Гость
27 мая 2023, 09:23
Каких выбрали - такая и роса.
Гость
27 мая 2023, 09:31
Гость
27 мая 2023, 09:23
Каких выбрали - такая и роса.
Вы выбирали, вас спрашивали, о чем вы говорите. Они сами себя выбирают.
Гость
27 мая 2023, 10:49
Гость
27 мая 2023, 09:31
Вы выбирали, вас спрашивали, о чем вы говорите. Они сами себя выбирают.
Наши выборы и референдумы самые честные. Кто не согласен - того посадим!
Гость
27 мая 2023, 09:36
Да в городе, часть туалетов в школах с дыркой в полу! Что уж говорить про хутора.
Гость
27 мая 2023, 10:07
Русский дух! Гордимся!
Гость
27 мая 2023, 09:48
Местное ворье в лице чинуши поражает лицимерием. Ложью . Андрей иванович гони их....
Гость
27 мая 2023, 10:04
Когда чинуши воруют , то андрею ивановичу спокойнее жить. Претензий от них к нему не будет.
Гость
27 мая 2023, 12:28
а иваныч один честный? как же его такого принципиального во власти держат?
Гость
27 мая 2023, 09:34
Это они правильно сделали. А то придет НАТО и отберет все наши туалеты. Сворует все унитазы.
Гость
27 мая 2023, 13:46
Напомнили советский анекдот про то, что черную икру в магазин не завозят, потому что на неё спроса нет. Вы слышали, чтобы кто-то спрашивал "нет ли случайно чёрной икры?". Вот тут. Жалоб нет. Не сортир нормальный, а жалоб нет. А без жалоб откуда ж директору знать, что ученикам проще до дома терпеть, чем в эту медвежуть ходить?
Гость
27 мая 2023, 18:05
Не жалуются, потому что сравнить не с чем.
Гость
27 мая 2023, 20:51
Как родители могут знать какие туалеты в школах? Их же не пускают в школы.Знаю только,что в первом классе дети катались в луже в туалетах,а когда ходили на собрание мимо туалета пройти нельзя-вонище!
Гость
28 мая 2023, 07:56
Наши чиновники сами никаким правилам СанПиНа не соответствуют. Совесть и Чиновник - слова антонимы. Главная задач чиновника - совсем не забота о людях. Для них важнее всего - довольный взгляд начальства.