Есть слабая надежда, что новое руководство гибдд наведёт порядок хотя-бы с грузовым транспортом, а именно движение через города под знаки, перегрузы, движение в жару и тд.🙄
Гость
15 июля 2023, 12:34
Жару отменит или дороги нормальные сделает? Недавно в России?
Довыпендривалась, уж молча ехала-бы да и всё. Не берусь судить какие из них служивые, но нагнали из за неё.
PS ещё раз убеждаюсь, все эти новомодные гаджеты-зло.
Гость
15 июля 2023, 12:35
Вот именно! Сторожа по патриотски общаются, печатая текст на подключенной к тревожной кнопке пишмашинке!
Наверное мне должно быть стыдно..., но я впервые слышу об этой певичке
Гость
14 июля 2023, 20:14
А я горжусь, что не знаю ее и многих ей подобных.
Гость
14 июля 2023, 14:37
По моему, это неадекватное наказание. Не та провинность, за которую изгоняют со службы. Люди много лет служили, сколько сил и своего времени отдали работе, а тут придрались по мелочам и сразу увольнение.
НЕАДЕКВАТНОЕ НАКАЗАНИЕ.
Гость
14 июля 2023, 14:44
Да и вообще не ясно в чем провинность. Помогли участнице городского концерта, задержавшейся для города, уехать.
Гость
14 июля 2023, 14:48
Гость
14 июля 2023, 14:44
Да и вообще не ясно в чем провинность. Помогли участнице городского концерта, задержавшейся для города, уехать.
Нормально, на служебной машине с мигалками.
Гость
14 июля 2023, 14:49
Че , они полезного сделали ? Есть критерий оценки их работы ? Ты когда нибудь обращался в полицию - прокуратуру и СК ?
Гость
14 июля 2023, 14:42
А зачем это всё? Она ведь не на собственном концерте выступала, а на городском. Задержалась для города. Ей помогли уехать. В чём проблема?
Гость
14 июля 2023, 14:49
Да могла бы и улететь другим рейсом, гонорар позволяет
Гость
14 июля 2023, 15:15
Да брось ты этот ей надо было просто успеть урвать и тут и там и еще в другом месте вот и всё!
Гость
14 июля 2023, 13:51
Ого! Так она приехала, чтобы сделать перестановку в органах?! (а почему не в мэрии, ведь они её пригласили, значит и транспортом обеспечили?) То-то она почти не пела (даже под фоно), заставила (призвала) молодёжь раздеваться на сцене, безнаказанно в Запрещённых в России соц сетях показала свое прелюбодейство в машине гаи. Да что же это такое - то без штанов приглашают, то без голосов и без мозгов А город-герой терпит и оплачивает позорящих нас?! И так уже в Москве нас называют Вымирающий городом! А теперь ещё и эта свою "власть" показала над городом всей стране! Доколе?
Гость
14 июля 2023, 18:12
За что уволили то,человек на самолёт опаздывал,гость города.Или не слишком знаменита ?Вроде доброе дело сделали,а их уволили,не понятно .А насчёт хвастовства,так и я бы сообщила всему свету какие хорошие люди и сотрудники ГИБДД в Волгограде.
Раз пошла такая пьянка - не пора разобраться с законностью сопровождения машиной ГИБДД нашего губернатора каждый день из Латошинки и обратно?
Гость
14 июля 2023, 15:13
До сведения тебе и очень коротко: губернатор это государственный человек с особыми полномочиями.
Гость
14 июля 2023, 19:46
Тоже видел странности
Гость
14 июля 2023, 14:03
Пока не увижу приказа об увольнении не поверю дорожным полицейским советую сказать что У этой девушки были не в порядке документы и она не имела права находиться на территории Волгоградской области поэтому её срочно депортировали и налоги Пусть заплатит за концерт в городе-герое Сталинграде а то в следующий раз даже с визой не пустят
Гость
14 июля 2023, 14:06
Летнее обострение? Срочно к докторам!
Гость
14 июля 2023, 16:16
Гость
14 июля 2023, 14:06
Летнее обострение? Срочно к докторам!
