Похоже это тот редкий случай, когда злоумышленников действительно будут искать. Случись такое же происшествие с обычным гражданином провели бы проверку и отказали бы в возбуждении уголовного дела...
Гость
5 июня 2023, 22:04
Горький опыт или просто хайп словить захотелось?
Гость
5 июня 2023, 13:26
Обычному гражданину они пишут ,,, Вы еще не обр за мед помощью или материальный ущерб незначительный .
да уж...деточки...скоро чую времена весёлые начнутся...правильно видимо я передумал ружьё продавать🔥🔥🔥❤️👍😂
Гость
5 июня 2023, 15:38
ружжо , пороху . дроби, золота, и жратвы на года три и тикай в тайгу , баксы поменяй оне никому не нужны будут . После ядрёной зимы только с таким набором можно будет выжить , но не долго. Безумный макс тебе как инструкция
ружжо , пороху . дроби, золота, и жратвы на года три и тикай в тайгу , баксы поменяй оне никому не нужны будут . После ядрёной зимы только с таким набором можно будет выжить , но не долго. Безумный макс тебе как инструкция
Баксы сдать Вам на хранение?
Гость
5 июня 2023, 13:53
Вот это настоящее преступление которое направлено против полиции Надеюсь его быстро раскроют полиция нужна для охраны порядка а не для разгона мирных митингов и ловли в интернете не согласных с позицией государства хаос может угрожать и людям в погонах которые живут в этой стране
Гость
5 июня 2023, 20:32
Понос? Некогда знаки препинания ставить?
Гость
5 июня 2023, 20:33
Посмотрел на карту... Точно, в этот раз действительно под Волгоградом.😁
Гость, а нам остаётся работать еще больше в ожидании достойной старости- и мы будем работать еще больше)
Гость
5 июня 2023, 13:08
Там такие же что и " пытались " . Только одни в робах . Другие не в робах .
Гость
5 июня 2023, 13:17
Может это враги пытаются стравить гражданина начальника с обычными людьми терпилами ?
Гость
5 июня 2023, 13:23
Наша служба и опасна, и трудна.
Гость
5 июня 2023, 13:27
Скорее всего, кто то из бывших замов и начальников, там же многих
взяли за коррупцию.. Не осталось рыжих.. как в старых фильмах,
вся система прогнила насквозь, одна клановость, одно телефонное
право, судей пора выбирать, каждый год.. мы и так уже не понятно где..
И распределение ресурсов, всем одинаково..
Гость
5 июня 2023, 13:31
Все отработают , и кто был выяснят и номер телефона и все все все . Потому что это чел из системы которую он представляет .
Гость
5 июня 2023, 14:36
Что переживать за неделю собирут, на постах постоят, фуры и иногородних шибать любят а дураков не видят.
Гость
5 июня 2023, 17:43
Буднично стало.
Гость
5 июня 2023, 18:52
А это не сидр удмуртский был в бутылке?
Гость
5 июня 2023, 23:28
Как поддержать неравнодушных ребят?
Гость
5 июня 2023, 13:17
Лучше бы самого начальника сожгли!
Гость
5 июня 2023, 15:54
Читаю коменты и понимаешь какой же гнилой у нас народ мерзостный и пакостный
Гость
5 июня 2023, 17:18
Гость
5 июня 2023, 15:54
Читаю коменты и понимаешь какой же гнилой у нас народ мерзостный и пакостный
Сходи пожалей погорельца ))). Может сойдешь за подозреваемого .
Это большая разница личная это или служебная машина, имеющая соответствующую раскраску и люстру. Что по тв активно рекламируют - способы достижения своих целей , то народ и делает. Нет ни одних новостей без огня и взрывов, Все ожидаемо.
Гость
5 июня 2023, 15:59
Читаешь комментарии и шок какой же гнилой и мерзопакостный и завистливый у нас народ….
Гость
5 июня 2023, 16:17
👍👍👍👍👍👍👍❤️
Гость
5 июня 2023, 16:23
Не надо на народ! Народ у нас очень хороший! Терпеливый.... Видимо слишком достал....
А почему начальник отечественной ГИБДД ездит на иномарке?
*
Потому что она лучше?
Гость
5 июня 2023, 13:19
Вот что значит надолго отлучатся от машины . А так то это мог сделать любой , просто не у всех есть смелость и расходный мат по рукой и навыки метания по цели .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
754мм 93%Под Волгоградом неизвестные пытались сжечь машину начальника ГИБДД