V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

Отдыхающих на Дне России жителей Волгограда набирают на службу по контракту

12 июня 2023, 18:05
"отдыхающих на ДНЕ России" - это тонко, оценил подколку, респект автору)))
Гость
15 июня 2023, 08:39
👍
12 июня 2023, 17:24
вот показательное отношение народа. Оказывается, что желающих даже за большие деньги отдавать жизнь за царя особо нет.
Гость
12 июня 2023, 19:06
Но с диванов у них гойда и "можем повторить" на иномарках..
Гость
12 июня 2023, 16:29
К чему эти полумеры? Надо было записывать всех пришедших как добровольцев. Вот тогда бы и узнали сколько этих "патриотов".. А то с диванов орут "можем повторить", а гвозди с пуговками так и не смогли..
12 июня 2023, 16:49
Правильно, взялся за флаг , чтобы понести его, автоматом запись!
13 июня 2023, 15:44
Автор статьи, правильно будет не "На дне России", а в День России. Дно у реки.
Гость
13 июня 2023, 17:07
В данном случае Россия на ДНЕ и вы вместе с ней.
13 июня 2023, 17:19
Гость
13 июня 2023, 17:19
В данном случае Россия на ДНЕ и вы вместе с ней.
Вы с какой-то другой страны заходите почитать новости Волгограда ? Чем мы вам приглянулись ? 🤔
Гость
14 июня 2023, 10:11
14 июня 2023, 10:11
Вы с какой-то другой страны заходите почитать новости Волгограда ? Чем мы вам приглянулись ? 🤔
Кто эти ВЫ, сколько ВАС и почему ВЫ смеете говорить от имени волгоградцев?
12 июня 2023, 17:59
"Отдыхающих на Дне России жителей Волгограда" --- Ну Волгоград пока ещё не самое дно.
Гость
13 июня 2023, 08:52
В России дно многоуровневое.
Гость
12 июня 2023, 16:30
Что у меня со зрением стало: взглянула на автомобиль на фото, но перед глазами вдруг возник морг.
13 июня 2023, 11:51
У вас со зрением все в порядке. Я это давно вижу.
12 июня 2023, 15:25
Дык там сегодня Сухой закон. Контрактников вылавливать, как в пустыне раков ловить:)...
Гость
12 июня 2023, 19:35
Всегда в кабаках рекрутов вербовали
Гость
12 июня 2023, 15:29
А почему не набирают в коммунальные службы слесарей электриков и инженеров на зарплату от 50.000 руб и выше зимой что опять будут прорывы холодной и горячей воды а также канализации может быть лучше летом провести все работы чтобы Зимой не долбить мёрзлый грунт или опять денег нет но Вы держитесь Какие приоритеты У мэра города Волгограда
Гость
12 июня 2023, 15:39
Захотели без трудностей прожить? Не про нас. Нам надо создать трудности ,а потом их героически преодолевать. Иначе смысла в жизни не будет.
Гость
12 июня 2023, 16:33
Сегодня по радио на 7 холмах была реклама набирают водителей на общ транспорт зарплата 50 т
Гость
12 июня 2023, 16:56
Гость
12 июня 2023, 16:56
Сегодня по радио на 7 холмах была реклама набирают водителей на общ транспорт зарплата 50 т
Разводняк .
12 июня 2023, 20:36
Этот пункт не первый день там стоит. Как будто Америку открыли.
Гость
12 июня 2023, 17:09
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество «Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
12 июня 2023, 16:19
Когда же Водолея забреют?
12 июня 2023, 16:23
а ты не переживай и не истери, офицеры всегда и везде при деле и под присягой!!! в отличии от всех вас -слабого пола!
Гость
12 июня 2023, 16:27
12 июня 2023, 16:27
а ты не переживай и не истери, офицеры всегда и везде при деле и под присягой!!! в отличии от всех вас -слабого пола!
Видать долго тебя в бетономешалке на северАх крутили.
Гость
12 июня 2023, 16:29
Ему 62.
