Желаемое за действительное. С чего выводы то, что они не могли нанести ущерба военным и объектам госуправления. Там записки оставили с их целью? И зачем подавлять, если они не угрожали им. Так то у них операция, другим словом называется. И ВП введено.
"Концепцию противодействия терроризму и экстремизму на территории РФ" президент нашей страны подписал давным-давно.
Районы Волгограда уже не в лидерах, по количеству реализованных терактов?
Что-то перевернулось в России - губернатор, боевой офицер в цивильном костюме, Д.А.Медведев в камуфляже. Пороха не нюхал, а ЯО угрожает.
Гость
1 июня 2023, 18:46
Дмитрий Анатольевич Медведев, это человек с большой буквы который переживает за Россию, и за народ.
Гость
1 июня 2023, 18:56
Вы чё угораете чтоль?
Гость
1 июня 2023, 19:06
И за тосканские виноградники. И за домик для уточки.
Гость
1 июня 2023, 19:08
В.В.Путин - гигант мысли, отец русской демократии, великий победитель коррупции, безукоризненно честный человек который ни разу никого не обманывал, и образцовый семьянин впридачу ко всему.
Естественно, и его назначенец Д.А.Медведев обладает такими же качествами!
Гость
1 июня 2023, 20:29
"денег нет, но вы держитесь"
В каком году он это говорил?
Деньги уже появились с тех пор?
Очень сильно страдает Донбасс, пошёл девятый год, как там гибнут люди и дети от обстрелов НАТО. Там воюют натовские солдаты из польши, Англии, американцы и другие. Нашим ребятам Победы на всех направлениях. Россия прежде всего, т. к. это наша страна и мы в ней живём.
Гость
1 июня 2023, 19:26
Почему такое поклонении перед Англией!? Только эта страна у тебя с большой буквы)
гиркина не заслали б,никто не страдал . Нарушены причинно-следственные связи ,логика женская 😉
Гость
1 июня 2023, 21:17
ей-богу... яплакалъ...
Гость
1 июня 2023, 21:32
вот беспилотники в москве и летели возможно гнездо ваше уничтожить.а вы их сбили,а потом из за вас гражданские пострадали,ну ничего я верю что ваше гнездо разворотят
Гость
1 июня 2023, 19:32
😄
Гость
1 июня 2023, 19:58
Как сказали, пока болото не осушим, комары так и будут лететь.
Гость
1 июня 2023, 20:25
Ну назвал -и что. Кстати- писков ранее его так назвал.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 86%«Необходимо уничтожить осиное гнездо»: Дмитрий Медведев с полигона под Волгоградом отреагировал на атаки БПЛА