V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

с-з.

756мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Майора Елену Исинбаеву планируют исключить из состава центрального штаба ОНФ

25 июля 2023, 08:52
Гость
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2023, 09:05
Ой ОНФ, сталкивался я с этой организацией, шуму много, а реальных дел не последовало. При чем обещаний три КАМАЗа, ещё больше чем от чиновников администрации...
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 09:18
Счас Петросян понабежит...
Гость
26 июля 2023, 20:19
25 июля 2023, 09:18
Счас Петросян понабежит...
шаурмяны, шаумяны, петросяны, оганесяны, что за инородь?
276179804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 10:48
Исключение из ОНФ-просто маленькая медалька. Включить в иностранные агенты- это уже орден. Многие её тогда простят за "работу" над поправками.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 09:19
Как идея, патриарху Кириллу провести обряд анафемы Исинбаевой перед храмом Христа Спасителя с прилюдным сожжением куклы спортсменки.
Гость
25 июля 2023, 09:31
Гундяю некогда, он где то тут должен с папой встречаться "на ходу" в аэропорту, тот в Монголию летит, сядет в Москве на дозаправку..
Гость
25 июля 2023, 09:38
Она мусульманка.
Гость
25 июля 2023, 10:29
Гость
25 июля 2023, 09:38
Она мусульманка.
И что такого ?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 16:11
Выучи букварь!
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 15:33
Достаточно уже публикаций на тему уехавших спортсменов, артистов. Мы без них проживём, они без нас!!! Рассуждать на тему, кто кому должен и кто кому должен быть благодарен, безполезно. Что свершилось, то свершилось. Исключить, конечно, необходимо из всех российских общественных организаций. Только я не верю ни в действенность организаций, ни в действенность отдельных личностей. Значит, пришло наше время испить эту чашу. Пусть будут счастливы и здоровы.
Гость
26 июля 2023, 14:02
Я стесняюсь спросить А кем вы Замените уехавших спортсменов и артистов Вы уверены что и другие так не сделают из плохого места люди не бегут С такой скоростью и на такую дистанцию лишь бы быть подальше от депутатов
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 20:13
инфошум. что ей можно было бы вменить, так это то, что она, не задумываясь впряглась в обнуление конституции. но щас-то "праведный гнев" "патриотов" воспылал савсем по другому поводу... пуговицы, вишь ли, на мундире не чищены...
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 09:23
хватит пиарить старую прыгунью здесь нет никому дела до неё
Гость
25 июля 2023, 09:48
Да какой пиар, уехала она уже отсюда навсегда! И не нужен ей никто!
Гость
25 июля 2023, 10:55
До тебя есть дело. Оскорблять это наше всё это мы умеем
Гость
25 июля 2023, 11:23
Завидуйте успешным людям молча. Елена вспиаре не нуждается!
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:18
могу предположить, что Елена прочитала в Конституции, что написала и решила срочно уехать. лучше поздно...
Гость
25 июля 2023, 09:09
Уверен, солнце в Монако и луна в Сан Тропе, куда лучше приятнее сомнительного членства в сомнительной организации 😎
Гость
25 июля 2023, 10:03
Да она там на морях-океанах, ржет во весь голос над всей этой мышиной возней. 😂Живет себе там, в своем раю и не тужит. Как факт, ей вообще по барабану, что у вас тут творится.
Гость
26 июля 2023, 08:32
Именно сомнительная организация. В которой Мелконяна явно не хватает.
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 22:47
она для России сделала столько ,сколько не сделал никто из депутатов да и человек имеет право жить там где хочет ,зависть и жаба душит людишек
264737911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 22:45
чё серьезно вот теперь то вся страна расстроится
Гость
25 июля 2023, 14:09
Хорош Штаб, который не знает, что его члены не живут в России. Сразу видно - занимаются важным делом... На бумаге.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 10:59
Вот она объединяющая сила! Как сторонники, так и противники этой власти дружно кинулись на прыгунью по команде фас. Как умело отвлекают внимание. 👍
Гость
25 июля 2023, 14:04
Бог с ней,с Исинбаевой, а что это за люди ,возглавляющие этот "ОНФ",и что собственно полезного эта организация сделала для этого самого народа?