Гость
12 июня 2023, 16:46
Еще немного и начнут отлавливать,че то я там очередей не вижу
Гость
12 июня 2023, 19:07
Женя-аскол сразу в платье и на каблуки запрыгнет..
Гость
12 июня 2023, 18:02
Члены Единой России просто обязаны в едином порыве создать там очередь.
Гость
12 июня 2023, 18:05
И ведь ни одного убиенного в области. Не барское это дело, видимо.
12 июня 2023, 15:44
А что так? Самое то место. Празднуешь ельцин_праздник - ну значит цели ясны и понятны.
Гость
12 июня 2023, 19:41
а тебя под красные знамена самой кровавой в истории секты тянет?
12 июня 2023, 20:28
Гость
12 июня 2023, 20:28
а тебя под красные знамена самой кровавой в истории секты тянет?
Секты? Кровавой? А пользоваться их достижениями тебя не коробит?
Гость
12 июня 2023, 14:53
До чего дожились. Какой кашмар..
Гость
12 июня 2023, 15:29
Однако с рекламой туго. Не умеют военкоматы работать. Около мобильных пунктах надо поставить ящики с горячительным и кружками. Патриотов в разы увеличится.
Гость
12 июня 2023, 15:57
Гость
12 июня 2023, 15:57
Однако с рекламой туго. Не умеют военкоматы работать. Около мобильных пунктах надо поставить ящики с горячительным и кружками. Патриотов в разы увеличится.
Типо. Водки - во. Жратвы - во. Баб - немеренно?
Гость
12 июня 2023, 16:06
Гость
12 июня 2023, 16:06
Типо. Водки - во. Жратвы - во. Баб - немеренно?
баб обязательно с неклейкой Z , чтобы патриотизм зашкаливал у новоиспеченных героев.
Гость
12 июня 2023, 17:41
Так вот же оно - дно Росии...
Гость
12 июня 2023, 19:47
И мне показалось, что плоское дно Считал я космической бездной, А донному жителю нужно одно — Вот этот скрепитель облезлый.
Гость
12 июня 2023, 17:20
Прекрасно. Значит ритуалка будет всегда процветать. Обнищание не грозит.
Гость
13 июня 2023, 07:31
Ритуалка аптеки и хавка с мусором всегда в лидерах бизнеса
Гость
12 июня 2023, 15:00
Что-то не вижу там водоплюя с прихвостнями.
Гость
12 июня 2023, 16:33
Эти только с дивана "гы-гы-гы" могут..
Гость
12 июня 2023, 17:34
Гость
12 июня 2023, 17:34
Эти только с дивана "гы-гы-гы" могут..
ты откуда?
Гость
12 июня 2023, 19:05
Гость
12 июня 2023, 19:05
ты откуда?
Дойчланд..
Гость
12 июня 2023, 15:10
Так это и есть праздник!
Гость
12 июня 2023, 15:23
неужели кто-то запишется? Ну если по пьяни.
Гость
12 июня 2023, 17:19
Собирайте и подбирайте их на контракты после полуночи на лавках и под лавками ))). В КАЖДОМ дворе города Волгограда !
Гость
12 июня 2023, 14:51
Сколько ещё надо.. 300 тыс.? 3 млн.?
Гость
12 июня 2023, 15:04
До последнего россиянина. А там глядишь и ещё подрастет поколение воспитанное в параллельной реальности.
Гость
12 июня 2023, 15:34
Гость
12 июня 2023, 15:34
До последнего россиянина. А там глядишь и ещё подрастет поколение воспитанное в параллельной реальности.
Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет. Ну , а если кто пожелает на нее залезть, то пусть лезет . Какой спрос с д ?
Гость
12 июня 2023, 15:47
Гость
12 июня 2023, 15:47
До последнего россиянина. А там глядишь и ещё подрастет поколение воспитанное в параллельной реальности.
Оно уже в нём воспитано.
Гость
12 июня 2023, 14:58
Хоть бы отписались сколько уже соблазнили а лучше сделать автопробег по деревням и сёлам там много безработных
Гость
12 июня 2023, 21:48
Водочки выпил, временный патриотизм появился,пошел записался,ну а дальше сами знаете
Гость
13 июня 2023, 01:38
А почему офицер не на СВО? Народ его кормил, поил, обучал военному искусству для ответов разве? Отвечать на вопросы и девушек можно обучить.