Вы Ставите Правильный медицинский диагноз по комментарию тогда Диктуйте адрес и часы приёма вашей клиники я уже выезжаю на такси А то вдруг я ещё чего-нибудь опасного напишу
Гость
14 июля 2023, 14:11
Да хорош все правильно и не надо было увольнять.если человек опаздываю надо помочь он же вам музыку дарил
Гость
14 июля 2023, 14:35
Умник-запомни, что полиция это тебе не извозчики для извоза всяких поющих особ-!
Гость
14 июля 2023, 14:47
Гость
14 июля 2023, 14:35
Умник-запомни, что полиция это тебе не извозчики для извоза всяких поющих особ-!
Ты уверен ? Давно ты и они в зеркало смотрели ?
Гость
14 июля 2023, 14:50
Ну и зря. Ничего противозаконного они не делали. Они же хотели как лучше. Ну а судя по здешним комментаторам ещё раз убеждаюсь - с народом нужно пожёстче.
Гость
14 июля 2023, 15:10
А ты не умничай особо если о законах вообще ничего не знаешь и еще запомни, что полиция это тебе не спецтакси, для вот таких всяких бездарных особ.
Гость
14 июля 2023, 15:23
Гость
14 июля 2023, 15:10
А ты не умничай особо если о законах вообще ничего не знаешь и еще запомни, что полиция это тебе не спецтакси, для вот таких всяких бездарных особ.
В Англосаксоний да не такси .
Гость
14 июля 2023, 13:30
Не велика проблема,завтра других назначат,свято место пусто не бывает
Гость
14 июля 2023, 13:38
Прилетело, и знать не ведали с какой стороны
Гость
14 июля 2023, 13:56
Это только вершина айсберга
Гость
14 июля 2023, 14:11
А потом как в истории с Верой Пехтеревой : нужен срочно экипаж и машина , а нету ...
Гость
14 июля 2023, 14:32
Самых уязвых и незащещенных изгоняют из стай коршунов и стервятников .
Гость
14 июля 2023, 14:57
Таких парней изгнали . Преступность и нарушители в восторге , банкуйте , сегодня на ваших улицах и в домах с квартирам праздник .
Гость
14 июля 2023, 15:03
Пошлость несусветная и срамота , органы перестовлять ииместами менять . Вы еще и подробности поглубже ощутите и расскажите здесь .
Гость
14 июля 2023, 15:08
икуда они не " исчезают " , где то потом всплывают , и живут припиваючи , у помойных баков в кителях на погонах еще никого не было замечено , в историй нашей сверхлердавы беззакония и произвола ))).
Гость
14 июля 2023, 15:34
Позиция МВД не меняется. Нет человека нет проблемы. А что произошло? Сотрудники ГАИ помогли человеку не опоздать на самолет и все. Да молодцы. С фуражкой перебор, накажите того кто дал фуражку и это точно не Степанов. Если убирать таких как Степанов кто вообще из толковых офицеров останется? Если убирают Степанова и Климова то где место для руководства администрации города Марченко и его команды. Это же они организовали мероприятие так, что Степанов их должен выручать и поддерживать имидж нашего города не ударить лицом в грязь. Да все веселее и веселее.
Гость
14 июля 2023, 17:52
Из за како то не допевицы уволили людей
Гость
14 июля 2023, 18:02
А кто вам ведомственные приказы будет опубликовывать в открытом доступе? Странные вы каки
Гость
14 июля 2023, 19:34
А что это вообще за "певица"?
Гость
14 июля 2023, 20:17
Если руководителей уволили за косяк подчиненных, то где та граница на которой карающий меч остановиться должен? Логично будет уволить всех вышестоящих, вплоть до министра ВД!
Гость
14 июля 2023, 20:23
Певица ротом
Гость
15 июля 2023, 11:48
Да если исчезли у нас появятся в других городах. никто их не уволит....и вообще всё по плану.
Гость
16 июля 2023, 08:09
Может на повышение пошли?)
Гость
25 января, 17:15
Я конечно извиняюсь, а это что за певчиха?
Гость
14 июля 2023, 17:57
Сломала "жизнь" своими хотелками
Гость
14 июля 2023, 20:31
И самое интересное -ни слова про тех кто дал команду гаишникам ее отвезти -ну типа сами отвезли-кто то видел что б гайцы сами добровольно?
Гость
14 июля 2023, 22:07
За что уволили рядовых сотрудников? Мне что то не верится что они инициаторы трансфера певички.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде после поездки певицы на патрульной машине ДПС уволены два полковника