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 14:45
Гость, абсолютно ничего
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 июля 2023, 10:33
Никогда она за страну не билась, только за бабки и личное благополучие - если что. кто ее знал подтвердит. Это точно у нее было -формально- думала всегда только о себе. За это она много кого кинула. пронесла и отмахнулась.
Гость
25 июля 2023, 10:34
Володин потом когда жачнет будет не такой ? Он клевый ?
Гость
25 июля 2023, 11:38
Завидовать плохо. Если у тебя ума не хватило стать олимпийской чемпионкой,- то не визжи от зависти.
Гость
25 июля 2023, 11:52
Гость
25 июля 2023, 11:38
Завидовать плохо. Если у тебя ума не хватило стать олимпийской чемпионкой,- то не визжи от зависти.
Он и есть чемпионка в определенных кругах .
Гость
25 июля 2023, 09:04
А в чём беспредела нет? Он везде и во всём. А что касается землячки, по крайней мере, это будет более правильно. Живи как хочешь, только других не учи, как родину любить.
Гость
25 июля 2023, 10:03
Молодец она . Хоть к ней и ее жизни много претензий и недовольств . Но то что последние две недели истерят и конвульсирут в припадках в Москве и в Волгограде это замечательно и хорошо . Почти не прилагая усилий она своими заявлениеми и поступками ,,, раскачивает и расшатывает эту криминальное ЗАО своих и прикормленных обласканных властью ))).
Гость
25 июля 2023, 14:08
Мы,простой народ,очень просим всех членов ,руководство ОНФ письменно и публично отчитаться о своих доходах и недвижимости, в том числе и заграницей, если/наверняка таковая имеется.Уверен всплывёт много интересных деталей.
Гость
25 июля 2023, 10:27
Уверен, что при данных обстоятельствах так поступил бы каждый из здешних.
Гость
25 июля 2023, 10:33
Она еще знает Военную тайну . Будет полезна Натовской армий . И не исключено что там получит новое звание и должность . Чего мы ей все и пожелаем .
Гость
25 июля 2023, 11:41
Гость
25 июля 2023, 10:33
Она еще знает Военную тайну . Будет полезна Натовской армий . И не исключено что там получит новое звание и должность . Чего мы ей все и пожелаем .
Да, конструкция шеста позволяет изготовить из него много омобо прочных черенков для швабры и использовать с пристратием! Ета тайна особо охраняема
Гость
25 июля 2023, 16:55
Гость
25 июля 2023, 10:33
Она еще знает Военную тайну . Будет полезна Натовской армий . И не исключено что там получит новое звание и должность . Чего мы ей все и пожелаем .
А в чём военная тайна России заключается?В том,что беспилотники с соседней страны могут беспрепятственно летать над всей территорией и врезаться в домах Москвы и на Крымском мосту?))
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 11:03
Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами.
Гость
25 июля 2023, 09:59
Из каких источников это конторка из трех букв финансируется?
Гость
25 июля 2023, 11:42
Из тех же что и все конторы из трех букв.
Гость
25 июля 2023, 10:08
Да по-барабану весь этот компот. И ей, и мне.
Гость
25 июля 2023, 10:09
Зря ты думаешь . Просто ты с ней не общался . И она тебя не знает .
Гость
25 июля 2023, 11:02
Онфу остается утереться и громко хлопнуть дверью
Гость
25 июля 2023, 11:21
Вот это для нее удар ниже пряса!🤣 Да не то что Елену обычного человека надо долго упрашивать, в наше время, чтобы он согласился связаться со всякими организациями. Она поди и не знает чтотее куда то вписали, принятие Конституции ииее заявление о том что не читала тому пример.
Гость
25 июля 2023, 12:35
До смешного дошли, к чему вообще здесь общественная организация? Ну исключите ее из библиотеки , общества любителей макраме, клуба рукодельниц и т.д. Пиарят себя что ли , вон какая личность затесалась а мы ее исключим? Смешнно!
Гость
25 июля 2023, 14:02
депутатов всех уровней лишить мандатов.у них патриотов картоных ет,жены там сидят в европах.тройные сандартыв стране лжи.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 июля 2023, 10:27
Скромненько так - только еще ПЛАНИРУЮТ! гы-гы-гы она давно на других фронтах и в других штабах. там больше "в разы дают за лояльность"! Действительно через неделю народ забудет навсегда эту попрыгунью. как и всяких "мазеп", "власовцев", "шендеровичей" и швундеров ......