Гость
13 июня 2023, 07:33
Папа отмазал ))
13 июня 2023, 00:27
Одна ненависть в комментариях. Я не понимаю, в чем проблема, если установлен этот пункт? Хочет человек, заходит, уточняет, записывается. Не хочет, проходит мимо.Пунт разместили в месте массового скопления людей. Почему нет? Какие проблемы? Туда насильно кого то затаскивают?А если вам нужны попкорн, картошка фри и шаурма идите дальше не останавливаясь. Но нет, надо фыркнуть и там и здесь...
Гость
13 июня 2023, 02:56
Один этот пункт вербовки нарушает уголовную статью 110. Это скромно умолчав про 359 статью и про цель их визита 357 статью.
13 июня 2023, 03:04
Гость
13 июня 2023, 03:04
Один этот пункт вербовки нарушает уголовную статью 110. Это скромно умолчав про 359 статью и про цель их визита 357 статью.
Вербовки? Чушь пишите! И статьи вы неверно трактуете, проще говоря не знаете! Читайте что в этих статьях написано. Это пункт приема на службу по контракту в вооруженные силы страны, в котором этот пункт и расположен. Вооруженные силы России выполняют следующие задачи( это уже другой закон, тоже читайте). Так что , то что вам хочется увидеть, это не значит, что это именно так. Если ты вы были юристом над вами смеялись бы в суде...
13 июня 2023, 13:29
Вообще не понятно. Эта будка и 9 мая там стояла, а кипешь подняли только сейчас.
Гость
12 июня 2023, 18:32
А где же очереди патриотов?
Гость
12 июня 2023, 18:50
Волгоград ДНО России? Или ещё ниже?
Гость
13 июня 2023, 11:19
уже у России нашли Дно? Тут уже на уголовку тянет. Это вам не дискредитация государства! Тут Мизулиной нужно вмешаться!
Гость
13 июня 2023, 14:08
Когда единая россия стройными рядами двинется на СВО?Коммунисты во время ВОВ первыми уходили на фронт.Или это другое?
Гость
12 июня 2023, 14:57
По сусекам?
Гость
12 июня 2023, 15:06
На пьяных расчитано, знаю таких, как выпьют - капец завтра иду в чувака Вагнера наёмником записываться. С утра трезвеют и занимаются своими делами.
Гость
12 июня 2023, 15:36
Гость
12 июня 2023, 15:36
На пьяных расчитано, знаю таких, как выпьют - капец завтра иду в чувака Вагнера наёмником записываться. С утра трезвеют и занимаются своими делами.
По утрянке уже не удастся отвертеться. И пойдут солнцем палимы.
12 июня 2023, 16:19
Чего так не активно метаем на вентилятор???? где ваша ждуновская спесь и ненависть??? Чего приуныли? или подмога не пришла. Зачетно и основательно сейчас ваших разносит в пыль на Донбассе Российская Армия ...... а то не там, ни тут -забились в щели и тихо и так нерешительно ..... А действительно - "а вдруг не выйдет", а за базар могут и притянуть за "фаберже" , это вы на матрасе смелые и ретивые обличители и борцы- теоретики Учите фразу: - "дядя я больше не буду , отпустите меня к маме пожалуйста" ...... гы-гы-гы-гы
Гость
12 июня 2023, 16:29
Вы пьяны!
Гость
12 июня 2023, 16:31
А ты-то чем не в окопе? Тоже как женя - "по возрасту не положено"?
Гость
12 июня 2023, 17:12
Гость
12 июня 2023, 17:12
Вы пьяны!
Нет , он так живет и громко ходит кричит по улицам в Центре .
Гость
12 июня 2023, 16:32
Хотел написать что нибудь как то про комментировать но прочитал комментарии как уксуса хлебнул. Столько "умных" и "ироничных" коментов аж ужас берёт от этих всезнаек и кухонных экспертов! И все почему-то анонимно, наверное больше не чего не умеют кроме как анонимством заниматся?! Говорят у анонимов на ладошках волосы растут!
