перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин взял на контроль дело о гибели волгоградского полицейского

а чего там контролировать ? Пьяный выехал на встречку, погиб гражданин и не важно что он сотрудник МВД. Мог быть и простой электрик, слесарь ... Какие могут тут быть сомнения, пьяный за рулём уже преступник по определению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2023, 16:34
"авария произошла вечером 14 июля из-за пьяного 52-летнего Урюпинска" "из-за пьяного 52-летнего Урюпинска" Ну вы поняли.
16 июля 2023, 16:50
гы-гы-гыыы
Гость
16 июля 2023, 18:47
Понятное дело, виноват Урюпинск)
16 июля 2023, 21:34
Ничего необычного. Смерть любого сотрудника всегда на особом контроле.
Гость
16 июля 2023, 15:43
Была статья на в1 «В Волгограде расследуют уничтожение троллейбусных линий по просьбе генерала Бастрыкина». Все вопрос решен? Контроль снят?
16 июля 2023, 16:10
Троллейбусные линии качественно уничтожены, полицейский похоронен...
16 июля 2023, 15:56
Дианочка, он тебе лично об этом сообщил?
Гость
16 июля 2023, 23:24
Контроллер тоже мне. Такое сложное и резонансное дело, что без вас не обойтись, важнее дел не нашлось. На публику работа?
Гость
16 июля 2023, 23:18
Без Бастрыкина уже пьяного водителя наказать не могут? Давайте Путина сразу звать.
Гость
17 июля 2023, 11:59
Господи, вот не дай бог...с его то талантами...
Гость
17 июля 2023, 10:46
Пусть возьмет на контроль дело Мелконяна! Даже после возвращения из ЧВК " Вагнер" никак не успокоится и всем угрожает расправой, даже служителям Фемиды! Это за гранью!
Гость
17 июля 2023, 12:00
И завоз в город "риэлторов" с "новых территорий"! Иначе-одним гребнюком не закончится...
Гость
16 июля 2023, 20:27
Опять пятиклассник статью писал, для V1 это уже норма, через раз такую тупость гонят.
Гость
16 июля 2023, 23:27
Не буду утверждать, но возможно если бы были пристегнуты - обошлось бы с ушибами и травмами, но без гибели.
Гость
17 июля 2023, 07:45
Жаль парней. Привычка не пристегиваться возможно тоже имело место быть.
Значит он погиб не на службе? Он же ехал домой. Или все-таки "сделают", что он погиб на службе?
Гость
16 июля 2023, 20:39
Сотрудник полиции следующий по дороге из дома на работу и с работы домой считается находящимся на службе.
16 июля 2023, 15:56
Шо...🙄 опять под контроль🤔
Гость