Гость
25 июля 2023, 10:31
Тебя здесь проклинают и ничего ты как ходил облитый и липкий так и живешь .
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 июля 2023, 10:34
Гость
25 июля 2023, 10:31
Тебя здесь проклинают и ничего ты как ходил облитый и липкий так и живешь .
ну истери так сладенький. надо держать себя в руках особенно правой.
Гость
25 июля 2023, 10:39
25 июля 2023, 10:34
ну истери так сладенький. надо держать себя в руках особенно правой.
А Володину какой делаешь ?
Гость
25 июля 2023, 09:05
Ей от этого исключения ни холодно ни жарко.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2023, 09:10
Гость, конечно, у нее теперь вид на жительство в Испании по случаю покупки двух вил.
Гость
25 июля 2023, 09:33
Гость, конечно, у нее теперь вид на жительство в Испании по случаю покупки двух вил.
Кроме вил купила мотыгу, соху, два топора, долото и штопор.
Гость
26 июля 2023, 02:35
Гость
25 июля 2023, 09:33
Кроме вил купила мотыгу, соху, два топора, долото и штопор.
А штопор зачем? 🤔
Гость
25 июля 2023, 09:29
Лена молодец! Кровью и потом заработала!
Гость
25 июля 2023, 09:41
Вот именно! Она спортсменка, олимпийская чемпионка! Она добилась своих результатов сама, престиж страны подняла в свое время!
Гость
25 июля 2023, 11:09
Поддерживаю! Сейчас всех с грязью мешают, как моськи лают
Гость
25 июля 2023, 11:42
Гость
25 июля 2023, 11:09
Поддерживаю! Сейчас всех с грязью мешают, как моськи лают
Все не без греха что есть то ест . Просто многих из граждан не поимали за нагуруку на местах преступлений .
Гость
25 июля 2023, 11:45
Вот цитата с сайта ОНФ, только не смейтесь слишком громко, соседей напугаете: "Народный фронт создан по инициативе Владимира Путина 6 мая 2011 года как широкая общественная коалиция для борьбы с коррупцией, расточительством и неэффективными тратами государственных средств".
Гость
25 июля 2023, 11:47
И что такого ? Перед входом в здание написано Прокуратура . А в реальности , ложь , бездействие , отптски .
Гость
25 июля 2023, 12:56
Не смеяться от этого определения просто невозможно 🤣🤣🤣
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 14:34
Никогда спортсмены не бьются за бабки. Они всегда бьются за свои достижения. И чего прицепились к ней, когда столько времени прошло, как она уехала. Вспомнили, что должна, а где вы раньше были? Это результат того, что к одним законы применяют, а к другим нет. А сколько депутатов и их детей имеют недвижимость за кардоном. Наверно всё заработали честным путём. А у нас в доме поэтому канализационные трубы в труху, вонь из раковины на кухне дышать нечем, зимой батареи не прогреваются, на улице -15, в квартире +15. И так уже несколько лет. В нашем городе добиться чего-нибудь надо потратить лет пять. Везде одни преграды, безпредел.
Гость
25 июля 2023, 17:19
Не той стороной ты надевала коробку на Вашингтон . Вот и результат .
Гость
25 июля 2023, 10:55
Да по моему ей все равно, вряд ли она планирует связать свою жизнь с Россией, дети получат пристежное образование где нибудь в англии или америке, а это важно для родителей. Ведь многие чиновники и депутаты это знают коль отправляли детей туда учиться А вообще жизнь покажет. Еще у Елены много лет впереди
Гость
25 июля 2023, 13:00
И правильно делает. Те, кто не хочет быть рабами и чтобы их дети выросли рабами , тоже не должны связывать свою жизнь с этой страной. Гражданство— не приговор, его можно и поменять при большом желании.
Гость
25 июля 2023, 11:04
А почему к ней претензии предъявили только сейчас раньше она вас устраивала была красавицей спортсменкой комсомолкой Какое преступление она совершила налоги не заплатила или была мэром Волгограда а может плохо прыгала она что ли виновата что город-герой Сталинград плохо живёт ваши претензии не по адресу
Гость
25 июля 2023, 11:50
Что непонятно, пытаются отремонтировать провал, но одними Остапами Бендерами сложновато, нужен был кто то кто с помощью шеста легко перепрыгивал этот провал а они делали вид что провала не существует. И вот теперь прыгун перепрыгнув через расширяющийся провал помахал ручкой и показал нос а этим ничего не остается как собирать деньги на ремонт пропасти.