Гость
12 июня 2023, 16:38
аноним, вы правы , что ничего не умеете.
12 июня 2023, 16:46
Ты, конечно, уже отслужил на СВО?
Гость
12 июня 2023, 16:49
Знаток в лохматости?
Гость
12 июня 2023, 16:39
МОЛЧУ И НЕ УВАЖАЮ ВАС. МОЛОДЫХ И СЫТЫХ
Гость
12 июня 2023, 17:06
Аскол , да ты пьяный .
Гость
12 июня 2023, 19:49
Гость
12 июня 2023, 19:49
Аскол , да ты пьяный .
Это Водолейка..
Гость
12 июня 2023, 19:53
это правильно. Таких говорящих за оградой хоронят
Гость
12 июня 2023, 18:00
К городу подойдут вороги все пойдём! А там хоть по 200 рубликов плотют! Спасибо Путину обеспечил работой!
Гость
13 июня 2023, 14:52
Он же обещал 20 лимонов высокотехнологичных рабочих мест.Мужик сказал,мужик сделал.
Гость
14 июня 2023, 10:16
Гость
14 июня 2023, 10:16
Он же обещал 20 лимонов высокотехнологичных рабочих мест.Мужик сказал,мужик сделал.
Так они для китайцев готовятся эти места.
Гость
12 июня 2023, 16:28
А что здесь такого, как будто к вам мобильный пункт в квартиру в разгар дня рождения приехал Прямо удивились. Читайте про белгородскую область
Гость
12 июня 2023, 16:32
А шо там?
Гость
12 июня 2023, 17:07
Гость
12 июня 2023, 17:07
А шо там?
Люди просят освободить их от нечести 23 летней несменяемой .
Гость
12 июня 2023, 17:08
Боишься? Это хорошо!
12 июня 2023, 16:01
опять набежало приплыло маргинальное болото. Эк их корежит от злости и ненависти к стране, к Армии, к русскому миру. Не подавитесь желчью, гы-гы-гы По вашему ну никогда и ничего не будет не стоит и надеяться . С вами что ли, математической погрешностью и ждунами страну поднимать..... смешно и глупо
Гость
12 июня 2023, 16:09
Злой сказочник с форума новостроек скайсраперсити
Гость
12 июня 2023, 16:29
Водолей слова твои мы давно читаем, а где дела твои
Гость
12 июня 2023, 17:09
Сегодня снова тебя товарищи унижали ?
Гость
12 июня 2023, 16:45
Северокорейские хакеры за пять лет украли более 3 млрд долларов в криптовалюте, узнал WSJ. Режим Ким Чен Ына научил киберпреступников выдавать себя за технических работников и работодателей. Эти деньги власти КНДР отправляют на программы по запуску баллистических ракет.
Гость
13 июня 2023, 14:49
В КНДР нет паразитов типа работодателей"какое мерзское слово".
Гость
12 июня 2023, 15:34
стремно это смотреть промолчу
Гость
12 июня 2023, 15:36
Тошнотворно.
Гость
12 июня 2023, 15:48
Агония.
Гость
12 июня 2023, 20:08
Надеюсь всех пришедших военные записали.. Пусть не в добровольцы, но хотя бы взяли "на карандаш"..
Гость
13 июня 2023, 13:01
Дно отмечают на Дне...конгениально
Гость
15 июня 2023, 10:11
Читаю коментарии и оценки к ним, не все потеряно оказывается у нас в стране ещё . Есть люди которые понимают что происходит и к чему идёт все. Это радует
Гость
12 июня 2023, 15:18
Маношина с Капсёй в очереди не видели?
Гость
12 июня 2023, 15:25
У "серпа и молота" на фоне банерной -Z- в обнимку сидят. Картина - " Голубки мира". Обдумывают свой шаг, который надо сделать.
Гость
12 июня 2023, 20:20
Лёлик там стоял, их ожидал.