Гость
25 июля 2023, 12:37
Эта леди прям сильно расстроиться когда узнает об исключении из какого-то там штаба в рашке.😁
Гость
26 июля 2023, 09:42
Наверное это её будет очень трудно пережить, ну только если распивая французское шампанское на своей очередной испанской вилле и... закусывая 😂тульским пряником!
kolganovv421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 15:58
Осуждаем мы людей по всей видимости по закону военного времени, все кто не за нас тот против нас. А кто её знает на самом деле, что повлекло на решение Исинбаевой переехать в страны Европы. Лично я не думаю, что умысел именно в том, чтобы придать соотечественников и родину. Ну а если за это говорят, значит есть какие-то определённо неопровержимые факты и доказательства.
Гость
25 июля 2023, 09:01
Хотят не значит, что исключат.
Гость
25 июля 2023, 09:05
zовместное заявление патриотов Гимбатова и Лихачева ( ваших любимых депутатов) позорище - как можно связать будущее своих детей с натовским гражданском
Гость
25 июля 2023, 09:14
давно пора...
Гость
25 июля 2023, 09:53
В спецслужбах Госдепа рады и давольны этой реакций Свехдержавы .
Гость
25 июля 2023, 11:38
Не смешите!
Гость
25 июля 2023, 11:54
Гость
25 июля 2023, 11:38
Не смешите!
С чего бы смешно ? Не факт что через месяц она начнет говорить публично то что всбесит и главнокомандующего Наты .
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 12:38
В госдепе вообще знают кто такая исинбаева?
Гость
25 июля 2023, 10:07
А я и раньше знал , что она всех вас и ее поклонники и тем кто 💩 изводится по ее жизни , она считает за идиотов .
Гость
25 июля 2023, 12:06
Такие люди в тылу нужны.
Гость
25 июля 2023, 12:35
пополизы привет!
Гость
25 июля 2023, 12:50
Она прям расстроилась. Сидит себе там и дела ей нет до этого.
Гость
25 июля 2023, 13:54
На самом деле для нее это огромный плюс, как и лишение звания майора. Если ещё и Путин открестится от нее, то ей вообще надо радоваться, плясать и благодарить того, кто это инициировал. Все, что сейчас связано с какими-то российскими государственными инициативами, российскими государственными структурами и вообще с государством РФ сейчас стало невероятно токсично в мире. И чем сильнее от него открещиваешься, тем легче жить на Западе. А тут они сами открестились - красота.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля 2023, 13:15
С политическим изменниками разговор короткий. Только время, очень изменчиво.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 10:32
Как то параллельно, не нужная информация. Это только для диванных экспертов, очередной повод что то обсудить.
Гость
25 июля 2023, 09:07
Всё правильно: кто не хочет страдать вместе с нами, должен быть исключён из всяких профанаций и жить счастливо согласно заслугам.
Гость
25 июля 2023, 12:53
Все верно.
Гость
25 июля 2023, 09:28
Исинбаева расстроена и подавлена сей новостью.
Гость
26 июля 2023, 09:48
Сидит себе она в океане ножками болтает и вдруг, узнает про всё это и от смеха чуть не поперхнулась шампанским!
Гость
25 июля 2023, 11:45
И за кого нам ходить теперь голосовать ?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 12:37
Гость, номиналов много ещё будет
Гость
25 июля 2023, 18:26
Какой она майор? Издевательство над званием! А ей присвоили звание только ради зарплаты!
Гость
25 июля 2023, 21:04
а что звание - ну дали звание, и что? Напомню - мятежники месяц назад убили летчиков ВОВ (среди них был подполковник, вообще-то). И ? Что там с честью мундира? Утерлись и ушли. А вы "майор"... я уж молчу, как всю зиму и весну вся страна наблюдала, как Пригожин и ЧВК (зэки) в хвост и гриву чехвостили все министерство обороны, а при уходе из Бахмута вся страна проехалась по "не умеющим воевать" контрактникам и добровольцам. Какая там "честь мундира", какое там "издевательство над званиями"... это уже не актуально.
Гость